Я супер-пупер• Изменено 15 января 2025
Прекрасное далёко?
Как вы видите мир лет через 10? Будет ли он похож на нынешний? Будет ли войны которые есть сейчас? (Интересно человеческое мнение, а не чат GPT)
ДеньгиНеСдаю• 15 января 2025
Мені здається, що все так швидко несеться, що актуально брати вже часовий проміжок не 10, а 5 років.
Б´ю байдики• 15 января 2025
Войны всегда были и будут.Не обращаю ни на что внимание,живу своей жизнью.
Сільський ансамбль• 15 января 2025
Регресс человечества вижу. Пока не полный, но весьма ощутимый. Время не созидания, а разрушения
Статус Ква• 15 января 2025
Земля стряхнет человечество как ненужный элемент и начнется все сначала
ТаПрямТам• 15 января 2025
Будут. Может лет через 30 люди успокоятся, если не перебьют друг друга до последнего...
Флюорография гуся• 15 января 2025
Мне кажется все страны вернут визы и контроль передвижений, будет ещё больший культ спорта и выносливого тела, езда авто полностью на автопилоте (ну это вовсю уже тестируется на автобанах), думается мне очень подорожают авиабилеты и путешествия снова станут не для всех или по крайней мере не в таком количестве, все большее развитие онлайн торговли, банкротство множества мелких ритейлеров, возможно полностью исчезнет кеш
Зоя Жорівна• 16 января 2025
10 лет? Все, что угодно может быть. Даже то, во что никак не верится сегодня.