-Инга-• 10 марта 2014

Мне кажется необходимо это распечатать и распространить. Крым.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=6066131427...
Девчонки, кто живет в Крыму, посмотрите, может стоить поразбрасывать это по почтовым ящикам?
Посидела на севастопольском форуме и поняла, что не все так печально и народ с головой дружит, про освободителей уже все понимает и понемногу начинает волноваться (?) Еще несколько дней назад мне казалось что и правда 90% Крыма хочет в Россию, и про Крым можно забыть((.
Результат:
вже голосів: 965
564 (58.45%) Стоит начинать действовать
203 (21.04%) От нас ничего не зависит, бороться бессмысленно
167 (17.31%) Ничего не хочу, хочу в Россию
31 (3.21%) Бороться должна наша Армия и только
КонхфЭдкаТузик• 10 марта 2014
Ответ дляФиктивная
А вы думаете,в дюругих городах не такая ситуация??Поэтому,и стоял майдан за смену власти.И выдумаете Путин вас,золотом осыплет?
ну и че????добился майдан власти??? ответьте???
Пончик Солнечный• 10 марта 2014
Ответ длярадистка
Хватит за нас решать, мы сами разберемся, чего мы хотим в Крыму. А вашим гастролерам-наркоманам, воюющим за справедливость передайте - руки прочь от нас! Сволочи, устроили стрельбу у детской площадки, совсем страх потеряли.
http://www.sevastopol.su/news.php?id=58482
Да, никто за вас не решает, надоело уже читать одно и тоже. Многим уже все равно будет Крым российским или нет. Живите как хотите. Одна проблемка - Крым территория Украины, и вряд ли ее отдадут просто так.Могут начаться военные действия и за Крым будут воевать наши мужья и братья, вы это понимаете? А если Путин пойдет дальше, решит еще и Восток прибрать? А вы в домике, у вас все замечательно, впереди светлое будущее.
Блoшка-матрешка• 10 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Вам выгодно видеть, только то, что хотите. Вы не видите лжи на рос. телеканалах, вы не видите дальше своего носа. У вас нет друзей украинцев, так есть у других. Вы что не понимаете, что Россия провоцирует войну, вам не страшно? ведь начнется все у вас.
послушайте, откуда вы знаете что мне выгодно, а что нет? Я все прекрасно вижу. Если вы не в курсе, то я живу в Крыму и сама все вижу своими глазами , кстати, в отличии от вас. Войну по моему разумению провацирует как раз таки Украина.Что мешает согласится укр властям провести референдум и дать жителям крыма спокойно определиться в своем волеизъявлении? Тем более такое право жителей есть в международном праве.Только не говорите мне про соборность и т д. , то что вам ведает ваше любимое укр телевидение. У каждого политика есть своя цель, как у Путин так и у всех остальных представителей власти на Украине. Украина не делима ,это для вас и др простых граждан, так же как и эта чудо-акция со значком на телеящике, а у многих укр политиков в крыму есть свои завод, свой крупный бизнес, с которым им совсем не хочется расставаться.Вот они цепляются за эту неделимость, а вы хаваете.
азалия1• 10 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
Ну так если на административные здания Украины, вешать флаг иностранного государства с криками Мы Россия, так одно остается, никто никого не держит, вперед в Россию. Причем здесь территория Украины? Думаю за поднятие флага иностранного государства на админздания-надо давать 15 лет, как за Предательство Родины
Это давно уже надо было сделать.
ptichka_korolyok• 10 марта 2014
Ответ дляШвабристка
пост 334, это не Вам был вопрос.
даже если не мне, что за глупости Вы спрашиваете?
Я не Тролль• 10 марта 2014
Ответ дляНоябринка
ну и кто конкретно плачет - бабушка-пенсионерка у которой пенсия будет побольше российская? Или учительница русского безработная ? Вы лично где работаете, какие у вас перспективы в россиском Севастополе?
Да мы радуемся,что хоть за нас кто-то заступился,сейчас одни гомики и сектанты и фашисты управляют страной.Я в детстве гордилась,что живу в Украине,но нашу страну развалили.Спасибо США и Евросоюзу.
Фиктивная• 10 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Конечно,Янык к Путиину слинял.А теперешняя власть временная,и если вы,думаете,что она мне нра,как и мсногим украинцам,то вы.ошибаетесь.Ждем майских выборов
Путающаяся• 10 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
+10000000000000000
Аноним_595• 10 марта 2014
Ответ дляСусановна
Да все и понимали и волновались.Проблема в том,что в этой ситуации простые люди изменить уже наверно ничего не могут.Вот я пойду на референдум - поставлю галочку за то,чтобы оставаться в Украине.Но почему-то я думаю это вряд ли изменит ситуацию.Я никогда не была против дружбы с Россией,но вступать в её состав не хочу.
Не думайте о том, что ваш голос не учтется! Обязательно идите! Не плывите по течению проросияских активистов
Ноябринка• 10 марта 2014
Ответ длярадистка
Все в моем окружении за Россию, даже те, кто был за майдан, пересмотрели свою позицию. Нам стыдно жить в стране, которой правят моральные уроды.
лозунги, лозунги...Русский язык, история...Работать где будем? Пить-есть-обогреваться-светить чем и по каким ценам? Россия все устроит? 17 числа мост появится через керченский пролив и канал с водой а также электроэнергия из России эмпирическим путем будет транспортироваться? А нам тут жить сегодня и сейчас.
Путающаяся• 10 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Боже мой - какой темный лес (((((
радистка• 10 марта 2014
Ответ дляНоябринка
Вы не понимаете, мы не ищем выгод, не ждем чудес, мы хотим единства и сотрудничества с братским нам народом,у нас единая история, единые ценности, единная вера. Нам чужд Бандера,ЕС,НАТО и прочая гниль.
Фиктивная• 10 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Цитата:
Да мы радуемся,что хоть за нас кто-то заступился,сейчас одни гомики и сектанты и фашисты управляют

страной.Я в детстве гордилась,что живу в Украине,но нашу страну развалили.Спасибо США и Евросоюзу.[/cit

А гомик,это кто?Путин?Так он не гомик,он настоящий пид....с
Аноним_595• 10 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Жаль, что народ надеется, что кто то прийдет и все быстро исправит в лучшую сторону! А сами при том ничего не делают! Все ждут каких то спасителей(
Блoшка-матрешка• 10 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
да, вы правда гордились?))у меня вот никогда не был такого чувства..
Швабристка• 10 марта 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Вы издеваетесь??я Вам написала ,ПРОЧИТАЙТЕ ПОСТ 334.
радистка• 10 марта 2014
Ответ дляПончик Солнечный
А Вы думаете,что без Путина у нас более радужные перспективы?
ptichka_korolyok• 10 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
в мае поговорим:-) Или Вы посмотрите с завистью через экран телевизора,, если Путин позволит показать расцвет Украины:-)
Любимка-анонимка• 10 марта 2014
Ответ дляФиктивная
Выюоров? Смешно. Из кого выбирать?
ЛисАпедная• 10 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Это огромная, просто кошмарно тупая и несвоевременная глупость, еще масла в огонь добавил Тягныбок со своими идеями и дурочка Фарион, которая в школе первоклашкам чиитала мораль на тему ’чемодан-вокзал-москлвия’. И теперь мы имеем результат этой глупости ужасающего масштаба и неизвестно, чем и когда все это закончится. Дай Бог, чтоб никто не пострадал и не было войны!
Не вижу в этом проблемы вобще. На каждую управу есть управа, и всё решаемо, это я Вам как русскоязычная говорю. А вот проблемy, которую спровоцировала ваша безосновательная паника, на которую и рассчитывала пукинская пропаганда - развязывание войны, к сожалению, решить невозможно. От нас с вами уже ничего не зависит.
Почему-то вся Украина, в которой половина и русских, и русскоязычных, живут нормальной мирной жизнью, и только Крым и Восток колбасит - всё ищут придуманного врага, не видя реального. Грустно...
ptichka_korolyok• 10 марта 2014
Ответ длярадистка
это Вы еще гниль не видели! Но ничего, в сосаве РФ увидите.
lika1818• 10 марта 2014
РЕФЕРЕНДУМ СОВЕТЧИЦЫ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

ЗА ЕС - 294 голоса, ЗА ТС - 234 голоса.

Неожиданно резко увеличилось количество голосов за евроинтеграцию нашей страны. И теперь отрыв составляет целых 60 ГОЛОСОВ.

Если смотреть в процентном соотношении ЗА ЕС - 55%, ЗА ТС - 45%

Отдать свой голос можно здесь http://www.zagolos.ru/view_435

Просьба, в коментариях, в самом низу странички, не использовать не нормативной лексики. И не забывать, что мы жители одной, и между прочим самой большой в Европе, страны...
Пончик Солнечный• 10 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
То что вы из Крыма и так ясно по вашим ответам.По поводу референдума вы уже все решили, чего переживаете? Только вас почему-то не смущает абсолютная изолированность Крыма на данный момент. Не допускаются наблюдатели, все вокруг враги, кроме Путина.За вас уже все решили.
радистка• 10 марта 2014
Ответ дляФиктивная
Правильно,вы,хотите,чтоб правил ШИЗОФРЕНИК.с комплексом НАПОЛЕОНА)))
Этот человек правит огромной державой ,которую боится и уважает весь мир,и на улицах у него не творится такой бардак,как у нас.
Путающаяся• 10 марта 2014
Ответ длярадистка
У НАС ВСЕХ С ПУТИНЫМ ПЕРСПЕКТИВА ВОЙНЫ!!! Как этого можно не понимать? РЕАЛЬНОЙ войны с бомбами. падающими на мирных жителей!!! Проснитесь уже!!!
Я не Тролль• 10 марта 2014
Ответ дляНоябринка
Я медсестра у меня зарплата сейчас 1200,говорят еще меньше будет,если возьмем кредит у МВФ)))
Кудряшка Сью• 10 марта 2014
девочки, завтра Янукович опять дает пресс- конференцию!
Ноябринка• 10 марта 2014
Ответ длярадистка
На вопрос о том, где вы работаете и какие лично у вас перспективы предпочли не отвечать. Либо не работаете, либо от присоединения к России личная выгода. и не надо про единую веру и т.д.
Путающаяся• 10 марта 2014
Ответ длярадистка
Посмотрите интервью с россиянами не по российским каналам - будете очень удивлены.
ptichka_korolyok• 10 марта 2014
Ответ дляШвабристка
я прочитала и в отличии от Вас поняла, что в нем спрашивали. А суть вопроса была в том, что вы готовы за то мнимое попирание русскоязычного населения пролить кровь в случа войны?