Галя із Дарниці• 01 января 2025

Муж опозорил перед родственниками

Решили отмечать Новый год всей семьей. Пригласили маму, папу, и крестную.
Крестная — женщина специфическая, любит говорить правду в глаза.
Я сейчас работаю на двух работах, и её это удивляет. При муже она начала спрашивать меня: "Таня, сколько можно работать на двух работах? Ты же не ломовая лошадь. Зачем ты туда загнала себя, будучи замужем? Пусть Игорь ищет подработку или другую работу."
Муж это услышал и вспылил. Он сказал: "Так, дорогая, ты пришла рассказывать всем, как жить? Да, я зарабатываю мало, но тебя это не касается. Раздупляйся и думай, что говоришь. Иначе собирай свои монатки и проваливай."
Все были в шоке. Она обиделась и ушла, праздник был испорчен.
Как теперь налаживать отношения? Стоит ли извиняться за мужа?
Я_з_Франека• 01 января 2025
Жирно, жирно. Извинитесь, конечно, и следующую тему продумайте уже лучше.
Аль де Барановна• 01 января 2025
любит говорить правду это хорошо
но иногда надо думать что говоришь
Я такая - жду трамвая• 01 января 2025
Треба було муза давно викопати копняками
Стильна штучка• 01 января 2025
Таня, жирновато. А вообще я думала продолжение ночной, где обо@рался.
Закуйовджена життям• 01 января 2025
Это ваша вторая подработка? Бросайте. Пишете плохо.
Щедрик• 01 января 2025
Ну так і ваш чоловік любить правду в очі казати. Навіщо вибачатися, наступного разу ваша крестна буде тримати язик за зубами
Автопортрет нурофена• 01 января 2025
Ответ дляЩедрик
Ідеальний комент :)
Аль де Барановна• 01 января 2025
все мы со стороны лучше знаем как должно быть
кому развестись, кому похудеть...
пусть каждый занимается своей жизнью самостоятельно
вентиляторная• 01 января 2025
Ну она зацепила мужа за больное, вот и получила соответственно, как бы там не было, но это не её дело кто сколько работает
Фенте Фря• 01 января 2025
Та и правильно он ей сказал , но выгонять наверное не стоило. Ну будет знать, что нечего в чужую семью лезть с советами, если об этом никто не просит
Кондуктор маршрутки• 01 января 2025
Ну чаш муж правильно ей сказал.
Аль де Барановна• 01 января 2025
не понятно на что она обиделась
любит же правду
странная какая то
и правда у нее однобокая
Люблю кетчуп• 01 января 2025
Муж прочитал ваш опус, автор. Сказал: «Видишь, Таня работает как ломовая лошадь и содержит всю семью. Так, дорогая, раздупляйся, думай и иди работать»
Автор, как теперь с мужем налаживать отношения?
Мой_ужин• 01 января 2025
Там название неправильное, нужно так: муж опозорился
Дона Ко Ко• 01 января 2025
Ваш муж - полное чмо. Он начал защищать не вас, а себя. Вы женщина, которая взяла на себя обеспечивание семьи, а муж на это согласился. Вы реально лошадь, ваша крестная сказала правду специально при вашем муже, чтобы до него хоть что-нибудь дошло, но он включил заднюю, начал скандал (лучшая защита - нападение). А вы хотите его оправдать при этом, какая глупость!!!!
Дона Ко Ко• 01 января 2025
Ответ дляМой_ужин
Согласна, в точку
Неваляшкина• 01 января 2025
Ответ дляАль де Барановна
любит говорить правду это хорошо
но иногда надо думать что говоришь
Я такая же. Вечно свое никому не нужное мнение говорю. Сейчас стараюсь контролировать себя. Не знаю, почему так вышло. В семье все адекватные и воспитанные, а у меня какой-то пробел в этом
Чучало яблуні• 01 января 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Потратились видимо тролли на новогодний стол сильно, с первого же дня к станку стали
Відповів всім• 01 января 2025
Автор, а Вас устраивает , что муж мало того, что на Вашей шее едет, так еще и хамло?
А родители Ваши как на эту ситуацию отреагировали?
Аль де Барановна• 01 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
надо понять что правды нет
есть только ваше мнение
а мнения у всех разные
Неваляшкина• 01 января 2025
Ответ дляАль де Барановна
надо понять что правды нет
есть только ваше мнение
а мнения у всех разные
Та отож. И оно, как дырка в жопэ, у всех есть, но не всегда надо показывать.
Аль де Барановна• 01 января 2025
Ответ дляВідповів всім
предложите ей золотого мужа
смысл в этом содрогании воздуха без дейтсвий
Аль де Барановна• 01 января 2025
Ответ дляНеваляшкина
еще не мало важно как подается это мнение
есть ненавязчивое... а бывает только так и никак иначе, прям до боя
Мальчун-задирун• 01 января 2025
А зачем вам такой муж, мой на одной работе зарабатывает больше чем я раньше на трех, но я сама себе машину меняла, пока муж за квартиру кредит платил, но когда мама говорила за то что я не ломовая лошадь он говорит пусть не работает
emerald_88• 01 января 2025
Ответ дляАль де Барановна
надо понять что правды нет
есть только ваше мнение
а мнения у всех разные
А чем это не правда, если он сказал, что сам знает что мало зарабатывает и это не её дело? По-моему, здесь как ни крути, но это будет правдой. Другое дело, что не всем она нравится. Но баба сама его зацепила, за что и получила ответку. Ей, значит, можно его при всех опускать, а ему её нет? Я считаю, что извиняться крёстная должна.
Мальчун-задирун• 01 января 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну чаш муж правильно ей сказал.
Ну да муж поц себя жалеет , а жена ломовая лошадь
Бачу_майбутнє• 01 января 2025
Ваша крестная была не права.
И да, если Вы живете с таким мужчиной, Вас все устраивает. На каком основании она начала его грузить ? Ещё и праздник всем портить. Это Ваши проблемы, что Вы тащите на себе мужа.
Грубо, но поставил её на место. Почему Вы не загастли этот конфликт в начале, не понятно.
Аль де Барановна• 01 января 2025
Ответ дляemerald_88
думаю такие люди не извиняются никогда
emerald_88• 01 января 2025
Ответ дляАль де Барановна
думаю такие люди не извиняются никогда
Я тоже так думаю. Потому что будь она нормальная, то не позволила бы себе таких комментариев.
Бачу_майбутнє• 01 января 2025
Мой Вам совет, если уж Вы живёте с таким мужчиной, никому не жалуйтесь.