Позаземний розум• 09 января в 15:24
У кого такие мужья?
Ничего не хочет в плане секса. При том что я красивая женщина, активная, яркая, с прекрасной фигурой. Ладно была бы любовница, но нет, по крайней мере ничего не замечала ни разу. Женаты 13 лет, есть ребенок, он спокойный, хороший семьянин, работает, но не на износ, дома особо ничем не занят чтобы уставать. Сначала все было хорошо, но чем старше и чем дольше женаты тем реже секс, ещё и почти всегда с моей подачи. Ему просто лень...сидит в компе или в телефоне вечером.
Уезжала на несколько месяцев, сдала ему фото всякие и сообщения, реакция всегда "ты очень красивая" или "я стесняюсь о таком писать..."
Понятно что разводиться глупо, любовника тоже не хочу заводить, у нас нормальная семья, во всех других вопросах полное взаимопонимание, он очень романтичный, нежный, но в плане секса просто хоть плачь. И это ему 46, мне 39...дальше я так понимаю вообще раз в пол года будет.
Наверное просто некому выговориться. Не знаю то ли идти к психологу, то ли к урологу, то ли добавить ему Виагры в обед🤦
Журавлина38• 09 января в 15:26
Может он хочет чего-то нового в постели? Игрушками с секс шопа пользуетесь?
А я нівроку• 09 января в 15:28
на фиг нужно скажем дружно -такая семья.
оставила такого ’ прекрасного’ айтишника, прекрасного семьянина и т д
не готова отказываться от нормальной жизни
А я нівроку• 09 января в 15:29
Ответ дляЖуравлина38
торчок на дофамине ...там разряжен механизм, если телефон . он все там получает
Неваляшкина• 09 января в 15:29
У моего как-то было. Даже толком не стоял по утрам, когда обычно утренний стояк. У врача проверился, все ок. Оказалось, что стресс. Где-то месяцев 8 прошло, пока появилось желание, пил таблетки. Там много было, начали с гидазепама, пока разбирались и сдавал все анализы, в том числе на дефициты витаминов.
Короче, может либидо низкое, может проблемы со здоровьем, а может стресс. Плохо, что он проблемы в этом не видит.
Губной рояль• 09 января в 15:29
Это называется слабая половая конституция, такая генетика, гормонов маловато.
Позаземний розум
• 09 января в 15:29
Ответ дляЖуравлина38
Так я не против. Спрашивала что хочет, говорит что не хочет ни во что играть и вообще ему эти все вещи не интересны, что и без них все отлично.
Chaterbox• 09 января в 15:30
Возможно это из-за пониженного уровеня тестостерона в крови.
Предложите ему сделать анализ крови, чтобы или подтвердить или исключить такой вариант.
Чемна панночка• 09 января в 15:30
можливо такий темперамент і лібідо, і більше ви від нього не вижмете.
можливо стрес/депресія, вони теж негативно впливають на лібідо. хто б там що зараз не казав, але чоловіки теж страждають на депресію, просто в нашому суспільстві про це не прийнято говорити. а обставини в нашій країні тому сприяють.
якщо йому норм, то це тільки ваша проблема нажаль і робити з цим навряд чи щось вийде.
в мене лібідо на нулі, а ц чоловіка огого. і я буквально змушую себе почати, хоча в процесі вже норм.
ГЛЮкоза• 09 января в 15:30
Може в нього така конституція,не всім секс потрібен кожен день.Може вік,а який він був на початку стосунків,секс-вогонь?
Сусідка зверху• 09 января в 15:31
Ответ дляПозаземний розум
Війна в країні. Переживає чувак. А їй одна грєбля в голові
Позаземний розум
• 09 января в 15:32
Ответ дляНеваляшкина
Со здоровьем порядок, у него это все постепенно началось, как-то все хуже и хуже становится. Он в принципе никогда не был супер активным... но хоть раза 3 в неделю. Теперь раз в неделю и то надо уговаривать.
Чемна панночка• 09 января в 15:32
Ответ дляСусідка зверху
100%)))
«нєчєм заняться - взяла тряпку моєш пол, картошкі наварі, сосєдєй угості» (с)
а там може і доброзичливий сусід знайдеться)
Позаземний розум
• 09 января в 15:33
Ответ дляГубной рояль
Наверное да
Позаземний розум
• 09 января в 15:33
Ответ дляChaterbox
Думаю можно. И что делать? Ну вот если снижен тестостерон, не будет же он гормоны пить
Хата на мати• 09 января в 15:33
У мене такий, є секс добре, не має ну нічого модна жити і так, ініціатор завжди я, чоловік в ай ті, постійно багато працює, не встигає, коханки не має бо він і так нічого не встигає, такий він в мене спокійний флегматик, ну живу так бо фінансово залежна від нього.
А я нівроку• 09 января в 15:34
я после развода поняла,, насколько это отравляло мою жизнь.Сейчас с ровесников, аж ожила
И все мои депрессии,вялость, упадок сил и т д-от этого
Тарабарщина• 09 января в 15:35
Ответ дляЖуравлина38
Нет, он просто натрахался. Не знаю, кто придумал, что мужикам всем нужно секса.
Позаземний розум
• 09 января в 15:35
Ответ дляЧемна панночка
Ну вот и у нас типа так, только наоборот. Когда уговорю, то потом все хорошо, но просто задолбалась уже уговаривать.
Стресса у него нет прямо такого большого. Да и это уже не первый год.
А я нівроку• 09 января в 15:35
Ответ дляХата на мати
я присосалась в свое время к ай ти, сама за пару лет , в декрете развлекалась учебой. Лучше самой быть
Позаземний розум
• 09 января в 15:36
Ответ дляГЛЮкоза
Никогда прямо огня не было, ну может в медовый месяц, потом раза три в неделю и чем дальше тем реже. Если я не уговаривай, то и месяц может без секса жить спокойно.
Кому там слова не давали• 09 января в 15:38
Стресс скорее всего, мне тоже ничего сейчас не надо.
Chaterbox• 09 января в 15:38
Ответ дляПозаземний розум
Благодаря пониженному уровню тестостерона у него могут возникнуть другие не желательные проблемы со здоровьем, а это:
повышенная утомляемость, раздражительность, депреcсии, неуклонное повышение массы тела.
Так что, если проблема подтвердится, то ему придётся прибегнуть к её решению.
Чемна панночка• 09 января в 15:39
Ответ дляПозаземний розум
ну це ви можете думати шо стресу немає 🤷🏻♀️ а як воно насправді… чоловіки ще й не говорять про це, можуть варитися самі в своїх проблемах.
в нього що, бронь є, що йому нема за що хвилюватися?
Позаземний розум
• 09 января в 15:39
Ответ дляХата на мати
Я финансово никак не завишу, но и разводиться из-за этого только не хочу. Ну блин нормально же всё, плюс ребенок. Думаю проблема именно в его темпераменте.
Крижана бурулька• 09 января в 15:48
Ответ дляПозаземний розум
Я такая как ваш муж
Кумедна• 09 января в 15:52
А він взагалі тактильний? Обнімашки, поцілунки, масаж, показати, яка ви розкішна жінка, як казав один японець ’я хотів би всю ніч цілувати твої груди’, увага до вас взагалі є?
Позаземний розум
• 09 января в 15:52
Ответ дляКрижана бурулька
Я такая как ваш муж
Везёт же вам... Я не могу без секса, буквально физически плохо себя чувствую, становлюсь нервная, месячные сбиваются
Вчителька з мікрорайону• 09 января в 15:55
Ответ дляПозаземний розум
И все же пора задумається о любовнике! Могу компенсировать ваш недотрах. Дальше вы будете не удовлетворена и начнете ненавидеть его.