МаргоХ• 14 января 2025

Шикарная ночь на россии сегодня. Видели уже?

Як воно горить и палае🔥🔥🔥
il-mari• 14 января 2025
вроде шайковку лупанули, ждем новостей...
Colombina.• 14 января 2025
Ответ дляМаргоХ
Прилетало, 4 соседей убило тогда
И вы что к ним теперь хотите что ли? Тогда пожалейте хотя бы людей, кто рядом с вами живет, им еще жить охота
Colombina.• 14 января 2025
Ответ дляМаргоХ
Ой, уже пофиг. Что мы не видели за эти 3 года?
То-то в хвылювалках потом плач на всю округу, как страшно и тд, ага, видели они все
Когда прилетает рядом, молишься лишь бы это все закончилось поскорее, а не чтоб в рашке слегка попалало, а потом у нас нонстопом
Colombina.• 14 января 2025
Ответ дляMolly-fde0
Удалено администрацией...
Colombina.• 14 января 2025
Ответ дляCoffee is Love
Людину, яка через три роки повномасштабки розповідає, що якщо не бити по росії, то Україні прилетить менше, також зрозуміти навряд чи можливо.
Удалено администрацией...
owl62• 14 января 2025
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Ваши предложения по данной ситуации?
svitochkaa• 14 января 2025
автор,как раз смотрю под кофеек и сигаретку.это супер!разные города,взрывы,оры,крики,маты,дичайший испуг ,паника-русские вылаживают видосики в контакте. рои дронов как птицы ..может и ракеты были,как на брянский химзавод вчера.такие мини грязные бомбы для местных
svitochkaa• 14 января 2025
прекрасная ночка и чудесная!спасибо россиянам,что выкладывают в контакт
svitochkaa• 14 января 2025
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
там химзаводы.это онкология детям.
Anchik1878• 14 января 2025
Ответ дляMolly-fde0
Удалено администрацией...
Ваші пропозиції які? Не кидати в нашу ракети? Сидіти й далі чекати як нам прилетить? Чи що вас так обурює? Здається це з вами щось не так. Позиція - сидіти на попі рівно з головою у піску, то провальна позиція
svitochkaa• 14 января 2025
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
муха не пролети-путин говорил.курщина в огне.взрывы ,ракеты,дроны над домами россиян каждый день и ночь.и это ядерная держава.
svitochkaa• 14 января 2025
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
идите успокойте россиян.у них паника.и прочтите последствия взрывов на хим заводах для местного населения,кто надышался и воду пьет.заодно соблоговолите глянуть на могильники отходов курской аэс да и на саму станцию.
svitochkaa• 14 января 2025
Ответ дляColombina.
вы наверное чуток не в курсе,огромнейшая часть нашей страны новости с инета узнает.
svitochkaa• 14 января 2025
Ответ дляil-mari
Подрысь• 14 января 2025
Ответ дляMolly-fde0
Удалено администрацией...
предлагаю тогда посочувствовать рашикам, может тогда ракет прилет поменьше.
Helenny• 14 января 2025
Ответ дляМаргоХ
Ладно, пойду я спать , мало кто оценил фаер щоу на россии
Зацінили🥰
Ще й по каналам передивились.
Так палає в різних точках на кацапії🔥
annu-b519• 14 января 2025
Ответ дляCoffee is Love
Вы в каком городе живёте? Если в Украине, то у вас все на электричестве в доме? Маленькие дети есть?
Helenny• 14 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
там химзаводы.это онкология детям.
Чим більше кацапських лічинок передохне, тим менше їх до нас прилізе.
Подрысь• 14 января 2025
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
вы уже совсем страх потеряли? повылазили в последнее время и не стесняются. А что, есть за что Украину бомбить?
svitochkaa• 14 января 2025
annu-b519 мы дома.в тепле и сытости.второму ребенку 1 годик и что?
svitochkaa• 14 января 2025
я думаю,теперь на рабсии такое адище будет каждую ночь
svitochkaa• 14 января 2025
При взрыве химического завода может произойти заражение окружающей среды. Это связано с выбросом опасных химических веществ (АХОВ) в атмосферу, которые распространятся в виде газов, паров, аэрозолей и жидкостей. 31

Основными источниками опасности в случае аварий на химически опасных объектах являются:
залповые выбросы АХОВ в атмосферу с последующим заражением воздуха, местности и водоисточников; 1
«химический» пожар с поступлением АХОВ и продуктов их горения в окружающую среду; 1
взрывы АХОВ, сырья для их получения или исходных продуктов; 1
образование зон задымления с последующим осаждением АХОВ. 1
В результате аварии образуется зона химического заражения — местность, которая подверглась заражению АХОВ в парообразном, аэрозольном и газообразном, а также капельножидком состоянии. 3
Заражение природной среды химикатами вроде сероуглерода, диоксина или фенола происходит в очень больших концентрациях, создавая огромную зону, непригодную для жизни животных и человека. 4
Оценить ответ
5 джерел
LudaSHS• 14 января 2025
Енгельс - це знову про інфраструктурі, що живить літаки( авіатоаливо і запчастини) , з яких ведеться обстріл України.

Брянський хімічний - це завод виготовлення снарядів для Торнадо і Ураган, якими покривають нашу землю на фронтовій зоні. Хай розривається на виробництві, а не на нашій землі.

Нафтобази Саратов - топливо для військових літаків

і центр газу підприємство у Казані - це ресурси рашки для війни і Важиль( не головний, не топ, так ) але важіль переговорів.

Все військові цілі, не по мирним, як вони

Я б бажала таке бачити системно, і масово, і давно. З 23 р треба було. Було б чим.
Вони нас обстрілюють не у відповідь, а того що можуть, і тим що готово.
svitochkaa• 14 января 2025
сейчас мы взрываем русские хим заводы.это рак.это онкоголия.если не сегодня то завтра.особо дети нахапаются.путин же противогазы не выдал им и эвакуировать никто не собирается.все осело на почву.на воду.на дома.не ядерка но страшно все равно
чаревна• 14 января 2025
Мало! Им бы каждую ночь такую тревожную, чтоб тв@ри покой потеряли.
Чтоб скулили, путин останови войну убийца
Anchik1878• 14 января 2025
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Це саме ви похожі на троля. А що вас радує взагалі? У вас усе в негативі.Чи ви тільки стогнати вмієте?
На Краю• 14 января 2025
Ответ дляМаргоХ
Прилететь может и к вам в дом. Вам не страшно умереть, мне страшно
На Краю• 14 января 2025
Ответ дляМаргоХ
Прилетало, 4 соседей убило тогда
Удалено администрацией...
Olvia1987• 14 января 2025
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Максимально странный комментарий.
чаревна• 14 января 2025
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
А нам за что так прилетает? И это не по промышленным заводам, а по жилым домам.
Быстро вы все забываете

https://t.me/dnepr_operativ/78184