Ms. Анонимная• 18 января 2025
Подруга спит с сыном в одной кровати
Подруга спит с сыном в одной кровати, мальчику 8 лет. У него есть своя комната, своя отдельная кровать. Муж живёт не с ними.
Подруга говорит, что понимает, что пора мальчику спать отдельно, ей уже об этом говорили, но ей нравится с ним засыпать.
Есть тут психологи кто прокомментирует, какие риски для мальчика в будущем? Он уже травмирован и ему будет тяжело строить отношения с женщинами в будущем?
Ду да ду да ду• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
А то, что она говорит, что ей самой приятно? Не странно?
А маме должно быть неприятно, когда её ребенок рядом, обнимает её?
Моему тоже 8, спит отдельно, но иногда приходит утром незадолго до будильника, поваляться вместе.
Обожаю эти моменты и наслаждаюсь ими.
Лет в 13-14 вряд ли будет приходить.
Обожаю эти моменты и наслаждаюсь ими.
Лет в 13-14 вряд ли будет приходить.
Ms. Анонимная
• 18 января 2025
Ответ дляМЧСница
Интересно, с кем спали вы в детстве, что сейчас из чужих трусов нос не достаете?
В своей комнате отдельно от родителей со школьного возраста, а то и раньше
Наездница• 18 января 2025
Ответ дляМЧСница
Вот тоже интересует. Есть знакомая муж, сын, казалось бы полно дел, но нет, она следит с кем уехала соседка, записывает номера машин, предполагает кто из знакомых может быть соседкиным любовником.))
МЧСница• 18 января 2025
Ответ дляКраля-Галя
Эгоизм он такой . Главное здесь и сейчас, а дальше как будет . Почитайте реальных психологов , здесь каждый корчит из себя профи .
Не корчите. И будет вам счастье.
СКИБИДЫШь• 18 января 2025
Нет, это неправильно. Должна быть сегрегация от мамы и от всех девочек, так называемая воронка.
Знаю семью где мама, возрастная достаточно спала с сыном в одной кровати до 16 точно. Один раз были на празднике, этот мальчик, ему было лет 13 терся около меня, запрыгивал на спину, пока я его не сбросила и не рявкнула (мама обиделась)...
КокошинЭль• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, я читаю психологическую литературу, и там говорится
Менше читайте, у вас горе від ума )))
TANYA 0 0 0 0• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
А потом жалуются на мужей своих, что бегают к свекровям, и во всем слушаются их, или вообще очень к маме привязан.
Понятно, откуда ноги растут)
То це проблеми жінки , а не мами, зате вони тоді гарні тати для дочок.
Ms. Анонимная
• 18 января 2025
Ответ дляЗамріяна
Удалено администрацией...
А вы необразованная
Дівчина заглядєніє• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
А вы тоже с сыном спать будете до пенсии?
До якої пенсії? Я з сином могла спати і в 10 років, коли чоловік їхав у відрядження.
Включали якійсь фільм, разом дивились,
Зараз парубку 13. Навіть розмова не стоїть про те, щоб з ним спати, це вже абсурд.
Впевнений в собі, багато друзів, займається футболом, вже зовсім не «мамин»
А там ще мала дитина. Всьому свій час.
Включали якійсь фільм, разом дивились,
А там ще мала дитина. Всьому свій час.
Бентливуман• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Да
Заметно.
Вот ним и занимайтесь, не в чужую семью лезьте.
КокошинЭль• 18 января 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
а с мужем вдвоем без детей вы не спите получается?
Ні, не спимо.
40каградусная• 18 января 2025
Иногда я спала в одной кровати с папой, когда мне было и 8, и 11, и 15. Просто потому что у меня самый лучший папа в мире. И никаких отклонений ни у кого нет.
СКИБИДЫШь• 18 января 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Обожаю эти моменты и наслаждаюсь ими.
Лет в 13-14 вряд ли будет приходить.
Обожаю эти моменты и наслаждаюсь ими.
Лет в 13-14 вряд ли будет приходить.
Приходить и постоянно спать в обнимку постоянно это разное, зачем вы притворяетесь?
Яков Hypnotherapist• 18 января 2025
Риски есть. Совместный сон в таком возрасте может замедлить развитие самостоятельности, нарушить личные границы и привычки сна, а также создать трудности в общении со сверстниками и семье.
Мама просто использует сына для своего комфорта, хоть и сама понимает, что не ок.
Ваше беспокойство тоже не есть хорошо, поскольку непрошенное ’спасательство’ плохо влияет на комфорт в жизни и психологическую обстановку в семье и в окружении.
Ліньки гуглить• 18 января 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
А ви там яким боком? )
Третья в кровати,места мало
МЧСница• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Стоит задуматься. Может в ином случае вы бы с мужем сейчас чем-нибудь занимались, а не жили чужой жизнью.
Ms. Анонимная
• 18 января 2025
Ответ для7_кг_рыбы
... кто прокомментирует, какие риски...
Если долго писать такие темы ,то можно в итоге отупеть
А зачем вы сюда зашли подеградировать тогда?)
МЧСница• 18 января 2025
Ответ для7_кг_рыбы
... кто прокомментирует, какие риски...
Вы путаете причину и следствие
Гірчинка• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Говорят, что мальчики уже в этом возрасте могут испытывать первое сексуальное возбуждение.
Мне кажется, это все извращение какие-то
Извращение это ваша тема . Уже пожаловалась
Белая котичка• 18 января 2025
У меня кума спит с сыном. Ему сейчас 13. Вначале боялся темноты, а сейчас....не знаю, чем это продиктовано.
Ms. Анонимная
• 18 января 2025
Ответ для40каградусная
Как дела в семейной жизни, с сексуальной жизнью с мужчинами?
Альфасамка• 18 января 2025
чоловіка треба годувати грудьми до 16 років, а в 18 віддати невістці!
Шаманю второпях• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
А ваше какое дело?
Залізний занавіс• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
У вас є діти?))
Чекаю завтра• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Оооочень странно! Звоните в полицию!
40каградусная• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Все отлично. Никогда не было проблем ни с мужчинами, ни с сексом.