Всем привет. Девочки, есть среди Вас мамы, дети которых учатся на семейной форме обучения в гос.школе и при этом находясь в Украине ?
Ответ дляАтиква
Я тоже так думаю. Меня больше волнует как с организацией у всех дела обстоят))
Ну я могу рассказать, как у нас. В начале каждого семестра присылают документ на ребенка, где для каждого предмета прописаны даты консультаций (1 или 2) и даты оценивания + код доступа в Классрум. По мере приближения к концу семестра учителя выкладывают в классрум задания для оценивания (контрольная, тест, практическая работа и т.д), ребенок это туда же прикрепляет, оценки можно посмотреть в электронном дневнике потом
Ответ дляRe1ne
Мы уехали заграницу и таким образом перевелись)) Поскольку онлайна нет в школе, а сидеть по полдня в подвале во время тревог такое себе
Мы тоже из Днепра)))
В начале войны выезжали. Потом вернулись. Учились какое то время в оффлайне. Сейчас ситуация напряжённая...