Запасная спина• 30 декабря 2024
Кто в браке 10+ лет
Измены. Были с вашей или его стороны? Хотелось изменить?
Мозговая пилочка• 30 декабря 2024
В начале наших отношений были измены с моей стороны
Когда ещё мне не было понятно, что это всё серьёзно
Потом стыдно было, но признаться=разрушить всё
В сожительстве, а потом уже и в браке, изменен не было
Глаза_в_3_карата• 30 декабря 2024
В браке 20+, замужем с 18-ти лет моих, с его 25-ти. Измена первая была с его стороны, вернее первые измены (их было много) были с его стороны. С моей, это наверное было в последствии, как возмездие за его измены. Родили ребенка, живем дальше, все отлично 😁
Колишня муза• 30 декабря 2024
20 лет в первом браке, больше 10 лет со вторым мужем. Никогда не изменяла, не понимаю людей, которые изменяют.
ТрамвайGirl• 30 декабря 2024
Измены не было с его стороны. Флирт был с его стороны. В браке 15 лет, знакомы 29 лет. После того, как узнала о флирте, поклялся больше с бабами не общаться, пока слово держит. Надеюсь.
Гладиолус• 30 декабря 2024
17 лет в браке, с моей стороны не было, с его стороны не было признаков измен. Мне не хотелось изменить.
Там-тарарам• 30 декабря 2024
17 років. Були.
Все ще разом
Тримайтк приорітети. Пристрасть минає, інші цінності вічні, якщо вони є
Мудрою була я.
Не шкодую!
Все ще разом
Мудрою була я.
Не шкодую!
Мозговая пилочка• 30 декабря 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Флиртовать нельзя? Правда?)
размахер• 30 декабря 2024
с моей стороны не было, я ленивый человек. С его - не знаю. В браке 17 лет
Насчет ’хотелось’... чисто теоретически - да. Если б можно было оказаться в параллельной реальности - 100% бы изменила, хотя бы из интереса ))) Но в обычной жизни - нет, мне же потом с этим геморроем жить
Добротная• 30 декабря 2024
15 лет в браке. Я родила. начались будни. Он системно шпилил своих бывших девочек, я несколько раз переспала со случайными парнями - с сайта знакомств, с коллегой, с парнем из бара, один разок дала руководителю.
Но мы тогда были молоды. Сейчас все по-другому. Как и прежде любим друг друга. Бл...дки уже обоим не интересны, никаких обид по прошлым ситуациям не осталось. Да и вообще, измены - это так, случайная чушь. А брак - это система.
Мядуза аля моргонер• 30 декабря 2024
В браке 22 года.
Со стороны мужа была ’любовь’ на 15ом году брака. Утверждает что не изменял.
Крошечка-хаврошечка• 30 декабря 2024
23 года в браке.Был сильный кризис в 45 лет,я хотела, но не смогла.А он смог.Любовница попалась такая больная на всю голову,что мы не только не развелись, но и очень сблизились.Было трудно, но мы работали над отношениями, не жалею.
Медсестричка• 30 декабря 2024
13 років. З моєї сторони точно не було. Хотілося, але надто дорожу тим, що є, щоб ризикувати усе зруйнувати заради короткотривалої пристрасті.
Ananasprotivogaz• 30 декабря 2024
Ответ дляДобротная
Как же вы себя не уважаете...капец
Стигла полуниця• 30 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
В браке 22 года.
Он уходил или все дома пережили?
Мядуза аля моргонер• 30 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Он уходил или все дома пережили?
Он не собирался уходить вообще.
ТрамвайGirl• 30 декабря 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Флиртовать нельзя? Правда?)
Моему нельзя
Треба ось так• 30 декабря 2024
С моей да, в тяжёлый период в отношениях пошла искать тепла у первой любви. Но слава Богу все у нас с мужем наладилось. С его стороны не знаю, не ловила.
Донька подруги• 30 декабря 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Як ви з цим живете?
Мозговая пилочка• 30 декабря 2024
Ответ дляДонька подруги
Як ви з цим живете?
Если честно, то нормально
Мы начинали отношения, как только секс
Был уговор спать только с друг другом, да
Изменяла несколько раз с бывшим
Чувства ещё были, а потом как-то стало серьезно уже с новым мужчиной
Очень его люблю и уважаю
Убедила себя, что ничего не было, а если и вспоминаю, то будто не о себе
Но бывает, очень редко, что от страха потерять мужа аж леденеет всё внутри
Страх, что всё обнаружится
Благо, такое бывает не часто
Мы начинали отношения, как только секс
Изменяла несколько раз с бывшим
Очень его люблю и уважаю
Страх, что всё обнаружится
Благо, такое бывает не часто