Мама фіфті цента• 15 января 2025

Мой мужчина просит открыть ФОП для его фирмы

Встречаемся пол года, всё хорошо, серьёзно)) любит, хочет семью и т д, оба взрослые, ему больше 40 лет
В связи с неожиданным увольнением сотрудника, мужчина просит открыть на себя ФОП для его бизнеса.
Я официально работаю.
Чем это чревато для меня? И стоит ли помогать мужчине в его работе? Получается, близкий человек, а я отказываю..

Вы бы как поступили?
Лагшмивара• 15 января 2025
Автор, тут якось одна дівчина писала,що на неї переписана автівка була,бо коханий в шлюбі і щоб жінка не відсудила))))) вона потім не могла здихатися від його,, кохання,,
автор Мама фіфті цента • 15 января 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
автор, запомните, никогда любящий мужчина не попросит денег это раз, и не попросит открывать на свое имя стремные фопы это два
Спасибо
Поэтому и отказалась, смотрю на реакцию теперь
liss• 15 января 2025
Ответ дляКумедна
Я реально не вижу никаких рисков
Работаю главным бухгалтером
Ну если мужик не будет платить налоги и сдавать отчеты на кого штраф прийдет :)?! Ну а потом дальше мозг трогать будут :)?!
Тётушка Лошадь• 15 января 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Спасибо
реакция явно негативная. у аферюг только так
Б´ю байдики• 15 января 2025
Утверждение ’оба взрослые’ - сомнительно
Паспортний стіл• 15 января 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
вы дура? сраным веником этого афериста подальше
А в чем афера ?
автор Мама фіфті цента • 15 января 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Вам же предлагают
А при чем тогда ко мне сайт знакомств?
Мастер Класс• 15 января 2025
Ни за что. Скажите ему тактично, что работу и отношения не смешиваете, и это исключено, не нужно объяснять свои опасения и почему не хотите, просто скажите уверенным голосом , отрезвляющим, чтоб больше вас с этой просьбой не доставал.
Кумедна• 15 января 2025
Ответ дляliss
Я в состоянии проконтролировать, что происходит с моим ФЛП
Если мозгов нет, то, конечно, не стоит. Автор спросила «Как бы вы поступили». Я бы открыла
Баба Йога• 15 января 2025
Можно ещё кредит на себя взять (сарказм, если что)
Всех в сад• 15 января 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Спасибо
Хух, автор не вздумайте
Даже спустя годы! Даже если Вы будете женой его.
Б´ю байдики• 15 января 2025
Ответ дляМама фіфті цента
А при чем тогда ко мне сайт знакомств?
Ну, предположил человек, что вы там познакомились..
Хачапууури• 15 января 2025
Не вздумайте. Сьогодні у вас любов, завтра не факт. І в разі чого відповідати тільки Вам.
Кубик Рубика• 15 января 2025
Даже предположить не могу, в каком месте у Вас мозг .
автор Мама фіфті цента • 15 января 2025
Ответ дляМастер Класс
Спасибо за здравый ответ)!
Муркамурковна• 15 января 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Спасибо
Кажіть йому, шо яйця треба тримати в різних кошиках... І ви якраз інший кошик)
Небоброїдка• 15 января 2025
Ничем не грозит, обычная ситуация сейчас
Разгуляшка• 15 января 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Та він не шлюбний аферист 😁😁 звичайна людина
Че же на себя не откроет? Или свою маму?
Кумедна• 15 января 2025
Ответ дляРазгуляшка
На нем, наверное, уже открыт. Нужен еще один, для оптимизации налогов
МаринаХ28• 15 января 2025
Ні !
Нема дурних. Я б не погодилась.
Мастер Класс• 15 января 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Вы про себя? Странное заявление
Вам помочь хотят, а вы язвите. Раз так, открывайте фоп и не морочьте тут никому голову, будет вам наукой, на своих ошибках научитесь, раз не хотите слушать умных людей
автор Мама фіфті цента • 15 января 2025
Ответ дляКумедна
Спасибо за комментарий.
Про фирму его я знаю, что там и сколько лет она работает. Но, всё-таки, это не мой бизнес

Вот и стало интересно мнение других и реакция
Разгуляшка• 15 января 2025
Ответ дляКумедна
Дык, не вопрос! Откровенный разговор с демонстрацией своих активов, родительских и главное- шо это даст женщине, которую он склоняет к открытию фоп) Пусть четко произнесет, ей это зачем?
автор Мама фіфті цента • 15 января 2025
Ответ дляКубик Рубика
Там же где и у Вас 😉
ТаПрямТам• 15 января 2025
Он вам объяснил для чего конкретно нужен этот ФОП? Какие через него будут деньги проходить? Вид деятельности?
Если человек просит, ничего не объясняя, это выглядит как на дурочку рассчитывает.
Если бы он объяснил детально и вы бы занимались полностью этим ФОПом, чтобы все держать под контролем, то это другое дело. Хотя по большому счету зачем вам этот геморрой?
автор Мама фіфті цента • 15 января 2025
Ответ дляНебоброїдка
Спасибо
liss• 15 января 2025
Ответ дляКумедна
Тю так что всем резко бухами стать )))?!
Нудная и отвратная работа ))
Не сказала бы что у других « мозгов нет « просто не нравится в этой нудятине копаться .
Диверсификация• 15 января 2025
А чому не відкриє на себе?
Разгуляшка• 15 января 2025
Не, ну, если вы- в веночке, то может и выход))
автор Мама фіфті цента • 15 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Всё он объяснил, всё прозрачно. У меня есть своя работа, заниматься фопом будет он и его бухгалтер.
Но, вот именно, это чужой бизнес, и если что, зачем мне этот геморрой?)))