я Кукарача• 30 декабря 2024

Подруга изменяет мужу

Постоянно просит меня прикрыть ее, мне надоело уже жить во вранье. Муж у нее хороший, обеспечивает, внимательный, заботливый, отличный папа. Он друг моего мужа..Очень жаль его.. скрывать приходится от него и моего мужа, я как соучастник измен!

подруга на работе новой встретила бывшего, еще школьного. Первая любовь, завертелось опять. И у него семья и у нее
Сил уже не хватает, может стоит рассказать мужу ее? Может не лично а смс с анонимного номера? Как бы вы поступили
Стрекозей• 05 января в 04:23
Ответ дляГуби до вух
Не дай Бог иметь подруг,как вы.А анонимно чего?Чтобы морду не набили?
Не хер вообще иметь подруг.все суки
Губи до вух• 05 января в 12:54
Ответ дляСтрекозей
Не хер вообще иметь подруг.все суки
Нужно,чтобы не скучно было.
Кому там слова не давали• 17 января в 08:37
Я бы сказала ’ подруге’, чтобы меня не вмешивала, я больше ее прикрывать не буду и если меня прямо спроосят - врать не буду. И рассказала бы все своему мужу, потому что такие ’ подруги’, чтобы свою.подлую жопу прикрыть, обосрут всех, кто мимо проходил и себя лучше защитить, чтобы потом не оправдываться. И ее сообщения про ’ прикрыть’ заскриньте заранее, а то потом окажется, что это вы изменяете, а она прикрывает.. В ее бы семью не лезла.
Вбигудях• 07 февраля в 00:06
Ответ дляя Кукарача
Уверена что нет. Не из этих он. И мой бы уже проболтался.
Самое большое заблуждение думать что ее муж не из этих , и тем более , что ваш святой.
БезВзяток• 10 февраля в 10:38
Ответ дляСтрекозей
А я бы рассказала анонимно мужу,наверное такая патаскуха ему нужна,фу бл
Фу! Бл...
БезВзяток• 10 февраля в 10:40
Ответ дляГуби до вух
Потому что Кукарача😂
БезВзяток• 10 февраля в 10:43
Ответ дляУкраиночка
Я бы пошла сфоткала их вместе где-то , и показала ее мужу, он не поверит на словах
🤮🤮🤮
БезВзяток• 10 февраля в 10:46
Ответ дляДжага-джага
канэшна дно😂😂😂

блядовать то ’ бедная девочка’
а автор дно,😁😁😁😁😁😁😁
Никто не сказал, что автор дно...Не наворачивайте!
БезВзяток• 10 февраля в 10:47
Ответ дляСтрекозей
Не хер вообще иметь подруг.все суки
Точно!😂😂😂
БезВзяток• 10 февраля в 10:48
Ответ дляГуби до вух
Нужно,чтобы не скучно было.
Ну, вот уже одной не скучно! Тему создала😂
Губи до вух• 10 февраля в 11:04
Ответ дляБезВзяток
Да)