Герцогиня• 11 января в 14:20

Если муж не работает 3 года

Вот как заставить его шевелиться? С начала войны не работает, иногда раз в три месяца, может выстрелить какая то подработка на этом все. Живем в прифронтовом городе. Самое интересное в этой истории то что у нас трое детей. Когда забеременела, была в шоке. Уже тогда понимала что мне будет очень тяжело без работы. Так как работала с начала войны в семье я одна. Обещал что вот будет третий ребенок, буду работать и и.д. Вот уже и малому почти полгода, а у нас ничего не меняется. Сидит дома дрожит, читает про бусики и даже в магазин не выгонишь. Короче это полный треш. Напишут что троль, сама пишу и понимаю что это бред и так жить нельзя.
Смешнюча• 11 января в 17:20
ТРОЛЯКА. Троє дітей і дрожить від бусика?
Раз одела не бу• 15 января в 07:35
В мене схожа ситуація. Але трішки інша. Теж пишуть що я троль
123-08df• 07 февраля в 10:59
3 дітей? чим думали жах
123-08df• 07 февраля в 11:01
на шо ви живете, 5-х прокормити хоча б ще й той трещ, але відповіді не буде
автор Герцогиня • 07 февраля в 15:51
Ответ для123-08df
Звідки вам знати треш це чи ні? У вас же немає ні друзів ні дітей. Та і навряд чи будуть.
Неваляшкина• 22 февраля в 01:28
бусики это детское украшение?
не говорят у нас так
тролль махровый
prozerpina123• 03 марта в 16:53
Ок