Королева краси• 31 декабря 2024

Обожнюю косметику

Зараз у мене, так само як і в більшості людей, дуже мало радощів у житті. Чи не єдина радість для мене це косметика. Коли в мене не вдалий день, чи багато стресів, я обов´язково щось купляю з косметики, настрій відразу покращується. А що Вам приносить радість?
Та прям багіня• 31 декабря 2024
У меня тоже, косметос и одежда, аксессуары, стала покупать много всего
Коник-стрибунець• 31 декабря 2024
Вже нічого , вигоріла , нема радості, нема суму , тільки обов´язки, провина і тривоги
Тут как тут• 31 декабря 2024
Ні, купую тільки що необхідно. Одяг, косметика. От парфюми, сумки да, їх везліч в мене((
Завжди з рушником• 31 декабря 2024
А покажіть вашу косметичку, оцінемо рівень стресу у вашому житті :)
автор Королева краси • 31 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Вона розкидана по всій квартирі, якраз думала спеціальну шафу замовити, щоб зручно було зберігати
Та прям багіня• 31 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Это только малая часть моего стресса, остальная косметика в ванной, ещё куча другой обуви и одежды, ищу как получить эмоции, а эмоция только в процессе заказа, многое даже не распаковываю месяцами
Кракадэ• 31 декабря 2024
Ответ дляТа прям багіня
Перепродавайте.
Та прям багіня• 31 декабря 2024
Ответ дляКракадэ
Перепродавайте.
Продажи не мое, пару вещей продала, вот честно, проще выбросить
Кривая спроса• 31 декабря 2024
Ответ дляТа прям багіня
Вы сами на это все, что перечислили заработали?
Та прям багіня• 31 декабря 2024
Ответ дляКривая спроса
И сама, и мушшш
Папобус• 31 декабря 2024
Ответ дляТа прям багіня
Делайте возвраты
Та прям багіня• 31 декабря 2024
Ответ дляПапобус
Делайте возвраты
Возвратов примерно столько же🙈
У меня год длится эпопея с косухами, я уже штук 30 заказывала и все не то, возвращаю, ищу определенный оверсайз)
Папобус• 31 декабря 2024
Ответ дляТа прям багіня
Возвратов примерно столько же🙈
Я так вернула 15 пар простых черных кед.Остались экко,но не идеал
Косух было штук 10
Та прям багіня• 31 декабря 2024
Ответ дляПапобус
Косух было штук 10
Вот, вы меня понимаете))
Та прям багіня• 31 декабря 2024
Ответ дляПапобус
Косух было штук 10
А что за кеды?
Может и мне надо?
Папобус• 31 декабря 2024
Ответ дляТа прям багіня
А что за кеды?
Может и мне надо?
Обычные в итоге
Та прям багіня• 31 декабря 2024
Ответ дляПапобус
Обычные в итоге
Ага, базовые🤗
Я бы очень хотела кеды Dior, но пока их стоимость выше моей психологической отметки трат на обувь))
Папобус• 31 декабря 2024
Ответ дляТа прям багіня
Ага, базовые🤗
Та у меня были совсем другие планы изначально,но когда не шишнадцать,то танцевать до утра подходит только такая колодка))
Та прям багіня• 31 декабря 2024
Ответ дляПапобус
Для меня по удобству номер 1 это Голден гус, в их кроссах я ещё ни разу не натерла ничего
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 декабря 2024
маркетиниг говорит нам, что когда человек не может сделать дорогие покупки типа теслы и квартиры, он покупает косметику.
когда я смотрю на машину, то вдруг хочу накрасить лаком именно такого цвета))