КартаБезКомиссий• 10 января 2025
Необычные интересы или хобби?
Какие у вас , из таких которые очень редко встречаются?
Поліпривіт всім• 10 января 2025
Мое хобби брить всю одежду машинкой для катышек))) мне кайфово
Директриссимо• 10 января 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
посоветуйте машинку
Амелі на мілені• 10 января 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Снимайте на ютуб. Вдруг есть еще любители
знаете, типа как прыщи давят смотрят люди))
А що таке?• 10 января 2025
Люблю малювати ебру. Кілька років тому захоплювалася карвінгом. Чи це незвичне чи рідкісне я не знаю , бо одразу знаходила і форуми по інтересах і живі майстер-класи
Поліпривіт всім• 10 января 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Та ну не публичность это не мое))) я тихо скромно релаксирую снимая катышки с вещей))
Повелитель бітка• 10 января 2025
Ответ дляДиректриссимо
посоветуйте машинку
От сети на алике. Была на батарейках перешла от сети. Потом там можно отдельно ножи у машинке заказывать
Повелитель бітка• 10 января 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Я вас тоже поддерживаю😅 успокаивает и вещь опрятно выглядит🤣 создаём клуб анонимных катышковыводителей🤣
Повелитель бітка• 10 января 2025
У меня хобби шить игрушки кукольный театр для детей, не по готовым выкройкам, а самой их рисовать и смотреть какие смешные получаются. Даже покупают и несколько раз на заказ шила))))Шить лежанки. И делать бисерные броши вышивать))) на ютуб мини быстрые мк в шортсах выкладываю. Так что на ютуб тоже стало как хобби. И фотки продавать на фотостоке но это такое мелочь)))
КартаБезКомиссий
• 10 января 2025
Ответ дляГарні диньки
Леплю кашпо из папье маше)
Очень здорово!
БезВзяток• 10 января 2025
У меня не редкое. Кукол коллекционирую. Плангонология переплюнула даже филателистов и нумизматов. Нас ооочень много.
Но я отличаюсь от обычных коллекционеров тем, что могу реставрировать предметы коллекционирования.А это уже не всем дано.
И в начале войны мое хобби дало мне работу-саму лучшую, какая только может быть)
Міряю від одиниці• 10 января 2025
Монетки країн куди їздила, чи їздили знайомі. Раніше колекціонувала тролейбусні талончики міст у яких я бувала, купони є і навіть радянські рублі і монети.
Папина дочка• 10 января 2025
Ответ дляГарні диньки
Леплю кашпо из папье маше)
Какая уютная красота❤️
Королева Сарказма• 10 января 2025
Не совсем редко но- занимаюсь high heels dance. Такая смесь нескольких жанров. За год уже обросла всякими нарядами для него (обувь, шорты, топы). Никогда нигде не выкладываю видео, могу иногда показать близким людям.
Кудряшка Сью• 11 января 2025
Майстер Петриківського розпису. Пишу казки, оповідання для дітей, друкуюсь в дитячих журналах