МояХатаЗкраю• 29 декабря 2024

Кто страдает от частых головных болей, чем вы спасаетесь?

Я уже просто не могу, нурофен или ибуфен часто не помогают, вот выпила ибуфен 400 - ничего. Что пить уже ??
Алина-1240• 29 декабря 2024
Триптаны
Запорожьемойдом• 29 декабря 2024
Пила Цитрамон последний раз. Но не уверена что это правильно. Там кофеин,сужает сосуды.
Котики-муркотики• 29 декабря 2024
виясніть,чого вона болить(. може,Вам,всього-навсього,слід зарядку для шиї робить щодня або тиск підвищений/знижений.
Кофр для ноги• 29 декабря 2024
Массаж шеи и головы, и когда холодный компресс делаю
liliusha• 29 декабря 2024
Послухаю. Теж страждаю часто. І вже багато що не допомагає: ні ібупрофен, ні спазмалгон, ні кетанов
Нічний дожор• 29 декабря 2024
Дексалгін. Комбіспазм.
КликОЛЬКА• 29 декабря 2024
Утром зарядка для шеи и плеч. Голова болит намного реже. Если и болит - не так сильно, как обычно.
Самое главное - это делать каждый день, без пропусков.
автор МояХатаЗкраю • 29 декабря 2024
Мне вчера в аптеке порекомендовали Екстстен-сановель типа лучше нурофена. Взяла. Выпила, поотом почитала, вообще от ревматоидного артрита🙄
Черговий по кухні• 29 декабря 2024
У мене мігрені. Допомагає налгезін 500 мг + аспірин 100 мг. Це було призначення лікаря
И_В_офигительных_штанах• 29 декабря 2024
Нужно устранять причину головных болей а не снимать симптомы
Кишмишная Мая• 29 декабря 2024
Я пью п’яну вишню три ковтка, бо в мене спазм судин , через це й болить, а так проходить
Фенте Фря• 29 декабря 2024
Пять минут назад выпила Солпадеин шипучий , как бабка пошептала ) Голова трещала с утра . Всегда именно им спасаюсь.
годовасик• 30 декабря 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Какую зарядку делаете?
КликОЛЬКА• 30 декабря 2024
Ответ длягодовасик
Какую зарядку делаете?
Из школьной программы - повороты головы влево-вправо в стороны, и влево-вправо к плечу, вверх-вниз.
Плечи: круговые вращения и поднятие плеч вверх-вниз.
Минут 5 занимает, а помогает очень хорошо.
годовасик• 30 декабря 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо!