daiannaSan• 27 декабря 2024
Обстановка так себе. Наши отступают на границу Днепропетровской области.
Вот все кричат какой нахрен мир???? Какие переговоры???? А какие…. Эти скоты все ползут и ползут. Простите, накипело. Держалась и пыталась жить не прокручивая в голове, что дойдут до Днепра. А вот оно как…. Теперь думаю, неужели придется покидать дом?…
L-i-s-a-92af• 27 декабря 2024
Ответ дляТреникиспортивки
В любой стране будет лучше чем в этом концлагере
Так уже валите
Виктория-1980• 27 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Вот реально кто пишут про переговоры какими вы его видите: пожали руки очередную филькину грамоту написали, торжественно пофоткались и все через полгода желающим выехать за границу полным составом семьи постелят скатертью дорога. Вы ошибайтесь, люди! Реальность другая абсолютно.
Как минимум разбитая донецкая область останется буфером на долгие годы, город Донецк ждет экологическая катастрофа еще большего масштаба. Ну может ту суджу на что то наше поменяют. Запорожская атомная это 5 миллиардов долларов и потеря Украиной важного энергоносителя крупнейшего в Европе. Молчу про Каховскую ГЭС Те, кто три года находятся на фронте сменятся кем?! Сколько этих людей нужно, вся граница с белорусами тоже будет под надзором на долго. И главное русские хотят санкции снять причем все - вы реально понимаете, что тогда они быстрее восстановят всю потерянную технику. Читала миллиардер США выкупит северные потоки и газ снова пустят. Дальше, что с военными преступлениями забыть простить или что? Людей убитых никто не вернет, жилье разрушенное каким образом компенсируют людям, которые выжили. Что будут делать с без вести пропавшими, депортированными?
Короче говоря, если не накажут русских - снова придут. Наказать могут и вернуть нам все территории могут, НЕ ХОТЯТ. Илон Макс как пишут выше это не вся Америка. Или интересы страны ниже, чем его собственные. Он может пи@деть что угодно, но он это не вся Америка. Германию когда наказывали за вторую мировую инициатор был ссср со Сталиным , только его самого и тот же ссср не наказали за их военные преступления. Поэтому имеем новое фашистское государство раху.
За такую войну их обязаны наказать по полной или будет жопа всему миру
А вы ещё не заметили что справедливости нет, кто сильнее тот и прав. В контексте всемирной истории наши страдания не рассматриваются .
Natal_ka91• 27 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Не дуже зрозуміло що ви тоді пропонуєте? Якщо норм кількості зброї і бажаючих воювати немає.
L-i-s-a-92af• 27 декабря 2024
Ответ длявиктория7аас
После курской области пу охладел к переговорам ,а еще и недавний высер Кулебы
О здраствуйте, Виктория.
Помню ваш блестящий пост про ’жены боевиков’ - это про жен бойцов 95 бригады в Житомире,если кто не в курсе).
Вы теперь лучше маскируетесь: пу уже с маленькой буквы,но все еще не хйло
Marinamariana• 27 декабря 2024
Ответ дляLorelay92
Черновцы, да есть кто орёт, но лично я хочу мира,плевать если честно на свет,это не самое ужасное,а вот смотреть что с другими городами происходит, не выносимо уже,как мужчин на улицах ломают тоже, просто хочется что бы люди перестали умирать.
Ну будут переговоры и заморозка. Отстрочка на год или два .. а потом русня приедет снова . Вы в этом сомневаетесь ?
НадпотужнаПотужність• 27 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Значит куму на фронт надо, тогда она сразу заверещит и захочет переговоров
с зеленым никто говорить не будет, переговоры если и будут то с сша
НадпотужнаПотужність• 27 декабря 2024
Ответ дляColombina.
Я помню, вы часто про Сумщину освещали события и вам постоянно затыкали рот тут на форуме
Полностью согласна, самые боевые и незламные те, кто сидит далеко и уверен, что до его города не дойдут, а в чужих можно и повоевать
воюют пропагандоны с диванов, оплачиваемые как раз таки демпартией, соросней. От них идет пропаганда воевать с пеленок, готовиться сдохнуть-бо у партнеров есть интересы здесь, и вообще не задавать глупых вопросов и не противиться бусификации. Страна при зеленом янетряпке
Ответ дляLimonka11
Блин, мы бомжи с 14 года. Ничего, живы и вы сможете.
Я конечно понимаю, что своя беда всегда больнее. Но в 14 году была не такая война как сейчас. Искандеры и кабы не летали.
Vlada-Maria• 27 декабря 2024
Ответ дляdaiannaSan
Да. Я тоже как прочитала, аж в глазах потемнело. Простите конечно но знаю я как у нас готовятся и готовились…. Одно скажу, если зайдут в Днепр, это будет вина на тех, кто такие вот линии обороны «строил»…..
і не тільки.... тихим сапом, тихим сапом, раз українці не дали реалізувати ’за трі дня’...
’“Наш штурмовий батальйон постійно виконує завдання на найбільш складних та значних ділянках фронту, але за останні 6 місяців ми отримали від Міноборони менше 30 дронів типу Мавік та Аутел. При тому, що мінімальні витрати на місяць становлять понад 100 таких дронів”.
виктория7аас• 27 декабря 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
О здраствуйте, Виктория.
что не так с боевиками ,вполне нормальное слово ни чуть не оскорбительное
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Рожеві окуляри б’ються склом всередину.
Вы можете не переживать, мы вместе увидим чем все закончится. Я оптимист, а вы не очень
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляВиктория-1980
Тем не менее немцев в свое время наказали. Иначе б Германия не была б такой как есть сейчас.
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляNatal_ka91
Я пропоную не панікувати для початку, тому що ніхто ще не знає чим це завершиться. А писати що нас очікує (як деякі пишуть) проросійський кандидат, тихо сидячі на кухні, військові які закриють рота. Ну таке, розмови різні, але на сьогодні країна є і це немало
Ответ дляЛисий хвост
Вы шо?! Какой бойко и Разумков? Это вообще неуважение к военным. Лана зеркаль пойдет, что она поменяет ? Ее как раз сейчас начали продвигать особенно на ютубе. Чтобы кардинально поменять в стране все, начинать надо с верха власти. А пидозры никому не нужны. Садят наводчиков и коллабоантов - этого мало.
Нікого не садять.Проросійського бойка лише прибрали з комітету.На цьому все.Депутатом він залишився і допуск до держтаємниць має.Повністю проросійське опжз чудово себе почуває в Раді.
Natal_ka91• 27 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Не панікувати то так, але як не панікувати тим, до кого наближається лінія фронту?
Ответ дляYanaVkiev
Не буде перемовин - не буде Дніпра, Сум, Харкова, Запоріжжя. У нас немає переваги… ні в чому
Треба дякувати наймудрішому правителю Зеленському.Стільки геніальних рішень потужно видав.А сирський-жуков це ж в яблучко призначення.І почався потужний відступ.Хто казав,какая разніца Залужний чи сирський?
Дивіться.Різниця велика.Й дуже відчутна.
Ответ дляColombina.
Не сдадут, а просто помогут русне разбить как Мариуполь? Спасибо за такую ’защиту’
И даже как в Харькове вариант отстойный
Если не могут защитить, пусть пи**.т на переговоры и бегом, а не людей бездомными в лучшем случае делать (а в худшем погубить)
И даже как в Харькове вариант отстойный
Ви так кажете, якби то до мене претензія, мабуть мені подобається так жити з дітьми.
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляNatal_ka91
Я знаю що це таке, якщо ви хочете вколоти мене цим. Діяти за ситуацію, кожен сам робе вибір. Для мене особисто вмерли всі, що чекають за кордоном закінчення війни, щоб задорого продати тут майно і поставити нарешті хрест на цій країні. Я думаю ви зрозуміли моє ставлення
Natal_ka91• 27 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Кожен робить так як вважає за потрібне. Якщо у людей таке відношення, можливо, відношенні держави до них було таким
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляNatal_ka91
Державу роблять люди, просто не всі готові її робити. А так дуже зручно пересидіти десь і чекати що твій дім закриє чужа спина.
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляРеверанс
Не робіть з Залужного ідола, він теж немало людей вклав у могили. І хто як не він знав, що Чонгар розмінований, боялися Київ не втримати, тому пустили їх на південь. Він думав що 100 тисяч русаків положе і війна закінчиться, але хуйло пофіг на своїх солдат так завжди було
Ответ дляЛисий хвост
Південь зданий повністю на совісті Зеленського.Верещучки і Ермака.Не пересмикуйте.І не вважайте навколишніх дебілами.
Ніхто не робить ідолів.
Користуйтеся біблейським,по справах їхніх пізнаєте їх.
Ніхто не робить ідолів.
Vlada-Maria• 27 декабря 2024
Ответ дляРеверанс
ба більше, від початку і в унісон голосують зі слугами. Ну і ’вишенька’
Головний ’зрадник’, якого не шукає Україна. Що відбувається зі справами Віктора Медведчука
Але кіно по квартальному сценарію забашляли, котре зайшло певному контингенту без мила, як колись голобородько-піськограй на ровері
Треникиспортивки• 27 декабря 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так уже валите
Откройте границы. Северная Корея 2.0
Виктория-1980• 27 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Вы думаете вся всемирная история построена на справедливости? Германию наказали а сотни других завоевателей?
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляРеверанс
Ніхто не робить ідолів.
Тобто Залужний не знав, а на Кринки теж не знав що неварто йти. Люди які втратили своїх рідних знають що і чого сталося. Не приписуйте тут біблію заради Бога
Ответ длячаревна
Есть вариант, что выйдут на границу области и пойдут в сторону по левому берегу до херсонской обл
У меня тоже есть такое предчувствие ,тем более уже более недели от Запорожской до Херсонской области(вдоль берега) так херачат ,что мама не горюй( Но я хорошо помню историю второй мировой на нашей территории, фронт шел с Донецкой области и сверху с Харьковской, ожесточённые бои шли в пригороде Днепра
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляРеверанс
Так він і на нові вибори парламенту піде і знайдуть упороті і дадуть йому голоси прохідні як і Тимошенко і Порошенко і пінчуковському Голосу дадуть голоси. І що ?! Кого там ще Притулу Залужного Зеркаль в президенти а може Гончаренко який випригує з штанів такий патріот