Сіточка• 08 января в 09:56
Это может быть воспаление легких?
2 неделе болит горло, слабость. Иногда была температура 37.3. Но со вчерашнего дня добавилась сильная слабость и температура 38. Но мне страшно что начала сильно болеть поясница и спина. Ломит все тело. Ощущение будто оно каменное все очень ноет и болит до слез. К врачу я смогу физически попасть через 4 дня, но я не дотяну.
Как понять воспаление легких это или нет? И что можно сейчас принять? Спасибо заранее.
Злюсь до кипіння• 08 января в 09:58
Купіть оксиметр. Контролюйте оксогенацію. Якщо буде менше 93%, викликайте швидку. Але апарат не скаже, чи це запалення. Просто зможете не допустити критичний стан
Я в дамках• 08 января в 10:03
У меня так в прошлом году было. Температура, слабость и жуткая боль по всему телу. Встать я почти не могла. Поколбасило 2 дня и отпустило
Сіточка
• 08 января в 10:04
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Дякую!💐
Сіточка
• 08 января в 10:05
Ответ дляSveta7604
Воспаление лёгких даёт другие симптомы.
Скорее всего вирусное, не исключено ковид (он сейчас так протекает)
Как понять что есть воспаление легких? Я никогда наверное не имела и не представляю как это.
Сіточка
• 08 января в 10:06
Ответ дляДівчина Бобула
Может просто ангина а все болит от температуры.
Думала об этом. Но сильно болит поясница и легкие я нижней части
Сіточка
• 08 января в 10:07
Ответ дляТаПрямТам
Запишіться в приватний кабінет на узд легень, воно покаже
Нажаль не можу зараз😭
Сіточка
• 08 января в 10:08
Ответ дляSveta7604
Там температура выше 38 и с резкими подъемами, кашель ужасный
И температуру реально сбить таблетками?
Дівчина Бобула• 08 января в 10:09
Ответ дляСіточка
Ну вам в любом случае пить антибиотики надо. А че вы сидите?
Регионщица• 08 января в 10:10
В мене вже тиждень кашель, нежить і от почала боліти спина по бокам зі сторони легень, увечері температура 37.В мене ще й до нюх та смак зник, тільки як почали повертатись. Але сімейна в понеділок сказала що хрипів нема, а в мене після походу в лікарню якраз і почала боліти спина. Хвилююсь щобтеж не було запалення(
Сіточка
• 08 января в 10:18
Ответ дляДівчина Бобула
Какие антибиотики лучше подойдут?
Дівчина Бобула• 08 января в 11:30
Ответ дляСіточка
Какие антибиотики лучше подойдут?
тяжело сказать, я последний раз когда бак посев сдавала, так уже высеялось, что некотторые мне не помогут. Как у вас я не знаю.