SmithSmith• 17 января в 11:15

В Украине после 28 февраля хотят снять бронь для как минимум половины …

Сотрудников ДСНС, я так понимаю это та организация, которая помогает разбирать завалы и вытаскивать людей из под них в случае прилета ракеты. Государство сказало, что они заняты не настолько важной работой и половину из них легко могут мобизировать, при этом похищающие на улицах людей полицейские, которые не всегда и на вызов приезжают — по прежнему со 100% бронью. Какое ваше отношение?
Мамзелькіна• 17 января в 11:16
как жена полицейского, я пока молчу в тряпочку
ТаПрямТам• 17 января в 11:17
Что изменит мое отношение, если всем все норм? Свободолюбивые сидят молча, как воды в рот набрали🤷‍♀️
Відповів всім• 17 января в 11:18
Пусть создают резервный запас и менят с теми кто на фронте.
Шкварочка• 17 января в 11:19
Сказали, что фейк.
Мы ж новости из одного источника читаем- телеграмм?
120-120-120 (не худею)• 17 января в 11:21
Возможно они знают то что не знаем мы. Раша поменяла тактику ведения войны. Серьезных разрушений нет кроме приграничных. Раша наступает людьми а не ракетами. Весьма успешно. Нужны люди для наступления или его сдерживания.
Люблю пиво• 17 января в 11:21
Ответ дляВідповів всім
Надеюсь Вам не 15 лет. Иначе стрёмно быть такой наивной.
Сусідка зверху• 17 января в 11:21
Ответ дляВідповів всім
Нікого міняти не будуть. Невже ще не зрозуміли?
Метелик• 17 января в 11:22
Как не выкручивай люди для призыва заканчиваются. Явно какую-то группу отменят бронь и призовут.
Люблю пиво• 17 января в 11:22
Ответ для120-120-120 (не худею)
Война - это не только то, что пишут в новостях в телеграмме, а в разы маштабнее. Если Вам всего не пишут, то это не означает что ничего не происходит вокруг.
ЖонДуан• 17 января в 11:22
Вчера по телеге опровержение писали на инфу о мобилизации 50% сотрудников ДСНС. Писали, что из ни 90% забронировано и снижать этот процент не собираются.

https://nv.ua/ukraine/events/gschs-oprovergla-info...
Бубль Гум)• 17 января в 11:23
Скорее не продлить бронь обычным людям. Как говорили мол будет 72 часа на продление. И в эти 3 дня, ТЦК сможет мобилизировать их
ТаПрямТам• 17 января в 11:23
Ответ для120-120-120 (не худею)
Маня пишет, что там все бегут. Кому верить?)
Бубль Гум)• 17 января в 11:24
Ответ дляТаПрямТам
Бегут, только не с той стороны
ТаПрямТам• 17 января в 11:24
Ответ дляЛюблю пиво
Война-это вообще не то, что пишут где-то. Я бы так сказала. Потому как пишут всегда за деньги и для кого-то
Щебетуха• 17 января в 11:24
А мне интересно, ну, угробили в посадках 18-ти летних и прочих...
Остались чудом выжившие, ТЦК, Золотые Баты, Именные Баты, Частные Армии, Прокуроры, Менты и прочие инвалиды, депутаты и чиновники... а также женщины и старики...
Какие будут действия по ’усилению переговорной... простите... позиции’?
Кроме, как затягивания бойни в своих интересах никакого смысла в ней нет.
Каждый день наши переговорные позиции и ситуация в стране все хуже. Этого не могут не понимать. Значит, умышленно ведут страну и народ к полному уничтожению.
Бубль Гум)• 17 января в 11:26
Ответ дляЩебетуха
Ну так а зачем переводить в пехоту артилеристов, пилотов, медиков? Чтотбы уничтожить специалистов, которых надо учить годами. Что бы не было не только оружия, но и тех, кто может им управлять.
Шкварочка• 17 января в 11:26
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы имеете ввиду ставить перед выбором спасателей из Закарпатья?
Это образно говоря.
Вполне может быть.
ТаПрямТам• 17 января в 11:27
Ответ дляЩебетуха
Переговоры будут нескоро. До этого задачи сильно отличаются от того, что показывают и рассказывают. Мне кажется, уже даже умственно отсталые поняли что происходит. Зато как тут сладко пели в 2022 про границы 91, где сейчас эти «воины света и добра»?
120-120-120 (не худею)• 17 января в 11:27
Ответ дляТаПрямТам
Да, бегут.. к Днепр.обл
Deep State верить.
автор SmithSmith • 17 января в 11:28
Ответ дляТаПрямТам
Переговоры будут скоро, только они будут долгими в виде взаимных уступок… Трамп, Китай, Индия поднажмет на обе стороны конфликта, есть шанс что к концу этого года и началу следующего все поменяется
ОйЙой• 17 января в 11:29
Уже доступно перебронирование.
Відповів всім• 17 января в 11:29
Ответ дляСусідка зверху
Ну значит будут мобилизировать
Шкварочка• 17 января в 11:29
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, бегут.. к Днепр.обл
Deep State верить.
10 сел за 10 дней.
Я тоже смотрю и седею.
ТаПрямТам• 17 января в 11:29
Ответ дляSmithSmith
Я имею в виду итоги переговоров. Фактически можно это растянуть хоть на год, хоть на 5. Рассказывать сказки и продолжать
Альфасамка• 17 января в 11:30
Ответ дляЩебетуха
кончені ідіоти за кермом, які не вміють визнавати помилок. Іноді треба стратегічно здатись, але кончені краще вб´ють усіх кого зможуть і звалять в Лондон
УжеВотДа• 17 января в 11:30
Ответ дляМамзелькіна
Правильно делаете
автор SmithSmith • 17 января в 11:30
Ответ дляТаПрямТам
У нас людей нет и ситуация на фронте обязывает быстрое реагирование, издание Бильд — пишет, что такими темпами максимум к Пасхе русские будут в Днепропетровской области
Просто болталка• 17 января в 11:31
Считаю что сраных полицейских убивающих людей на улице нужно отправлять туда и снимать бронь
ТаПрямТам• 17 января в 11:31
Ответ дляМамзелькіна
Каково это, жить с человеком, которые помогает ломать чужие жизни и живет системой?
Альфасамка• 17 января в 11:31
Ответ дляПросто болталка
я теж, всі силові структури мають бути там!