Булькаю• 29 декабря 2024
Может ли быть ветрянка?
Неделю назад возле меня находился больной ребенок, а сегодня знобит и температура 37.3..ветрянкой болела 7 лет назад
Ольга.Д.О.• 29 декабря 2024
Маловероятно. У вас на ветрянку сформирован иммунитет. Скорее симптомы ОРВИ.
Я пані прохана...• 29 декабря 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Даже врачи говорять, что сейчас много случаев повторного заболевания ветрянкой. Есть люди что и 3 раза переболели
Ольга.Д.О.• 29 декабря 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Я и не сказала ’нет’. Я сказала ’маловероятно’.
Смажена полуничка• 29 декабря 2024
Инкубационный период 10-21 день. Чаще всего 14-17 дней. Рано ещё вам болеть.
Среди моих знакомых повторный случай ветрянки был только у одной девочки, но там мама при первом заболевании не обращалась к врачу, в поставила ребенку диагноз самостоятельно, потому может первый раз то и не ветрянка была