НетЕщеНаверное• 09 января в 23:33
Субалин. Кто давал детям? Или принимал сам?
Нужен реальный отзыв. У ребенка есть кое какие проблемы с ЖКТ, вздутые бывает, запоры частенько + раздражение после похода в туалет. Порекомендовали этот пробиотик. Кто давал детям или принимал сам, эффективен ли он? Не навредит хоть?
Миловидна леді• 09 января в 23:48
Ребенку выписал гастроэнтеролог после анализов и УЗИ, результат хороший
Червона рута• 10 января в 00:50
Субалин и биоспорин это мастхев при проблемах с жкт и при антибиотикотерапии. Именно эти препараты , а точнее бацилы в них не бояться антибиотиков , защищают полезную микрофлору и не дают развиться клостридиям. К тому же безопасны и полезны. Не бойтесь и смело давайте ребёнку. я своей дочери давала с 4 мес. Ну , и сама принимала при а/б терапии, а потом уже после вводила пробиотики.