Разгуляшка• 06 января 2025
Какие книги вам кажутся переоцененными?
Разгуляшка
• 06 января 2025
Ответ дляБаррикадница
100 лет одиночества.
Ох, я там в этих именах одинаковых запутались.
ТаЕщеОптимистка• 06 января 2025
для мене твори Кафки, взагалі дуже важкі і не зрозумілі, і Маркес ’100 років самотності’
Безпринципова• 06 января 2025
Ответ дляАйболитная
Щегол
Вам не сподобалося? Я тільки планую почитати, закінчила Таємну історію, сподобалася.
Айболитная• 06 января 2025
Ответ дляБезпринципова
У меня сложилось впечатление что автор писала писала и уже не знала как закончить это. Слишком растянуто.
Безпринципова• 06 января 2025
Ответ дляАnnеt
о, да. тягомотные сплетни про скучное семейство. любила одного, родила от другого, драма в сарае... вообще, любые семейные саги - это полное занудство. не люблю такое читать именно после этой книги.
Тєрновнік ще нормально, Буденброки ото жах.
Пуки-куки• 06 января 2025
Ответ дляДама с заначкой
мастер и маргарита
Странно. На мой взгляд очень увлекательная книга.
Горлаю зрання• 06 января 2025
Ответ дляПуки-куки
Не странно. Все разные и всем нравится разное. Вкусовщина. Не понимаю тех, которые тут лепят дизлайки.
Гл. Амурная• 06 января 2025
Всё фэнтези - ’Гарри Поттер’, ’Властелин колец’ и прочая, оторваная от реальной жизни мутотень.
Также ’Война и мир’, ’Анна Каренина’, ’Идиот’.
Дама с заначкой• 06 января 2025
Ответ дляПуки-куки
одна из сотен тысяч
Гл. Амурная• 06 января 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Странная логика.
Сами пишете, что у всех разные вкусы и тут же не понимаете тех, кто лепит дизлайки.
Безпринципова• 06 января 2025
Ответ дляГл. Амурная
Я Гаррі і Володаря теж не люблю, не мій жанр, але це гарно зроблено і я розумію, чому це подобається людям, особливо Володар, Ви знали, що він включений до обов´язкової програми з зарубіжки на філологічних факультетах?
Горлаю зрання• 06 января 2025
Ответ дляГл. Амурная
Странная логика.
Почему логика странная? Я не люблю колбасу, а вы любите. И я вас не буду осуждать, так как я понимаю, что это дело предпочтений. Все логично.
Планшетница• 06 января 2025
Ответ дляБезпринципова
Кортткий зміст книги: 5 % трагедія, 90% алкоголь, наркотики, наркотики, алкоголь, 4,9% кримінал, 0,1 % - нереалізоване коханнячко.
Кому подобається читати, як ГГ бухає і закидається - зайде.
Найдивніше при тому, що стиль письма авторки неперевершений, вона майстриня слова, але сюжетик....
Гл. Амурная• 06 января 2025
Ответ дляБезпринципова
Не знала. Думаю, 99% студентов, его не осилят - т.к. там более 1000 страниц А4. Я только треть прочитала и бросила нафиг.