Манкоголік• 14 января в 11:30
1700 за футболку это дорого?
1700 за футболку для вас дорого? Футболка украинского бренда
Королева Сарказма• 14 января в 11:33
А що в ній на такі гроші? Золотими нитками пошита?)
Люксові бренди мільярди на реклами витратили, щоб задорого речі продавати. А укр бренд що зробив?
ZetsubouSensei• 14 января в 11:33
Смотря какая футболка. Бывают качественные от любимых футбольных команд, можно по 15 лет носить.
дякую аж підскакую• 14 января в 11:33
Ответ дляНіка Найз
зачем покупать за 999 грн если есть 998 грн?
Я ж не написала, что покупаю по 999 😉
От 0 до 999 включительно)
Natal_ka91• 14 января в 11:34
Дорого звісно. Але якщо маєте можливість, і вона вам дуже до вподоби, то чого б ні
Королева Сарказма• 14 января в 11:35
Ответ дляНіка Найз
Теперь понимаю почему женщины продают свои грязные трусы за 200 долл
Тепер точно розумію, що ви чоловік.
TANYA 0 0 0 0• 14 января в 11:35
Да , дуже дорого і бренд для мене не має значення і не стидно це признати що дорого. Даже якщо це ручна робота із супер тонкого еко натурального матеріалу
TANYA 0 0 0 0• 14 января в 11:36
Ответ дляZetsubouSensei
Це хто на тому звихнутий, то да
Аристократка-тунеядка• 14 января в 11:38
Божечки, до что ж там за бренд такой украинский, всемирно известный? Чтоб не пожалеть на него 40$?
ЯсноВидящая• 14 января в 11:41
что самое интересное, такие цены лупят за футболки и прочий мотлох только украинские бренды. Я не беру в рассчет известные заграничные. У меня просто дочка недавно просила вещи украинского бренда сорткомпани, удалось конечно по скидкам купить 20-30%, НО ШТАНЫ 5500 и футболка 2400 это ту мач... Совсем уже подурели. Это ж не гуччи блин....
долой_лама• 14 января в 11:47
Ответ дляЯсноВидящая
Так реально на дурака и цены и качество. Заказала недавно костюм наших блин после первой стирки уже не то . Блин Нм дешевый намного лучше качество . Вообщем что не беру вечно расстраивает качество
Проработник• 14 января в 11:47
ношу футболки из ньюйоркера по 5-7 евро, максимум 17 заплатила за футболку Зара.
Мне без сахара• 14 января в 11:53
Нормальная цена если футболка очень красивая и уникальный принт. Я так охотилась за футболкой украинского бренда и так и не смогла ее купить, она стоила около 2000. В прошлом году купила на кабанчи.ком за 1400 футболку, обожаю ее и такой ни у кого не видела. Вчера по распродаже купила тоже укр.бренд за 590 гр.
Атятя_тётя• 14 января в 11:56
Ответ дляМне без сахара
Будь який принт можна зробити максимум за 500 грн.
ЛижТолько• 14 января в 11:57
Ответ дляМне без сахара
Похваліться, що вчора купили .
За 590?