Кто проходил 40 дневное лечебное голодание
Результат:
вже голосів:
30 (50.85%)
Голодать вредно
14 (23.73%)
Голодала меньше 40 дней
13 (22.03%)
Свой ответ
2 (3.39%)
Голодал(а) 40 дней
Ответ для Файна шафа
Бред пишите. Нам свет не обрезали. Нелегально местные подключают,но кто понимает. У нас такого нет. У нас обычное честное подключение от столба к дому,как положено по закону. Пожар был из- за аварийного состояния дома и проводки старой. Свет к дому есть. Зачем лжете?
Не бреши
Ответ для Файна шафа
Это только на социум влияет и на трудоспособность. Так я хорошая мать . Внешне женщина,внутри ребенок
Жеребенок недоделанный
Эксклюзивно и изысканно
25 листопада 2022 402
Да и счастливая хожу после свиданий. Правда после Д. ощущения другие хоть он и на 10 лет младше ,но меня так еще никто. Он первый за все мои 40 лет попался такой. С Х. мне лучше,но с Д.только начало. Чтобы не привыкать знакомлюсь с новыми. Не хочу привязываться. С Х. встреча,позже с Д. К Х. привыкаю и как то стыдно перед ним. Это плохо. Совесть мучает.
Эксклюзивно и изысканно
25 листопада 2022 402
Ответ для Файна шафа
Только у алкашей ,мы купили у алкашей старый дом без ремонта за 76 лет. Нормальные ремонтируют и что то делают. Я нормальная делаю. Но возможностей нет. У меня проблемы с психологическим состоянием после избиения и изнасилования Юркой Чорнобаем. Я лечилась у психолога. По сирийцам и в лагерях я не была никогда
Алкашка это ты
Ответ для Файна шафа
Староста и в Почаеве тоже проигнорировали просьбу помочь нам после пожара со светом. Просьбу неработающей матери и матери одиночки помочь с питанием в столовой- тоже отказали. Только платно,а деньги где взять на платно?
Эксклюзивно и изысканно
06 грудня 2022 416
Призналась Х. в подробностях в деталях о Д.
Требует встречи Х. Будет весело). Хоть бы не прирезал. П...да мне сказал.Посмотрим.
Я ему сказала что приеду за подарком и деньгами после встречи с Д. Он в бешенство пришел.
С Д. еду на встречу)).
Горит лицо. Он в ярости и месть будет в любом случае.
Мы с ним похожи. Обидно что сама все рушу. Но не могу иначе. Чувства к Х.есть. Но хочу посмотреть на него в ярости. Нравится мне он.
Эксклюзивно и изысканно
06 грудня 2022 416
С Д. еду на встречу)).
Ответ для Файна шафа
Телефон садится 1% Я заключение не брала,все осталось у врачей. Я просто немогу психологически трудно это.
Эксклюзивно и изысканно
06 грудня 2022 416
С Д. еду на встречу)).
Эксклюзивно и изысканно
06 грудня 2022 416
С Д. еду на встречу)).
Корочка Хлеба• 30 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
06 грудня 2022 416
С Д. еду на встречу)).
Эксклюзивно и изысканно
06 грудня 2022 416
С Д. еду на встречу)).
Мне тоже хочется посмотреть на ледыховскую нецыганку в ярости
Ответ для Файна шафа
Людка, ты что от святого духа родила? С чего это ты мать одиночка? Иди клянчи деньги у того, кто тебе ребенка заделал, а не у старосты и советчиц
Корочка Хлеба• 30 декабря 2024
Ответ дляГимли
Если бы она знала, от кого. Кода она бухала и наркоманила по притонам, то особо не задумывалась, что от чего бывает. В кумаре разве вспомнишь, с кем была?
Да она и сейчас живет одним днем.
Родители пенсию прислали в субботу, в понедельник уже денег нет, памагитии
Да она и сейчас живет одним днем.
Ответ для Файна шафа
Эксклюзивно и изысканно
03 жовтня 2023 844
Вчера подкатывал свои яйца 20 летний сынок еще одной знакомой. Сейчас настроения нет. Один день без секса . Ягненок это хорошо,но волчица сытая.
Эксклюзивно и изысканно
03 жовтня 2023 844
Корочка Хлеба• 30 декабря 2024
Ответ дляГимли
Получается, что все те мужики были педофилами?)
А людке нравятся мужики младше нее на 7-11 лет. Ого, как оно вырисовывается. Кто еще педофил, спрашивается в задаче?
Корочка Хлеба• 30 декабря 2024
Ответ дляГимли
Волчица, попроси у своих Волков денег на свет.
А за свет можно голубцами и пирожными расплатиться? Людка только такой валютой принимает
Корочка Хлеба• 30 декабря 2024
Людасик, что же ты тему открыла, а сама дрыхнешь, народ не развлекаешь.
Пиши давай, как грубка, есть чем топить?
топливо в брикетах
производишь?
топливо в брикетах
Санька-4b93• 30 декабря 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
топливо в брикетах
производишь?
топливо в брикетах
Ей нужно подготовиться к голоданию, помедитирировать, очистить чакры от выжарок и чебуреков, войти в единение с природой.
Оммммммимммммм
Ответ дляСанька-4b93
Оммммммимммммм
В єдінєнії вона після пожежі. Все як в печерному періоді. Ой, нє, багаття немає з чого розпалити. А от печерна людина робила заготовки дрів, щоб пережити холод.
Санька-4b93• 30 декабря 2024
Ответ дляok1904
І не знала та печерна людина що взимку можна опалювати печеру листям і кропивою.
Корочка Хлеба• 30 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Оммммммимммммм
Любит она дикую природу. Она часть ее. Волчица!
Санька-4b93• 30 декабря 2024
Люд, что молчишь? Расскажи как дом нарядили, что приготовили на праздник? Про 1 бутерброд на вас всех только не втирай, не зайдет
Ответ дляСанька-4b93
На праздник ничего. Нет ни на столе ,ни денег ничего.
Отдала по селу долги. Бутерброд увы нет. Сладкую воду 19 грн и хлеб купили. У кошек корма нет.
В январе ждем котеечек
.
Я на голод с 1 числа 15: 15 . На нг хлеб с водой.
Корочка Хлеба• 30 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
В январе ждем котеечек
.
В смысле хлеб с водой? ты написала в теме, что 1 января начинаешь 40 дневное голодание.
Хлеб и вода это не голодание!
Даже тут ты брешешь!
Хлеб и вода это не голодание!
Даже тут ты брешешь!