Коханозадовільна• 02 января в 03:29

Влюбилась в лучшего друга моего парня

Я в самом начале обратила на него внимание. Он красивый, статный, серьезный, ответственный. Он сейчас расстался со своей девушкой и я ещё больше думаю о нем. Я знаю что я ему тоже нравлюсь. Мало того, мой парень увидел как я смотрю на его друга и он на меня, и начал ревновать, злиться, говорит что он понимает почему его друг мне нравится, но его друг меня не выдержит долго, потому что я плохая😂 Я понимаю что с моим парнем долго не протяну и так. И я понимаю что его друг наверное никогда бы не был со мной, потому что они долго дружат и берегут дружбу. Но он всегда смеётся с моего парня, говорит что его не выносимо терпеть когда он выпивает, а делает это часто.

Что делать? Как с этим справиться?
Масяня Я• 02 января в 03:31
Удалено администрацией...
автор Коханозадовільна • 02 января в 03:31
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Я не тролль и это правда.
Масяня Я• 02 января в 03:32
Ответ дляКоханозадовільна
Я не тролль и это правда.
Та конечно
Марс атакует• 02 января в 03:33
Ключове слово - статний
Блиск думки• 02 января в 03:36
Оставьте этих мужиков в покое и ищите третьего.
Если другу Вы запали, он Вас не пропустит.
автор Коханозадовільна • 02 января в 03:37
Ответ дляБлиск думки
Но ведь они друзья, то я сомневаюсь что вообще реально быть с ним
Блиск думки• 02 января в 03:38
Ответ дляКоханозадовільна
Поэтому я и сказала, ищите третьего.
Марс атакует• 02 января в 03:39
Що робити? Приземлитися і зрозуміти, що це все видумки. Таке часто буває у дівчат. І він щойно розійшовся з дівчиною, тим більше не лізти. Люди не можуть з одних стосунків в інші, ви будете просто як розрада, а потім він отямиться і вибере сам іншу дівчину.
автор Коханозадовільна • 02 января в 03:39
Ответ дляБлиск думки
Поэтому я и сказала, ищите третьего.
Но если я влюбилась в его друга то как я могу искать третьего?
автор Коханозадовільна • 02 января в 03:40
Ответ дляМарс атакует
Вони розсталися пару місяців назад і він її не кохав в кінці
Блиск думки• 02 января в 03:40
Ответ дляКоханозадовільна
Ну Вы же смогли влюбиться сначала в своего парня, а потом в его друга? Это говорит о том, что сможете влюбится ещё в кого-нибудь.
автор Коханозадовільна • 02 января в 03:42
Ответ дляБлиск думки
Но его друг был бы идеальным для меня🥹🥹🥹
Марс атакует• 02 января в 03:49
Ответ дляКоханозадовільна
Спочатку потрібно щось вирішити зі своїм хлопцем, розібратися, що ви до нього відчуваєте, чи хочете ви з ним бути якщо б не було його друга, а тоді задуматися про інші стосунки.
Так не можна, бути в стосунках і сказати папа, я пішла до твого друга.
Блиск думки• 02 января в 04:18
Ответ дляКоханозадовільна
Откуда такая уверенность? Вы же уже ошибались 😂
Afina Palllada• 02 января в 04:58
Бросать парня и выбрать друга
Кручу хвости• 02 января в 05:03
вам 15 лет?
аромат Жука• 02 января в 08:14
Ответ дляКоханозадовільна
не факт, что вы для него
Я на хвилинку• 02 января в 08:30
Лямур де труа?
АсобеннАя• 02 января в 08:34
Ответ дляБлиск думки
Причем достаточно быстро