ГонУрова дівка• 12 января в 23:20

Девочки СОС!!! Давление 140/100 что делать?((((

Целый день 120 на 80 и даже меньше было
Вечером чуть понервничала немного разболелась голова померяла 127 на 83 потом 130 на 95 и вот 140 на 100
Меня всю трясет колотит страшно что делать как оно так поднялось (((
ЛЮБА• 12 января в 23:42
Ответ дляСоветничаю тут
Ну все вам правильно сказали, прийміть нарешті ті таблєтки,
И вот выпьет она те таблетки , и что ей делать ? Спать ? Фигушки , она еще поноет )))
Джавеліна• 12 января в 23:42
Ответ дляЯнка-угомонись
Фигня, это старое фото! Низачот!
так це і не автор 👀
Кукусики• 12 января в 23:42
Ответ дляДжавеліна
забули перелогінитись?
Нет.у меня один акк,и фото утреннего давления,сейчас не до измерений,надо платье и сапожки выгулять,праздник
Экспертиза• 12 января в 23:42
Ответ дляМerida
Ещё немного до 170
это вы ее темы считаете?
Янка-угомонись• 12 января в 23:43
Ответ дляДжавеліна
так це і не автор 👀
Так их же двое таких
Поміркована думка• 12 января в 23:43
Ответ дляГлубоководная селедка
У нее их как минимум два😀
и это только те, что на фото
Джавеліна• 12 января в 23:43
Ответ дляЯнка-угомонись
Так их же двое таких
я думала одна 👀🙈 не часто тут буваю, але як заходжу так тема про тиск 🤣
Советничаю тут• 12 января в 23:43
Ответ дляЛЮБА
Головне, щоб сто раз не поміряла кожну хвилину.
Кукусики• 12 января в 23:44
Ответ дляГлубоководная селедка
У нее их как минимум два😀
Фиг вам,их 4
Янка-угомонись• 12 января в 23:44
Ответ дляКукусики
Вы нашли у себя платье?!
Глубоководная селедка• 12 января в 23:44
Ответ дляКукусики
Фиг вам,их 4
Поміркована думка• 12 января в 23:44
Ответ дляКукусики
Фиг вам,их 4
о, я угадала)...блин, а что за срач у нее? может потому и давление, от того что бомжатня дома
Экспертиза• 12 января в 23:45
Ответ дляЯсноВидящая
Девочки,может человеку реально плохо,паника страх
из за таких тем, реальный человек помощи не получит - это правда.
Но это не тот случай.
ЛЮБА• 12 января в 23:45
Ответ дляСоветничаю тут
Ага , фото прилепить , и что делать , что делать ??? Если это все реально, и она задалбливает тех врачей , то мне их жаль …у людей наверно уже глаз дергается … аптеки по ее пути следованию закрываются …
Пилосмок працює• 12 января в 23:45
Ответ дляЯнка-угомонись
Опять вы?
чекаю від автора розповідь ще про лімфовузли та фурункул
Кукусики• 12 января в 23:45
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы нашли у себя платье?!
Ну да нашла,праздники,принарядиться надо
Янка-угомонись• 12 января в 23:45
Ответ дляПилосмок працює
Не, то другие. Сестры.
Пилосмок працює• 12 января в 23:46
Ответ дляМerida
И ручной, если его насиловать как автор, будут показывать тоже самое. Вы зять инструкцию прочтите к нему. Нельзя изменять вот так, как автор. По 100 раз.
ой, та ну, я коли тільки купила (кардіолог наказала купити) то теж гралася по три рази за один раз, сиділа виміряла - взагалі показники не мінялися, плюс-мінус пару цифр

тобто могло бути 120/80, а потім 116/74, пульс то однаковий показує
Пилосмок працює• 12 января в 23:47
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так уже ж назначив ліки
тре мабуть змінити
Пилосмок працює• 12 января в 23:47
Ответ дляПоміркована думка
думаете сами медики уже с давлением лежат после ее звонков?
на кладовищі лежать вже...
Поміркована думка• 12 января в 23:47
Ответ дляПилосмок працює
на кладовищі лежать вже...
Пилосмок працює• 12 января в 23:48
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
психіатра в сенсі? бо авторку, мені здається, якщо пристрелити, то вона з того світу напише, що котел надто гарячий, чи навпаки - надто холодний
Советничаю тут• 12 января в 23:49
Ответ дляЛЮБА
Нажаль від паніки тиск дійсно підвищується, йде викид адреналіну і відповідно тиск,як цепна реакція, поки людина не візьме себе в руки - буде наганяти тиск, а це дійно приємного мало, голова, нудота і т.д. Враховуючи , що вже 5 хвилин тиші, надіюсь прийняла ліки.
Мerida• 12 января в 23:49
Ответ дляПилосмок працює

Вы инструкцию почитайте. Компрессию сосудов никто не отменял.
Янка-угомонись• 12 января в 23:49
Ответ дляПилосмок працює
И давление от этого повышается. И истерика.
Пилосмок працює• 12 января в 23:50
Ответ дляЛЮБА
Когда плохо , то сидишь молча рыгаешь и жрешь таблетки, по стеночки от кровати до белого друга ползаешь , а не темы на советчице клепаешь !
100%, в мене таке було раз в житті, до речі тиск був, як сказав лікар зі швидкої - хоч у космос, 110/65 був, при цьому я ригала далі ніж бачила від ковтка води, спазми були страшенні, мабуть на фоні перевтоми, бо малий був тоді грудний, 2 місяці, я з ним майже не спала бо на грудях висів не злазячи
Пилосмок працює• 12 января в 23:50
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы не муж случайно? Отберите у нее тонометр и выбросьте в окно.
та й її слідом за тонометром
Янка-угомонись• 12 января в 23:51
Ответ дляПилосмок працює
та й її слідом за тонометром
Действительно. Все равно там глубокая сердечная недостаточность.... Чего человеку мучаться.
Пилосмок працює• 12 января в 23:52
Ответ дляГонУрова дівка
Девочки оно может само спадать без таблеток? Было 157 стало 148
Скорая сказала выброс адреналина принять корвалол две ношпы каптопрес (((
це шоб ви їм вже до ранку голову не морочили, зара вирубить просто
Пилосмок працює• 12 января в 23:52
Ответ дляПоміркована думка
наверное....работы много в последние пару месяцев, меньше на форуме сижу. она оказывается и сама в отделения ходит, я в шоке)
я теж цей факт пропустила