Як воно горить и палае🔥🔥🔥
Anchik1878• 14 января 2025
Ответ дляНа Краю
Удалено администрацией...
У вас зараз все спокійно? Не летить кожну ніч? Чи видумаєте більше прилетить? До нас весь час летить не залежно від того даємо ми відповідь чи ні. А чого до нас прилетіло 24.02.22? Ми ж наче нікуди нічого не запускали
Anchik1878• 14 января 2025
Ответ дляНа Краю
Прилететь может и к вам в дом. Вам не страшно умереть, мне страшно
Страшно усім, і тим хто вдома і тим хто в окопі. Що це міняє?
Ответ дляsvitochkaa
сейчас мы взрываем русские хим заводы.это рак.это онкоголия.если не сегодня то завтра.особо дети нахапаются.путин же противогазы не выдал им и эвакуировать никто не собирается.все осело на почву.на воду.на дома.не ядерка но страшно все равно
Это выбор их родителей, которые верят пропаганде по русиш тв, поддерживают ЭсВеО, ничего не делают для завершения войны и не вывозят свое потомство из страны 404 подальше от опасности.
Antoninaya1• 14 января 2025
В нас теж нічогенька ніч: ледь шахед у вікно не залетів. Потім схоже таки досяг цілі, бо чутно добре було. До яких пір в нашій ’палаючій хаті’ будуть розповідати, що в сусіда горить краще? Розкажіть краще про наші досягнення на східному напрямку(
Ответ дляAntoninaya1
Мене не радує електрика по 4грн по 6грн та по 9грн. Але кому то цікаво. Головне що її відновили, в цьому мабуть і є незламність
svitochkaa• 14 января 2025
Antoninaya1 а у нас всег
да спокойно.люди живут как жили.новости с инета.у нас огромнейшая страна.а что там на курщине?как же так,что в россию война пришла
svitochkaa• 14 января 2025
Ответ дляmymoly
уедьте в страну ,где все бесплатно.ну кто вам не дает?
Ответ дляAntoninaya1
Моня как дела на фронте? Нормально, наши побеждают. А кто наши? Скоро узнаем
svitochkaa• 14 января 2025
Ответ дляkanuka
это как жители курской области наблюдают как их путин бомбит и хоронят людей на огородах
svitochkaa• 14 января 2025
Ответ дляmymoly
Наверно много, это больше одного.
в контакте с разных русских городов россияне выкладывают прямой эфир.дичайший ужас,оры,маты,крики,взрывы.страшно им.и в наших новостях есть.
svitochkaa• 14 января 2025
Ответ дляmymoly
Наверно много, это больше одного.
пусть скажут спасибо,что атомные аэс мы им не трогаем с дет садами и школами.пусть выходят на улицу массово,а не как сейсчас по 50 человек с ультиматумом пуйлу прекратить войну.они митингуют,особо курск,но мало выходит,боятся фсб
svitochkaa• 14 января 2025
Ответ дляmymoly
Наверно много, это больше одного.
как вы думаете,это эффект грязной бомбы у них после подрывов хим заводов?там же вся таблица мендеелева.это рак онкология и детям в первую очередь.путину на свой народ плевать,а мог бы одним звонком остановить войну.сколько смертей
svitochkaa• 14 января 2025
Ответ дляowl62
А Ваш страх как-то повлияет на вероятность прилета?
наши в окно челябинского барака не целятся
svitochkaa• 14 января 2025
Ответ дляowl62
Ваши предложения?
гонца послать.у них новый год продолжается.бухлишко
Ответ дляLudaSHS
Енгельс - це знову про інфраструктурі, що живить літаки( авіатоаливо і запчастини) , з яких ведеться обстріл України.
Брянський хімічний - це завод виготовлення снарядів для Торнадо і Ураган, якими покривають нашу землю на фронтовій зоні. Хай розривається на виробництві, а не на нашій землі.
Нафтобази Саратов - топливо для військових літаків
і центр газу підприємство у Казані - це ресурси рашки для війни і Важиль( не головний, не топ, так ) але важіль переговорів.
Все військові цілі, не по мирним, як вони
Я б бажала таке бачити системно, і масово, і давно. З 23 р треба було. Було б чим.
Вони нас обстрілюють не у відповідь, а того що можуть, і тим що готово.
А ще на раші об*явили план ’ковйор’ над багатьма містами (саратов, казань, брянськ, калуга і т.д.) Дрібниця, але приємно
svitochkaa• 14 января 2025
Ответ дляowl62
треть россии нужно закрыть аэропорты.а не только приграничье.даже половину страны под ковером.посадка строго где то возле владика.владивосток две тыыысчии
svitochkaa• 14 января 2025
на болотах спрашивают или не закроют школы и дет садики после такой ночки
vasilisa-l• 14 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
автор,как раз смотрю под кофеек и сигаретку.это супер!разные города,взрывы,оры,крики,маты,дичайший испуг ,паника-русские вылаживают видосики в контакте.
рои дронов как птицы ..может и ракеты были,как на брянский химзавод вчера.такие мини грязные бомбы для местных
Даже в этой теме поскуливают тихонько) а с анонимами так вообще вой стоял
Слава ЗСУ!
svitochkaa• 14 января 2025
страшно за детей-пишут мамки.когда ну кагда этот ужас закончится.конечно страшно.а они как думали.
Ответ дляAntoninaya1
Вам хтось заважає створити тему?
Anchik1878• 14 января 2025
Ответ дляAntoninaya1
До яких пір ви будете обезцінювати те що робиться? Летить усюди, а не тільки до вас, чи ви єдина тут така?