Пік Антна• Изменено 30 декабря 2024
Як плануєте провести завтрашній день?
Які плани?
Що робите для святкового настрою?
Мой завтрак• 30 декабря 2024
По настрою, якщо чесно. Якщо проб´є на прибирання, то викину весь мотлох і витру пил там, куди не діставала моя рука протягом року. Якщо ні, то буде звичайний вихідний - висплюсь, потім банні процедури.
Без QR коду• 30 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
Надеюсь, нас с ребенком выпишут из больницы.
Выздоравливайте, хорошие💚
Лялькодзьоб• 30 декабря 2024
Поспим до обеда, потом поедем с друзьями купим продукты, нарежем салатики, проводим старый нг и встретим новый. Надеюсь хоть немного новогоднее настроение появится, мы в теплий стране, больше нг без снега я встречать не хочу
Твоя подружайка• 30 декабря 2024
Утром выпиваю в тишине кофе, потом запускаю стирку/посудомойку/ наряжают ёлку/ продумываю список и меню на закупки. Дальше еду на нп, за продуктами.
Муж в это время дома с рабочими доделывают ремонтные нюансы. Дел немерено на завтра, надо бы спать идти 💤😴🛏️
А у мужа рабочий день до 15, но хорошо что он на удалёнке и будет одновременно контролировать рабочих в завершении ремонтных дел.
К вечеру уборка, нарезка салатов и тд. Потом душ, укладка и ледяное шампанское или мартини для настроения.
А вечером ждём друзей 🎄🎄
Не вмію заміряти• 30 декабря 2024
сина сьогодні відвезли до його батька, завтра працюю, мій бойфренд теж, тому на вечерю трішки зроблю суші, для нього курка каррі, і шампанське, бо 1 знову на працю
Бавовнятий Пупс• 30 декабря 2024
на чергуванні в МВГ ППО. маю надію, що ’святкових феєрверків’ з шахедів не буде і зможу спати всю добу замість стирчати на холоді посеред поля або в посадці.
Без QR коду• 30 декабря 2024
Ответ дляВ шоколаде
А еще известнее 😂😂 даже если клоун, то хотя бы его все знают 😂😂
100%😃👏
Зрадорозганячка• 30 декабря 2024
Попрацюю, засмажу курку, зроблю салат і нех..чусь, дуже важкий 2024 рік був, рада, що закінчується. А післязавтра буду спати.
Томатико• 31 декабря 2024
Завтра рабочий день. Очень надеюсь, что в обед отпустят. Празднуем с сыном вдвоем. Суши заказала вчера. Утром все сварю не Оливье, вечером порежу. Все купила, хамон, сыр бри, икру, рафаэлло, мандарины, мартини и сок. Елка есть, гирлянды есть, включим новогодние мелодии, позвоним родным и друзьям и будем отмечать.
Всех с наступающим! Мира, здоровья и достатка в Новом году!