мистерЛяпсус• 29 декабря 2024

У вас залишились гроші після свят?

Оплатили всі рахунки, подарунки, на столи святкові, що у вас залишилось по грошам до наступної зп, бо в мене зовсім пєчалька, доведеться лізти в кредитку?!😕
Бабайко• 29 декабря 2024
Еще и праздники не закончились
дякую аж підскакую• 29 декабря 2024
Неа)
Пойду к мужу за деньгами завтра)
Чумачечая Весна• 29 декабря 2024
свята ще не закінчились
БолеИменее• 29 декабря 2024
Я могу брать «ЗП» когда мне нужно, хоть каждый день. Но есть момент, нужно работать если не работаю - то и нет денег. Если работаю, то есть
ЯкаКраля• 29 декабря 2024
Так, залишилися
Почекуха• 29 декабря 2024
У меня еще не закончились праздники
Блакитне небо• 29 декабря 2024
Ще не закінчилися свята. Дорого, дуже дорого у цьому році. Кредитка вже
Дайте подумать• 29 декабря 2024
И где смайл с кукишем? Но у меня ещё толком праздников не было
Танго утрьох• 29 декабря 2024
Витрачу на святковий стіл на 3-х десь 3 тисячі без алкоголю. Подарунки так само. Тому вважаю, що доволі економно,
МЧСница• 29 декабря 2024
Не трачу без розуму. Не бачу сенсу спустити все за пару днів.
Голубая фишка• 29 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
И у меня.
Стильна штучка• 29 декабря 2024
Осталось, конечно. Мы далеко от дома (но в Украине). Поздравлять особо некого, родителям посылку отправили, детей нет, гостей не ждём, стол - символический. Не понимала этого никогда: из-за праздников в ноль уходить )
Я не Тролль• 29 декабря 2024
Нема і кредитка вже в рух пішла. А зп 5-го. Прийдеться міняти доляри
Коко Шанель• 29 декабря 2024
Порядок
Сметчица• 29 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Неа)
Пойду к мужу за деньгами завтра)
Я тоже
Высасываю как и его молоко
Голубая фишка• 29 декабря 2024
Ответ дляТанго утрьох
3 тыс без алкоголя, а что вы планируете готовить ?
Христя в тiстi• 29 декабря 2024
В нас свята тільки сьогодні починаються.
Голубая фишка• 29 декабря 2024
Ответ дляХристя в тiстi
А у меня 31 декабря
Цветочница• 29 декабря 2024
Ще й на Карпати залишилося. Завтра в 6.00 в дорогу.
Опля Картопля• 29 декабря 2024
Неа, не остались, верней есть немного на НГ, но нам много не надо - буду вдвоем с ребенком. А так кучу подарков поотправляли, в этом году человек 15 поздравляли. И еще поездка в декабре была - сильно там пришлось перетратиться, так что эконом режим теперь до зп
Христя в тiстi• 29 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
А у меня 31 декабря
🙂 Сьогодні день народження дочки
Первая ласточка инфляции• 29 декабря 2024
У нас праздники еще не начинались. Есть немного продуктов на новогодний стол и подарки для ребенка. Мы с мужем в пролете. Если б не его премия, пришлось бы лезть в кредитку, а там и так уже минус 4 тыс. Зп у него 10 января.
Танго утрьох• 29 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
Качині ніжки з яблуками, олівьє, канапки з ікрою та червоною рибою, салат з куркою, сиром, грибами та корейською морквою. Спечу кекс до чаю та фрукти.
Менее Более• 29 декабря 2024
Праздники еще и не закончились , день два и в кредитку залезу.
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2024
Ще зʼїжджу з дітьми відпочити і сяду на шию чоловіка до зарплати )))
YaЯна• 29 декабря 2024
Ніколи в житті не залазили в кредитку, ні я, ні чоловік. Заробляємо дуже скромно. Треба жити ’по средствам’
Лапка• 29 декабря 2024
Уже закончились , а праздники еще нет
автор мистерЛяпсус • 29 декабря 2024
Ответ дляYaЯна
Ого, ви мудрі, ми кожен місяць в кредитку на -5000.😞
YaЯна• 29 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Можливо, саме цієї суми вам реально не вистачає на місяць. Спробуйте знайти якийсь підробіток на цю суму
Кудесница_с_пургеном• 29 декабря 2024
Так а зі свят лише Миколая і Різдво були. Ще новий рік, щедрий вечір, Водохреща попереду