Оце так цабе• 05 января 2025

Что там по новому вирусу?

Что думаете? Вроде бы города на карантин еще не закрывают. Но как-то странно, вчера тишина, а сегодня пошли новости
Сунуся в чужі справи• 05 января 2025
Ответ дляПані з калабані
Просто к февралю 2022 вирус сошел на нет.
А был ранее, раздут не раздут у нас в кабинете из 9 человек, заболели 7 причем одновременно, все перенесли в достаточно легкой форме, но болели долго.
А у нас в августе этого года всех перекачал какой-то вирус. Не только отдел, все подразделенмя. И что?
Золота орда• 05 января 2025
Ответ дляliss
А я в мае была и ничего не требовали )
Так в мае уже не до ковида было
Мамзелькіна• 05 января 2025
Есть слухи о чрезвычайном положении, но в Англии есть первые заболевшие. Неувязочка. Лучше бы сказали, где именно чп, и сколько заболевших. И кто слухи распространяет
Сунуся в чужі справи• 05 января 2025
Ответ дляДуша компанії
Насправді, всі хіхікають з св грипу, а в мене мама ледве відійшла і тепер має проблеми з легенями. Так само і з ковідом, хтось легко пережив і сміється, когось ледве витягнули з того світу, а когось на жаль я ні.
Тут не смех, а акцент на том, что вирусы были всегда. Как и массовая заболеваемость. Но ковид явно раздули.
liss• 05 января 2025
Ответ дляЗолота орда
Так в мае уже не до ковида было
Ага ..вылечился у всего мира быстро .
Золота орда• 05 января 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Рада за вас.
Я вообще в ’пандемии’ не верю
Миссис Буркул• 05 января 2025
Байдуже, я на 800 м. над рівнем моря.
Ждун с Нибиру• 05 января 2025
Ответ дляliss
13 випадків метапневмовірусу який косить населення Китаю - вже зафіксовано в Україні, – головна інфекціоністка України.

Хвороба передається крапельним шляхом. З особливістю уражає дітей, літніх людей та осіб зі слабким імунітетом.
ㅤ
Надсилайте новини в анонімний бот ➡️@novosty_kiev_bot
🇺🇦 ➡️ ПІДПИСАТИСЬ ⤵️
—/
Под каким кустом расисты :)?!
У мене діти кашляють без інших симптомів. Завтра старша піде до лікаря. Взагалі не смішно це все.
Сунуся в чужі справи• 05 января 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
При чем здесь его специализация, если речь шла про ‘рашистские помойки’. По-вашему, он тоже рашист? И ссылка в его посте рашистская?
При том, что ваш источник так себе. Хоть он и украинский врач.
Море_море_я_скучаю• 05 января 2025
Ответ дляЗолота орда
Я вообще в ’пандемии’ не верю
Это не отменяет всех противопандемических мероприятий, которые устроили по всему миру с ковидом, превратив жизни миллионов людей в ад.
Харчовий тріль• 05 января 2025
Мы месяц болеем непонятно чем. Сын с пневмонией , потом муж с пневмонией, потом старший с орз но с кашлем и темпой, потом дочь с темпой и кашлем. Все поголовно кашляли и пили антибиотики. Так что я сомневаюсь, что его в Украине нет.
Душа компанії• 05 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Тут я погоджуюсь, але мені здається що роздула зокрема наша влада і невчасно, коли було 3 випадки на країну то нас закрили, як добрий день, а коли в березні 2021 реально людей косило, то тоді ніяких карантинів не застосовували. Але хто там рахував, як в світі так в у нас.
liss• 05 января 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ой я прокашляла 1,5 месяца , кашель как паракоклюшевый .. думала как избавится .. а помогли отвары .. так что нагнетания и истерия с последующими заработками заинтересованных лиц , реально уже не смешно , а гадко .
Сунуся в чужі справи• 05 января 2025
Ответ дляПані з калабані
Да ладно, а у меня и итернет был, но истерия так как люди вокруг болели и умирали ( сосед, родитель в садике, знакомый )
Массовой истерии не было. Инет был не у всех, был еще не так дешев, чтобы в регионах сидеть сутками. А у телевидения не тот охват. Хотя смертей реально было много.
Море_море_я_скучаю• 05 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ок, этот источник тоже рашистский?
https://www.independent.co.uk/asia/china/hmpv-chin...
Душа компанії• 05 января 2025
Ответ дляliss
Що за відвари? Ми вже місяць просто кашляємо, краще гірше гойдалки
Кудлата хмаринка• 05 января 2025
В Китае ковид бушевал пару месяцев, никто и подумать не могут что будет в марте. буквально за пару дней весь мир закрыли
сегодня уже не тянут с этим вопросом, заодно тцк понервничают, некого будет ловить)
автор Оце так цабе • 05 января 2025
Ответ дляФима Собак
Слава богу, начинается...Думала, шо все 500 штук масок оставшиеся с короны пропадут, ан нет.
У меня еще пластиковые очки лежат)) такие, как у строителей) на волне паники в первые дни купили, но не носили )
liss• 05 января 2025
Ответ дляДуша компанії
Да это один и тот же вирус , везде ходит.
Я так сняла , кто то посоветовал здесь спасибо .. потому что сиропчики мне были до одного места .
« девясил, укр мовою оман. заварить и пить
- сосновые почки заварить и пить
-ингаляция эвкалиптом»
Как детям все это , не подскажу !
автор Оце так цабе • 05 января 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Первый пост один-в-один с тем, что с самого утра разместил доктор Жиравецкий. Голубовскую тоже читала. Ее выводы, почему после локдаунов теперь нас атакуют подобные вирусы.

Думаю, вирус вирусом, он не новый, но хотят раскрутить новую пандемию мирового масштаба.
Перед этим в прошлом году проскакивала и обезьянья оспа и еще что-то. Этот просто как грипп распространяется быстрее, сейчас сезон . Мне кажется просто растиражировали новость
автор Оце так цабе • 05 января 2025
Ответ дляliss

ㅤ
🇺🇦 ➡️ ПІДПИСАТИСЬ ⤵️
—/
Под каким кустом расисты :)?!
Интересно, тесты заранее завезли или как? Ковид тесты не сразу появились
Море_море_я_скучаю• 05 января 2025
Ответ дляОце так цабе
Очень хочется на это надеяться.
liss• 05 января 2025
Ответ дляОце так цабе
А у меня где то есть оранжевые очки с оранжевой революции ))
Мы когда то на Майдан за подарками ходили , там их щедро раздавали ))
Сунуся в чужі справи• 05 января 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ок, этот источник тоже рашистский?
Еще раз: я о компетентности врача, на которого вы сослались своим скрином. Он не компетентен в вирусологии, тупо зарабатывает просмотры.
Море_море_я_скучаю• 05 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Еще раз: а я изначально о происхождении источника информации. Вы читали, на какое сообщение я отвечала? У него там и ссылка была, если что. Он просто по факту кратко изложил новость и все. При чем здесь его специализация? В прессе, в правительстве и так далее, кстати, тоже не вирусологи работают, возьмите хотя бы Ляшко с Радуцким.
Почему здесь вечно, когда отвечаешь человеку по одному вопросу, обязательно кто-то найдется, чтобы все перекрутить и придать вопросу другую суть.
автор Оце так цабе • 05 января 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ковид был раздутым подвидом. И в конце феврале 22 года у нас готовили очередной лоХдаун, рост щабооевших, 1500 в сутки по Киеву. А после 24 февраля он резко сошел на нет. Толпы на кассах магазинов, толпы в аптеках, без масок и дистанций. И трупы по городу не валялись.
Думаете во всем мире сняли ковидные ограничения из-за войны в Украине, а не потому что вирус мутировал и ослаб? Еще до апреля в ЕС маски носили в общественных местах и транспорте.
Тра Ля Ля• 05 января 2025
Ответ дляХарчовий тріль
І ми так перехворіли, 1,5 місяці тому
Вся сімʼя кашляла, пневмонії і бронхіти(
Антибіотики пропили, прокашлюємо досі(
Мороженная курица• 05 января 2025
Эта пландемия рассчитана на 2025-2028 годы, планы глобалистов давно известны. Они учли предыдущие ошибки с ковидлом
Дама-мадама• 06 января 2025
Ответ дляliss
А які відвари?
Я такая наивная• 06 января 2025
Ответ дляliss
А в мае 22 все отменили 😹.. мы были в страшной Италии и там всем чхать было на корону ))) а в Испании вообще вакцинация добровольно только 😹
В марте 22 в Италии нельзя было заселиться в отель без сертификата о вакцинации или кюар свежесделанного теста. В банк зайти обменять доллары на евро можно было исключительно только с сертификатом о вакцинации, тест не прокатывал. Так мы и уехали, не поменявши денежку, а для отеля пришлось делать тест. В том же марте 22 в Испании были привиты все, абсолютно, испанцы рассказывали, что у них во время эпидемии нельзя было никуда зайти непривитым. Так что к сожалению такой маразм творился не только в Украине, и его повторения не хочется совсем.