Кто проходил 40 дневное лечебное голодание
Результат:
вже голосів:
30 (50.85%)
Голодать вредно
14 (23.73%)
Голодала меньше 40 дней
13 (22.03%)
Свой ответ
2 (3.39%)
Голодал(а) 40 дней
Корочка Хлеба• 30 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Так я не троль и аферистка. Меня после темы в 21 году из- за покупки дома обзывать начали.
При отсутствии света,воды и газа- отличный выход пойти на голодания. И отсутствие работы и еды .
Это сделать сложно у кого есть все в доме. А если этого нет всего о каком труде и силе воли идет.
работу тебе не предлагать
ты будешь выдумывать миллиард причин, чтобы тебя пожалели и дали денег.
людка, дураки на советчице закончились,
иди работай, мошенница
людка, дураки на советчице закончились,
иди работай, мошенница
Ответ дляok1904
Коли зашкалює брехня, то як про це не сказати
То что староста обозвала цыганками нас,хотя внешне староста на 200% на цыганку похожа. Мы с ребенком украинки .
Но только внешне староста похожа,цыгане как люди лучше старосты. Я просто в теме не сказала что жилье купила- это не вранье,это личное. И пожаловалась что трудно очень городскому человеку в селе . И сейчас трудно. У нас пожар был в доме от этого света нет, советчица анонимно солгала что за долги света нет,оболгали нас и сейчас продолжают.
Корочка Хлеба• 30 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Опять включила шарманку - все виноваты. Староста, алкаши, изнасилование, инцест, мыши летучие. Две.
Хватит грузить несуществующими проблемами.
Ты сама писала - тебе нравится так жить. Живи и не ной.
Ответ дляok1904
Голодування ці, це не відмова від їжі в один момент. До них людина проходить підготовку. Складно це саме тим в кого немає ні світла ні тепла. Голодують в комфортних умовах, краще на стаціонарі в лікарні/були такі відділення
Условий нет,так и еды нет,света нет,воды нет и газа нет. Идеально для начала голодания. Чтоб ребенку хватало на еду,мне нужно голодать. И кошкам тоже. Нам не хватает даже на две недели на еду. В долг староста запрещает в магазинах записывать. В одном записали,я еще должна,отдам чуть позже,приболела. И людям отдам долги. Гололед был сильный. Сейчас приболела. Плохое самочувствие,лежу в основном . Искать в долг и записывать не будет возможности. Остается голод лечебный. Лишний вес есть,все ради ребенка. Но и с голодом,на школьную столовую не будет у нас. 15 числа школа
Корочка Хлеба• 30 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Едь в город. У тебя в собственности есть квартира с удобствами в городе.
У многих советчиц нет жилья и никто не ноет. А ты с домом и квартирой устраиваешь тут ежедневные представления с единственной целью - разжалобить и выпросить хоть кастрюлю без ручки.
Попрошайничество у тебя это зов предков или хобби?
Ответ дляКорочка Хлеба
Войны и сирен нет. А без света,воды и газа нормально можно жить,привыкли.
Просто трудно. Я ведь не одна ,ребенку и 4 котейкам нужна еда,вода и свет.
Корочка Хлеба• 30 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Сами мы не местныиии...
Болеем леньююю...
Лечись голодом, Людка. Аминь!
А вдруг и правда очистишься от гулянок и пьянок германских, проснешься утром и пойдешь работать.
Болеем леньююю...
Лечись голодом, Людка. Аминь!
Ответ дляКорочка Хлеба
Сами мы не местныиии...
Болеем леньююю...
Лечись голодом, Людка. Аминь!
Болеем леньююю...
Лечись голодом, Людка. Аминь!
У меня психологические проблемы,а не лень. Психолог сказала. Я не пью,не курю и интима нет.
Работать честно не могу .
Сегодня и завтра у ребенка и меня есть еда. А с 1 числа нет. Долги отдадим в селе и все. Грн 100 останется. У кошек нет корма. Акция из темы корм за 30 грн обман,не отправили. Чуть заработаю но это только на ребенка .
Корочка Хлеба• 30 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Людка, ты вот это все 100000 раз писала здесь, хватит спамить одно и то же.
Психологические проблемы твои уголовно наказуемы.
В УК есть статья 304 за вовлечение в попрошайничество несовершеннолетних лиц.
Ты доиграешься со своими фантазиями.
Ответ для Файна шафа
Довідку що відсутня заборгованість за ел енергію покажете? Хоч одну квитанцію
Ответ для Файна шафа
То треба іти працювати. Ти ж працювала, ну по крайній мірі так брехала. Що зараз заважає взятися до роботи?
Ответ дляok1904
Сверки не было за свет с 22 года. Если поеду за справкой долг будет. Света после пожара нет.
Ответ дляok1904
Нет работы. Работа есть далеко,грубку топлю только я. Мне психологически тяжело идти на работу. Я умом и поведением по заключению психолога являюсь 11 летним ребенком. Мне нужно время чтобы вырасти и прийти в себя
Ответ для Файна шафа
Я поїхала за 700 км і зазао 47 км до лінії зіткнення, щоб працювати... Ребьонком? А як ти адміністраторувала в мед.центрі ’ребьонок’. Може і пише підліток оці всі теми, мамі заробляє....
Ответ для Файна шафа
Чого соц працівникам не відкрила? Хоча б дитині було б легше, допомогу надали б
Ответ дляok1904
То ж є борг і світло обрізане не дарма, а те що нелегально підключилися і пожежа була, то щоб прикрити докази нелегального підключення’погоріло ВСЕ’.
Бред пишите. Нам свет не обрезали. Нелегально местные подключают,но кто понимает. У нас такого нет. У нас обычное честное подключение от столба к дому,как положено по закону. Пожар был из- за аварийного состояния дома и проводки старой. Свет к дому есть. Зачем лжете?
Корочка Хлеба• 30 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Опа, опять 11 летний ребенок всплыл. Люда, если ты не дееспособна, обратись в службу опеки, пусть родители оформят опекунство над Златой. Тебе нельзя воспитывать дочь, ты сама малолетняя.
Ответ для Файна шафа
Брешеш ти. Доказати, що без боргу за ел.живлення ти не зможеш, бо він є.
Корочка Хлеба• 30 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Людка, в селе у всех такие дома. Но пожар случился только у тебя, жопорукой. Едь в квартиру. Злату родителям отдай. А сама бомжуй, пока не вырастешь.
Когда в Германии по сирийцам в лагере скакала, тебе тоже 11 лет было?
Ответ дляКорочка Хлеба
Это только на социум влияет и на трудоспособность. Так я хорошая мать . Внешне женщина,внутри ребенок
Корочка Хлеба• 30 декабря 2024
Ответ дляok1904
Вона ж їх не пустила
Пусть с полицией приезжают - основание я выше писала - вовлечение несовершеннолетнего ребенка в попрошайничество.
Корочка Хлеба• 30 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
У хорошей матери ребенок не прячется за спинами детей во время утренника в школе. У хорошей матери ребенок участвует в празднике и радуется жизни.
Ответ дляКорочка Хлеба
Только у алкашей ,мы купили у алкашей старый дом без ремонта за 76 лет. Нормальные ремонтируют и что то делают. Я нормальная делаю. Но возможностей нет. У меня проблемы с психологическим состоянием после избиения и изнасилования Юркой Чорнобаем. Я лечилась у психолога. По сирийцам и в лагерях я не была никогда
Корочка Хлеба• 30 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Фамилию и место работы психолога давай. Свяжемся с ней, узнаем, как она тебя лечила, что ты впала в детство.
Выписку давай из медкарты.
Фото последствий пожара.
Все твое вранье не имеет ни одного подтверждения.
Ты звиздишь, как дышишь, не денег тебе никто не даст.
Выписку давай из медкарты.
Фото последствий пожара.
Ответ дляКорочка Хлеба
Так ее не допустили к участию, ей не дали текст и роль на празднике. Во время репетиций она одна была без роли в школе. Ее поставили за детьми,не она сама выбрала место и не она решила что участие принимать не будет. Так распорядились в школе,не я и не мой ребенок. Школа так решила. Проигнорировать ребенка на празднике не дав ребенку роль