мистерЛяпсус• 29 декабря 2024
У вас залишились гроші після свят?
Оплатили всі рахунки, подарунки, на столи святкові, що у вас залишилось по грошам до наступної зп, бо в мене зовсім пєчалька, доведеться лізти в кредитку?!😕
БолеИменее• 29 декабря 2024
Я могу брать «ЗП» когда мне нужно, хоть каждый день. Но есть момент, нужно работать
если не работаю - то и нет денег. Если работаю, то есть
Блакитне небо• 29 декабря 2024
Ще не закінчилися свята. Дорого, дуже дорого у цьому році. Кредитка вже
Дайте подумать• 29 декабря 2024
И где смайл с кукишем? Но у меня ещё толком праздников не было
Танго утрьох• 29 декабря 2024
Витрачу на святковий стіл на 3-х десь 3 тисячі без алкоголю. Подарунки так само. Тому вважаю, що доволі економно,
Голубая фишка• 29 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
И у меня.
Стильна штучка• 29 декабря 2024
Осталось, конечно. Мы далеко от дома (но в Украине). Поздравлять особо некого, родителям посылку отправили, детей нет, гостей не ждём, стол - символический. Не понимала этого никогда: из-за праздников в ноль уходить )
Я не Тролль• 29 декабря 2024
Нема і кредитка вже в рух пішла. А зп 5-го. Прийдеться міняти доляри
Сметчица• 29 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Неа)
Пойду к мужу за деньгами завтра)
Я тоже
Высасываю как и его молоко
Голубая фишка• 29 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
3 тыс без алкоголя, а что вы планируете готовить ?
Голубая фишка• 29 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
В нас свята тільки сьогодні починаються.
А у меня 31 декабря
Опля Картопля• 29 декабря 2024
Неа, не остались, верней есть немного на НГ, но нам много не надо - буду вдвоем с ребенком. А так кучу подарков поотправляли, в этом году человек 15 поздравляли. И еще поездка в декабре была - сильно там пришлось перетратиться, так что эконом режим теперь до зп
Христя в тiстi• 29 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
А у меня 31 декабря
🙂 Сьогодні день народження дочки
Первая ласточка инфляции• 29 декабря 2024
У нас праздники еще не начинались. Есть немного продуктов на новогодний стол и подарки для ребенка. Мы с мужем в пролете. Если б не его премия, пришлось бы лезть в кредитку, а там и так уже минус 4 тыс. Зп у него 10 января.
Танго утрьох• 29 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
Качині ніжки з яблуками, олівьє, канапки з ікрою та червоною рибою, салат з куркою, сиром, грибами та корейською морквою. Спечу кекс до чаю та фрукти.
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2024
Ще зʼїжджу з дітьми відпочити і сяду на шию чоловіка до зарплати )))
мистерЛяпсус
• 29 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
Ніколи в житті не залазили в кредитку, ні я, ні чоловік. Заробляємо дуже скромно. Треба жити ’по средствам’
Ого, ви мудрі, ми кожен місяць в кредитку на -5000.😞
Кудесница_с_пургеном• 29 декабря 2024
Так а зі свят лише Миколая і Різдво були. Ще новий рік, щедрий вечір, Водохреща попереду