Як воно горить и палае🔥🔥🔥
vasilisa-l• 14 января 2025
Ответ дляПодрысь
вы уже совсем страх потеряли? повылазили в последнее время и не стесняются. А что, есть за что Украину бомбить?
Жалобы на нее отправляем за оправдание российской агрессии
Ромашка -3390• 14 января 2025
Ответ дляmymoly
Мене не радує електрика по 4грн по 6грн та по 9грн. Але кому то цікаво. Головне що її відновили, в цьому мабуть і є незламність
Электричество копейки стоит. Если дорого, палите меньше. Я плачу 140 грн в месяц
vasilisa-l• 14 января 2025
Ответ дляOlvia1987
Максимально странный комментарий.
Вполне типичный.Оправдание российской агрессии
vasilisa-l• 14 января 2025
Ответ дляAnchik1878
У вас зараз все спокійно? Не летить кожну ніч? Чи видумаєте більше прилетить? До нас весь час летить не залежно від того даємо ми відповідь чи ні. А чого до нас прилетіло 24.02.22? Ми ж наче нікуди нічого не запускали
Анизащищаются
vasilisa-l• 14 января 2025
Ответ дляAntoninaya1
В нас теж нічогенька ніч: ледь шахед у вікно не залетів. Потім схоже таки досяг цілі, бо чутно добре було. До яких пір в нашій ’палаючій хаті’ будуть розповідати, що в сусіда горить краще? Розкажіть краще про наші досягнення на східному напрямку(
812 420 дохлих орків, станом на сьогоднішній ранок
Ответ дляannu-b519
Вы в каком городе живёте? Если в Украине, то у вас все на электричестве в доме? Маленькие дети есть?
На Луганщине тоже были маленькие детки,когда рашисты взрывали аммиак в 2022г.И по рашке от нас тогда вообще ничего не летело.Но только вас это вряд-ли волновало,вы же наверное далеко от Луганской области?
svitochkaa• 14 января 2025
Ответ дляvasilisa-l
Ответ дляLi _nata
За Луганщину особенно больно. Это все происходило в моем родном городе и в соседнем Рубежном( Твари не думали о последствиях, когда обстреливали ’Азот’ и стреляли танками прямо по жилым домам.
Ромашка -3390• 14 января 2025
Ответ дляOlvia1987
30 кВт в месяц?Как вам это удаётся?
Кондиционера , бойлера, микроволновки, электро чайника нет. Везде энерго лампочки, стиралка раз в неделю, телевизор пару часов в день максимум.
Целыми днями на работе, крутить свет некогда.
Ответ дляOlvia1987
30 кВт в месяц?Как вам это удаётся?
Холодильник у нее выключен. Ашотамхранить.Трусы под краном раз в две недели, остальное раз в месяц там же. Точит новости под подъездом до темна. Потом телемарофон и спать. На постельное очень редко включаеся ситиральная машинка на 15-30 минутном режиме.
Ответ дляmymoly
Так можна жити у землянці та їздити на конях. Кому там та електрика потрібна у 21століттв
И вообще пора учиться жить по-европейски. Начать с того, что все стоки должны проходить через унитаз. Тусоваться всем в одной большой комнате с одной лампочкой. Да много чего.
ЗдохниПуйло• 14 января 2025
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
А вас пучить від того, що на росії палає, ви б ще сльозу пустили, там же дєті а они ні в чьом нє вінавати, так?
Ответ дляKalinaira
Ви за останні три роки так і не з´їздили до Європи? Все своє рашаТВ дивитесь...
Anchik1878• 14 января 2025
Ответ дляMolly-fde0
А что хорошего? Что мы снова будем сидеть без света????
А вас крім відключення світла все інше влаштовує??
Will_Be...• 14 января 2025
Ответ дляРомашка -3390
Так, это выживание, а не жизнь... В моем городе,например,нет горячей воды,вообще.Приходится бойлером. У некоторых, нет газа - нужны электроплиты,где-то большая семья,или лежачие люди - стирки каждый день.
Ответ дляkvitanka
Это произошло в моем городе, даже не в соседнем и никто не знает, как этот аммиак отразился на здоровье рубежанских детей. А в это время по телевизору только про Мариуполь рассказывали.Никто и не слышал, что происходило на тот момент в Рубежном и сколько гибло мирняка.Да и военных там стоооолько полегло
Ромашка -3390• 14 января 2025
Ответ дляWill_Be...
Да я бы не сказала так)))
Нам комфортно, и мы вообще не экономим, просто так получается
svitochkaa• 14 января 2025
Ответ дляKalinaira
Глупый бот с фразами из методички.Я в Украине и буду ржать когда вас оттуда погонят метлой под зад.
неправда.она не бот.троль-это вы.мертветчуковский и об этом знают все
Will_Be...• 14 января 2025
Ответ дляРомашка -3390
Да я бы не сказала так)))
А я бы сказала, что Вы врете) Или живете одна и домой приходите только спать. Путем несложных подсчетов: В среднем современные модели холодильников потребляют от 0.023 до 0.057 кВтч, это в сутки 0,72кВтч,в месяц - 22кВтч,что в деньгах=96,42грн, стиралка - около 2 кВтч,вмесяц - 4 стирки, что равно 34 с копейками, это уже 130грн+лампы, телевизор,зарядка телефона.
svitochkaa• 14 января 2025
Ответ дляKalinaira
ой как вы красочно описали свой челябинский барак.только вместо марафона-салавьйов