Пліснявілий сир• 12 января в 22:34
Чи має право батько дворічної дитини право на відстрочку якщо дружина служить?
Чи має право батько дворічної дитини право на відстрочку, якщо мати дитини проходить службу у ЗСУ за контрактом?
ЯблокоРаздора• 14 января в 15:04
Ответ дляЦибулька зла
Дети в садике часто болеют. Папа сидит на больничных?
А почему нет? Папа не осилит дать сиропчик или измерить температуру?
Мой муж абсолютно спокойно оставался даже с грудничком, если я не могла перенести рабочие встречи 🤷♀️ Не нужно делать из мужчин бытовых инвалидов. Даже уезжая в командировку я не слишком заморачивалась готовкой. Суп, кашу муж точно сварит. Старалась только мясное сделать, чтоб чуть облегчить задачу, но и это не обязательно, взрослый мужчина способен открыть ютуб и посмотреть как приготовить котлету.
Ну и если на кону жизнь мужа и отца, то есть бабушки, тети, сестры и платные няни. Это все меньшая проблема чем папа в гробу или без ног/рук/глаз.