Меня много• Изменено 07 января 2025
По таро нема шансів на стосунки, вірити чи ні..
Добрий вечір, дівчата.
Є чоловік, проявляє симпатію давно, але обережно. По таро розклад зробили-шансів 0( не хочеться вірити, але руки опустилися. Звісно я доросла жінка і думаю головою в першу чергу, але якось вже було співпадіння раніше по розкладу. Можливо у когось є змога подивитися, раптом і є шанс.
Катерина-Володимир
Дякую, тихої ночі.
Катерина-Володимир
Дякую, тихої ночі.
Крию матом страшно• 07 января 2025
вам платно сказали, а у нас вы бесплатно хотите узнать? автор, вы очень хитрая. направьте этот скилл в нужное русло))
Меня много
• 07 января 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Не обов´язково дивитися прошу, просто сумно на душі.
Барвіночка• 07 января 2025
Я новичок в таро, но на Вас выпало всё просто отлично, так что дерзайте, всё у вас двоих получится!
Несу добро людям• 07 января 2025
Слушайте, ну, что это за отношения, когда вы только переживаете за них? Ещё ничего нет, а у вас уже стресс, уже гадалки. Остановитесь, пока не поздно. Он не проявляет инициативы? Значит не хочет или не достаточно хочет. Вы ничего с этим поделать не можете. Отпустите ситуацию.
ША! я прийшла!• 07 января 2025
Странный мужчина. Вы ему нравитесь, есть влечение и в его мыслях вы с ним как бы единое целое. Но он для себя принял решение не вступать в эти отношения, на его взгляд, вот эти отношения и чувства сделают из него чуть ли не тряпку (а он весь такой сильный и независимый) Даже просто ночь провести нет.
Простите, но я вам скажу то же - перспектив нет
Ответ дляША! я прийшла!
Я можете мені глянути питання, будь ласка?
ГороховаЯ• 08 января 2025
Ответ дляБарвіночка
Извините, а мне можете посмотреть : Наталия, Александр. Будут ли еще у нас встречи?
Меня много
• 08 января 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Дякую
Барвіночка• 08 января 2025
Ответ дляГороховаЯ
Будут.