ох и сволочь, простите, но других слов нет! только вчера с девочками решали ситуацию с лосинами https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35773 и в контакте ее нашли и звонили....
Она или совсем тупая или охамевшая до беспредела.Как можно было после такого здесь темку создать? И не отвечает ни на один комментарий
интересно,а ее одногруппникам-одноклассникам известно о ее деятельности?
вот я и говорю всем обидчикам: объединитесь и сделайте рассылку ее друзьям, и всем остальным пускай ставят лайки, распространяют.Пускай стыдно будет.Если бы меня обманули я бы устроила!
да нет, там девочки лосины заказывали.Но дело не в сумме, наказывать таких надо. Сейчас киданула на 100-200 грн, а завтра кого-то и на 2000 киданет((((
Это одну нашу на 170.А в гостевой отзывы видели? Она сейчас Вконтакте онлайн