Добро с Кулаками• 09 января 2025

А что, ни одной темы о муже боброедки?

С 27 декабря в коме лежит
Комментарии наших топ, конечно, но все удаляют мгновенно практически
Без образів• 09 января 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
фото
Что-то вобще не смешно
бифидобактерияЖоржик• 09 января 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
У него Симоньян жена уже лет 10, третий год расписаны
Ого, офигеть. Не знала! Хотя его помню отлично
Почекуха• 09 января 2025
))
Птица секретарь• 09 января 2025
Ответ дляКозачка
Що тільки сьогодні дізнались хто така симонян?
А як же Киів за три дні і ми не даєм заднюю 🤣
Хіба Київзатридні симонян була? Наче скабєєва, нє?
Меряю линейкой• 09 января 2025
Ответ дляВиправлялочка
Шарий пишет , пердак разорвало
Он рядом стоял и наблюдал?)
Залізний занавіс• 09 января 2025
Интересно... как их дети будут жить с таким бэкграундом?
Слухи-руки не распускаю• 09 января 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
По сути им пофиг, мозги промыты
Аноним Советчик• 09 января 2025
Люди дивні. Ні щоб побажати довгого життя в стані овоча. І жінці його буде чим зайнятися, памперси міняти.
Швендяю містами• 09 января 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Он рядом стоял и наблюдал?)
Его накрыло волной восхищения своим кумиром. Еле отмылся)
Ку-кусик• 09 января 2025
Ответ дляМой завтрак
Капец, две темы об этом уже склепали 🤦‍♀️ Как мало радости у людей в жизни
Удивительно да? Десятый год рашка убивает нас, наших детей, наши дома, больницы, энергетику. Мы иногда днями сидим без света, воды под шахедами и балистикой, некоторые под градами и минометами. А вам почему то удивительно, почему мы радуемся, когда карма таки приходит к гебельс-раше работникам, благодаря которым нас убивают и наше убийство поддерживает почти 140 млн мышебратьев.
К мышебратьям перебрались или как обычно из сытой Европы пописываете, высокодуховная вы наша?
ЧукИГеки• 09 января 2025
Ответ дляШвендяю містами
фото
В гівно достатньо не вступати, а це не вороги, це гівно ворогів, яке вони розкидають для смороду - мітять територію.
Ку-кусик• 09 января 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Если не социопаты как их родители, то тяжело. Смотрела докфильмы о детях нацистских преступников. Это след на несколько поколений на самом деле.
И важно помнить, что карьера боброедки началась с того как она врала о Беслане. На ней в том числе кровь около 300 убитых детей Беслана и замалчивание о том, что школу растреливали свои же из танков и РПГ
Ку-кусик• 09 января 2025
В копилку мемов.

Муж боброедки дал таки заднюю
Ку-кусик• 09 января 2025
Ответ дляЧукИГеки
Та ладно, многие не знают этот шлак. Не все ж.смотрят и читают про рашу многим на них сильно насрать
Гебельс для вас тоже просто шлак?
Птица секретарь• 09 января 2025
Ответ дляKlodia
Нет, фамилия его кардиолога Бобренко, это точно.
Та ні, там Курва Бобер
Птица секретарь• 09 января 2025
Ответ дляПодрысь
представляю какие матери их воспитали, если они желают смерти украинскому народу, детям.. Поделом мамке тиграна.
Там виховання до сраки. Фублі зробили свою справу.
Освічую темряву• 09 января 2025
freedom_2015• 09 января 2025
Ответ дляОсвічую темряву
фото
хіхікаю на всю
Білий Лосик• 09 января 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Пришлось загуглить.
Фильма такого не знаю, а его знаю.
Жена Алена Хмельницкая.
Это она боброедка ? Если да, то почему.
Вы тоже в коме последние десять лет были?
жар-птица Нюра• 09 января 2025
Ответ дляБілий Лосик
Судя из ответов в этой теме да.
Мне не интересна политика, я не знаю фамилий политиков и ведущих соот-щих передач. Тем более раши. Симонян тоже не знала до 22 года. Что-то здесь мелькало, она ведущая или кто она тоже толком не знаю.
Не читаю новости, не подписана ни на один канал, кроме сирена тревога.
Білий Лосик• 09 января 2025
Ответ дляКу-кусик
Ооооо, знаю одну немку, она родилась и выросла в Аргентине. У меня вообще нет сомнений, кто ее родители и чем они занимались во времена Второй мировой войны. У нее единственный ребенок с синдромом Дауна🤷
Ку-кусик• 09 января 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Судя из ответов в этой теме да.
Какая нафиг политика. Идет ВОЙНА!!! Приемник и последователь Гебельса она. руководитель чудовищного пропагандистского международного телеканала RT, с которого рассказывают что украинцы второй сорт и их нужно убивать.
Кто такой Гебольс тоже не знаете? История вас тоже не интересовала и не интересует?
Доктор Хаос• 10 января 2025
Ответ дляОсвічую темряву
фото
Лучики бобра)
жар-птица Нюра• 10 января 2025
Ответ дляКу-кусик
Понятия не имею кто такой Гебельс, впервые слышу, и про телеканал тоже. Не смотрю тв.
Ку-кусик• 10 января 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Прикольно)
А 9 мая святой праздник?
ЧукИГеки• 10 января 2025
Ответ дляКу-кусик
Гебельс для вас тоже просто шлак?
Історію не знаємо. У Гебельса, на відміну від кеосаянів була реальна влада і вплив. І я не розумію, з чого ви взяли, що всі українці мають дивитись рашистьський шлак. Може ще чічеріну почати слухати? Я цим перехворіла в перший місяць війни, але ви можете і далі споживати, я ж вас життю не вчу.
Ку-кусик• 10 января 2025
Ответ дляЧукИГеки
У сімоньян реальна влада, навіть більша ніж у Гебельса в період ДСВ. Вона керівник міжнародного пропагандистського каналу рт, завдяки якому пропаганда вже давно перетнула межі раші і протягла свої шупальця по всьому світу. Це вплив через виборців в тому числі на виборців ультраправих популістів, що просто припинять підтримку України.

Чичеріна мілкий прищ по зрівнянню з сімоньншою.
ЧукИГеки• 11 января 2025
Ответ дляКу-кусик

Швендяю містами• 11 января 2025
Тут пишут, что уже ’все’, не ссылаясь на первоисточник https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3662447
Кто на канале симонян еще не забанен, там что-то написали конкретное?
Ку-кусик• 12 января 2025
Ответ дляШвендяю містами
Ничего нового. Последняя новость от 8 января