СкокоМнеДадите• 11 января в 09:08

Як ставитеся до "натурального старіння", якщо існують ефективні методи

методи омолодження?
Хвильоватиша• 11 января в 09:08
Особиста справа кожного
Seehund• 11 января в 09:08
Это выбор лично каждого, как стареть.
Карамбулкул• 11 января в 09:08
Поки не знаю
Карамбулкул• 11 января в 09:09
Ответ дляХвильоватиша
Особиста справа кожного
Автор і питає особисте ставлення)
Блондинка в Шоколаде• 11 января в 09:09
Абсурд
Не использовать современный методы и достижения в косметологии, дерматологи, парикмахерском искусстве и т.д

За естественное старение топят только люди без денег.
задумчивая мордочка• 11 января в 09:10
Користуюся і не засуджую тих, хто не користується цими методами. Кожен сам собі обирає шлях.
Хвильоватиша• 11 января в 09:10
Ответ дляКарамбулкул
Автор і питає особисте ставлення)
Особисто мені все одно, як хто старіє. Сама я ще молода
АсобеннАя• 11 января в 09:10
Позитивне, при всіх методах. Методи це система немає можливості фінансувати наступний степ омолодження, людина стає така як є за віком
Карамбулкул• 11 января в 09:11
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Абсурд

Да? Особливо деякі феймос піпл))) такі бідоські. Справа не в грошах
Дама с собачкой• 11 января в 09:11
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Абсурд

Умные люди вкладываться в здоровый образ жизни
Соня-сонятко• 11 января в 09:12
Я отрицательно, но это дело каждого
Я вся ваша• 11 января в 09:13
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Абсурд

Да, например, Эмилия Кларк😂
Аноним НаВсеГда• 11 января в 09:14
Моё мнение, что возраст не скрыть.Смотрю на многих звёзд, людей с деньгами, как тут выше написали и они выглядят на свой возраст, при этом явно пользуются всевозможными методами поддержания молодости и красоты.Генетика, вот главный козырь.
Фима Собак• 11 января в 09:14
Ответ дляДама с собачкой
Вот я работаю по уходу за стариками. Так вот, они и спортсмены были и зошники и на берегу моря живут, начитанные. А рухляди в 85-90, в памперсах и без мозгов.
Так що такое эта теория о здоровье
Королева спама• 11 января в 09:15
Ответ дляЯ вся ваша
Да, например, Эмилия Кларк😂
А она что уже стареет?
Ваша прЭлесть• 11 января в 09:15
Нормально отношусь. Не у всех есть желание и деньги стареть с пластикой или вечными инъекциями и процедурами. Многим это просто не нужно. У них других дел и забот хватает. А тем более сейчас, в период войны.
Подтяжка• 11 января в 09:15
ця ін´єкційна гонка набирає нездорових оборотів(((
Дайте подумать• 11 января в 09:16
А навіщо здаватися краще і молодіше ніж ти є насправді?
Пополняю_Карму• 11 января в 09:17
Я нормально отношусь, когда вокруг одногодки хуже выглядят. А вот если лучше- присмотрюсь к их образу жизни;)
В курсі діла• 11 января в 09:17
Якби у мене були гроші, то обов´язково користувалася б охолоджуючими засобами. То ж позитивно. Але буду старіти ’з достоїнством’
Пополняю_Карму• 11 января в 09:17
Ответ дляДайте подумать
А почему нет?
Невгамовна• 11 января в 09:18
К какому-то экстриму типа неокрашенных патл, которые сразу прибавляют 10-15 лет, отношусь скептически и надеюсь до такого пофигизма к своей внешности не деградирую. Почему люди не хотят колоть себе всякую дрянь с непонятными исходами или делать круговую подтяжку под общим наркозом , абсолютно понимаю. Сохранение здоровье считаю абсолютным приоритетом перед сохранением молодости .
Дайте подумать• 11 января в 09:19
Ответ дляПополняю_Карму
А почему нет?
А навіщо? Я така є як є. А що думають інші - ну дуже пофіг
Дама с собачкой• 11 января в 09:19
Ответ дляВаша прЭлесть
Верно, посмотрите на королевские семьи в европе, пластикой и инъекции там не заморачиваются
Фима Собак• 11 января в 09:19
Ответ дляДайте подумать
В мене нема цілі молодше. Просто мене дратували зморшки в дзеркалі, просто я хочу рівненьку шкіру для себе. Я маю сильні мішки і вони прям всі морщиністі.
Це треба просто для мене бо вигляд дуже втомлений, а коли колюсь то просто свіжість і приємно на себе дивитись. Все. Ні про яку молодість мови нема
Пупс• 11 января в 09:20
Я зробила 5 раз ботокс. Пішла алергічна реакція. Під лікуюся і через 6-7-8 міс знову зроблю. Взагалі не шкодую
Перловая Кашка• 11 января в 09:20
Ответ дляКоролева спама
А она что уже стареет?
а что, молодеет? 38
Пополняю_Карму• 11 января в 09:21
Ответ дляДайте подумать
При чем тут другие? Если есть возможность дольше сохранить красоту, то почему нет. Это улучшает качество жизни: ты себе нравишься, тебя это вдохновляет, побуждает к активности.
Я вся ваша• 11 января в 09:22
Ответ дляКоролева спама
А она что уже стареет?
Да, и когда ее спрашивают, будет ли она что-то с этим делать - она говорит, что она не поддерживает эту историю и за естественное старение
Фима Собак• 11 января в 09:23
Ответ дляПупс
5 раз з яким проміжком?