барабанщица• 15 января в 12:32

Стоит ли ехать в Польшу?

Стоит ли сейчас уезжать в Польшу?Есть ли какие-то выплаты сейчас вновь прибывшим?Мы харьклвчане,впо. Сил платить за аренду на зу уже нет ..Цены конские.к тому же те же тревоги,обстрелы есть и тут.Почему не уехали раньше?Муж был невыездной. И все таки надеялась вернуться домой.И есть ли какие-то перспективы для людей 35+в Польше?Знаю что цены там тоже немаленькие на аренду.Детей нет,есть кот) На счёт детей,тоже хочу,пора,но ситуация в стране останавливает.
автор барабанщица • 15 января в 13:15
Ответ дляМояХатаЗкраю
Студія у Вашаві 800 евро. Ви впевнені що ваш друг казав вам правду?
Ну 800 евро это чуть больше 30к. В чем проблема?он живёт на этой квартире уже год
автор барабанщица • 15 января в 13:15
Ответ дляНі грама
автор, все продавцы в Польше из Украины.если боитесь в бедренку-жабку, проситесь к своим - пьяна вишня, львивськи круассаны, андре тан, вовк.....)))
Я не покупаю ни там ни там
Ні грама• 15 января в 13:15
Ответ длябарабанщица
Фу..на зу полно польских товаров на рынке и в магазинчиках,такое говно...простите. наверное покупают в бедренке и тут продают самые дешёвые товары. Молочка плохая,масло как спред,сладости химозные
в киеве продают тоже , например, млековиту, но я уверена, это 100% подделка. у них нет таких цен, как у нас на масло 40 грн).
Викачую яйцями• 15 января в 13:17
Ответ длябарабанщица
Подруга получала выплаты по моему 22 и 23,уже отменили
Только на детей выплаты с Польше как были ,так и есть
Были 500 зл ,сейчас 800
Янка-угомонись• 15 января в 13:17
Ответ длябарабанщица
Мы во львовской области. Но тут по ряду причин. Цены +-конские везде
На що кінські?
Ні грама• 15 января в 13:17
Ответ длябарабанщица
Я не покупаю ни там ни там
я про работу
Янка-угомонись• 15 января в 13:18
Ответ дляЗа ким я буду?
Нет, мы за 15000 снимаем квартиру, вот моя спальня. Но всё упирается в работу, там где можно найти хорошую работу, цены выше ((
Це де?
woman Warrior• 15 января в 13:19
Ответ длябарабанщица
Похоже, посыл темы сосвем не тот , который якобы в вопросе.
Вы с какой реально целью интересуетесь Польшей?
Что вы есть тут будете? Вам с ЗУ будут продукты передавать вагонами?
автор барабанщица • 15 января в 13:19
Ответ дляЯнка-угомонись
На що кінські?
На продукты,например.
Ні грама• 15 января в 13:19
Ответ длябарабанщица
молоко в польше вкусное.
Викачую яйцями• 15 января в 13:20
Ответ дляНі грама
а вы в Украине живете? мы да. и ездим в Польшу. в бедренке колбасы полно куриной до 100 грн за кило.
И у нас полно типа колбас по такой цене
Только это не колбаса
Б´ю байдики• 15 января в 13:21
Ответ длябарабанщица
15 тыс аренда. Я понимаю что в Польше дороже. Но там и войны нет
Снимите общежите за 3 тыс в ЦУ.Работа есть и вы ВПО.Вы сколько денег угробили за аренду(3 года),что могли накопить на дом в селе.Пусть бы дача была пока что,потом продали бы.
Викачую яйцями• 15 января в 13:21
Ответ дляНі грама
Вы прям експрерт
В магазинах полно Млековиты и цена у этой фирмы не низкая
Тракторні війська• 15 января в 13:21
Ответ длябарабанщица
У вас і подруга і друг у Польщі, а ви на форумі питаєте?
Янка-угомонись• 15 января в 13:22
Ответ длябарабанщица
Вы наверное и без животных
Ви живете в такому будинку ,бо з тваринами і щей дивуєтесь чому так?
Ні грама• 15 января в 13:23
Ответ дляВикачую яйцями
И у нас полно типа колбас по такой цене
Только это не колбаса
да мне как-то все равно. у них зарплата минималка 1090 ЕВРО. и можно купить колбасу за 80 гривен за кг. с правдивым описанием состава. за 10 евро суперколбаса.
у нас таких цен НЕТ
woman Warrior• 15 января в 13:27
Ответ дляТракторні війська
ага.
На выплаты не надеется, но ими интересуется,
15 и дорого, а на аренду в Польше рассчитывает,отдельная квартир+ кот,
Продукты польские ’фу’, со слов автора, а питание ей, видимо, обеспечат с украинской стороны.
Ну, или солнечной энергией питаться.
тема чем дальше. тем веселее.
МояХатаЗкраю• 15 января в 13:27
Ответ длябарабанщица
З котом без рекомендації поляка буде 1200 евро. Маленька студія. Готові? Ви ж про дітей писали, що хочете. Щоб заробити так щоб вистачало, то або спочатку потрібно знайти роботу. На роботі компанія що візьме вас на роботу повинна відповісти, чому взяли вас на це місце, а не поляка, чим ви краще. Навіть якщо вас хтось збереться брати на нормальну роботу, то це може бути і 2 і 3 місяці, з купою співбесід. Якщо швидко знайти роботу, то платять мало, менше ніж полякам, а працюють наші більше ніж поляки. по 12-14 годин 6 днів на тиждень.
Викачую яйцями• 15 января в 13:29
Ответ дляНі грама
у нас таких цен НЕТ
Если вам все равно ,то зачем рассказывать ,что там дешево ,потому что продают по 100 грн типа колбасу . Это не колбаса !!!! Вы можете ее покупать -ваше право
Это тоже самое ,что на сырный продукт говорить сыр
В любой стране есть дешевые и дорогие продукты
Наши приезжают в Польшу ,берут самое дешевое многие ,потом рассказывают -там колбаса по 100 грн
Янка-угомонись• 15 января в 13:30
Ответ длябарабанщица
На продукты,например.
Я була там ,ціни однакові по всій Україні , залежить від мережі супермаркетів
Ні грама• 15 января в 13:32
Ответ дляВикачую яйцями
Вы прям експрерт
я смотрю , вы эксперт.
я не о магазинах, а о базах откуда все тащут. поинтересуйтесь ценой млековиты и удивитесь.
МояХатаЗкраю• 15 января в 13:32
Ответ дляНі грама
у нас таких цен НЕТ
В Україні харчування дешевше ніж в Польші. Там дешевше тільки молочка, але дуже дорогі овочі. В Польші дуже дорогий транспорт, що теж суттево впливає на розходи.
Шопингмонстр• 15 января в 13:33
Жила більше 2 років в Польщі. Мої висновки: якщо знімати житло і можеш фізично працювати, однозначно Польща
Ні грама• 15 января в 13:33
Ответ дляВикачую яйцями
а вы сравните состав колбасы за 100 грн тут и там. ту можно есть, нашу - НЕТ.
Викачую яйцями• 15 января в 13:34
Ответ дляНі грама
я смотрю , вы эксперт.
Ну вы ж рассказываете о подделках ,в которых уверены на 100% ,а не я
И в колбасе вы тоже експерт
Викачую яйцями• 15 января в 13:35
Ответ дляМояХатаЗкраю
А кто думает о глобальном
Увидели ,что есть колбаса по 100 грн и молоко дешевое и потом рассказы -в Польше все дешевле ! Тут такое часто пишут
МояХатаЗкраю• 15 января в 13:35
Ответ дляНі грама
На м´ясо ціна однакова, що в Польщі, що в Україні.
Викачую яйцями• 15 января в 13:36
Ответ дляНі грама
Вы можете есть любую -ваше право
Ні грама• 15 января в 13:36
Ответ дляМояХатаЗкраю
даже дешевле по акциям. вот филе куриное на нг было по 9.99 за кг.
Ні грама• 15 января в 13:39
Ответ дляВикачую яйцями
Вы можете есть любую -ваше право
вы зайдите в бедренку - там, где такая колбаса- пустые полки.