ГонУрова дівка• 12 января в 23:20
Девочки СОС!!! Давление 140/100 что делать?((((
Целый день 120 на 80 и даже меньше было
Вечером чуть понервничала немного разболелась голова померяла 127 на 83 потом 130 на 95 и вот 140 на 100
Меня всю трясет колотит страшно что делать как оно так поднялось (((
Шотуткоїться?• 12 января в 23:33
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы не муж случайно? Отберите у нее тонометр и выбросьте в окно.
Не, не муж. Но узнаю в гриме)
Янка-угомонись• 12 января в 23:33
Ответ дляШотуткоїться?
Не, не муж. Но узнаю в гриме)
Да, звезданутым нет покоя....
Джавеліна• 12 января в 23:33
Ответ дляЯнка-угомонись
авторку у вікно? 👀
Глубоководная селедка• 12 января в 23:34
Ответ дляЛЮБА
Що опять ??? Вам только психиатор поможет … и то не факт !
Точно психиатор?)
Джавеліна• 12 января в 23:34
Ответ дляГонУрова дівка
Девочки за 10 минут 157 на 93 и плохо паника тошнит
переміряйте ще раз, там вже напевно 170 є 👀
Джавеліна• 12 января в 23:35
Ответ дляЦідило правди
не, ну это даже круче, чем лимфоузлы))
і кручє ніж фурункул
тут на цілий інсульт тягне
ГонУрова дівка
• 12 января в 23:35
Девочки оно может само спадать без таблеток? Было 157 стало 148
Скорая сказала выброс адреналина принять корвалол две ношпы каптопрес (((
Янка-угомонись• 12 января в 23:35
Ответ дляДжавеліна
авторку у вікно? 👀
Я об этом не подумала, но идея отличная
Джавеліна• 12 января в 23:35
Ответ дляГонУрова дівка
наступна тема «різко впав тиск»?
Поміркована думка• 12 января в 23:35
Ответ дляМerida
Двадцатую? Хм...вы много пропустили, пару десятков, так точно:)))
наверное....работы много в последние пару месяцев, меньше на форуме сижу. она оказывается и сама в отделения ходит, я в шоке)
Янка-угомонись• 12 января в 23:36
Ответ дляГлубоководная селедка
Это Алина
У Алины маникюр другой
Шотуткоїться?• 12 января в 23:36
Ответ дляГонУрова дівка
Неее, не может. Скорую!
Аноним_Русалка• 12 января в 23:36
Просто ради любопытства, на кой ляд вы меряете то давление бесконечно. Вам не хрен чем заняться или что?
Это первый вопрос.
Второй: зачем вы постоянно здесь о нем пишете. Видите же что гуманности и доброты уже не будет. У постоянных клиентов от вас уже глаз дёргается. Переходите на новую зону влияния. Рассмотрите бабок у подъезда. Возможно это ваша целевая аудитория
Это первый вопрос.
Ангел-предохранитель• 12 января в 23:36
Искренне желаю чтоб ваш тонометр сломался и вас забанили на советчице 🙏🙏🙏
Ответ дляГонУрова дівка
И клизму, в качестве отвлекающей терапии.
Кстати, моей бабуле, когда у неё давление шарашило, скораа кровопускание делала . Минус 20 кубиков, и давление снижалось. Попробуйте и вы
Поміркована думка• 12 января в 23:36
Ответ дляДжавеліна
авторку у вікно? 👀
блин, девчонки, ночь, все спят, а я смеюсь, пожалейте
УжеВотДа• 12 января в 23:36
Ответ дляЛЮБА
Что вам сделал плохого , тот врач ? Пожалейте человека !
ну это лучше, чем скорую вызывать. наша сотрудница недавно вызвала примерно на такое же давление - хотя по таблице возраста - это более менее в пределах нормы. ну..ясно, что повышенное для нее - но не критично. врач - даже не верила когда приехала, что к ней. бабку все искала умирающую, оглядывалась...
Альфред Шнитке• 12 января в 23:37
Ответ дляГонУрова дівка
Автор, угомонитесь, каптопрес под язык и чай с мятой, все пройдет
Экспертиза• 12 января в 23:37
Ответ дляГонУрова дівка
виталик, хватит тролить.)