Престидижитатор• 17 января в 13:29
Если много планет мужчины попадает в 4 и 5 дом женщины, но в 7 дом нет
Это плохо для брака? Значит такой мужчина не будет планировать семью с такой женщиной? Ведь брак и партнерство это про 7 дом
Вмію заміряти найкраще• 17 января в 13:35
Вы не работаете? Когда вы успеваете все и ещё дома исследовать, теоретически? Всех мужиков раскладывает, а если не соответствует домам - то в сад?
Квітка папороті• 17 января в 13:45
Смотрите на аспекты между планетами, они важнее в синастрии, чем дома.
Руда ліса• 17 января в 14:16
Чому це раптово? 7 дім - це партнери і соціум, 4- ваш дім, житло, сімʼя, 5- кохання, діти. Все у вас топово. Де ви начиталися зворотнього?