Ms. Анонимная• 18 января 2025
Подруга спит с сыном в одной кровати
Подруга спит с сыном в одной кровати, мальчику 8 лет. У него есть своя комната, своя отдельная кровать. Муж живёт не с ними.
Подруга говорит, что понимает, что пора мальчику спать отдельно, ей уже об этом говорили, но ей нравится с ним засыпать.
Есть тут психологи кто прокомментирует, какие риски для мальчика в будущем? Он уже травмирован и ему будет тяжело строить отношения с женщинами в будущем?
TANYA 0 0 0 0• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
А вы тоже с сыном спать будете до пенсии?
Ви ж написали , що йому 8 ? Автор ви або троляка , або у вас не має своїх дітей або у вас якісь дійсно проблеми що ви не доганяєте.
КокошинЭль• 18 января 2025
Я сплю в одному ліжку з двома дітьми - 10,5 років донька і син - майже 8 ррків, коли одна. Коли чоловік вдома,,то ми міняємося щоночі дітьми, у них графік, хто з мамою, хто з татом.
А вот недавно• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Говорят, что мальчики уже в этом возрасте могут испытывать первое сексуальное возбуждение.
Мне кажется, это все извращение какие-то
Вы верите всему, что ’говорят’?)
Kapitoshka7• 18 января 2025
Может она наоборот мальчику поможет стресс более легко пройти, так как отец живёт не с ними и ребенку всегда этого будет не хватать. Почему сразу пошлости. Дети есть дети. Что там такого плохого. Я б тоже спала если б не дай бог была такая ситуация. Мало ли как родители расстались, может ребенок вообще долго и нудно видел вечные скандалы, бойню, может даже ему перепадало через раз, боится сам спать, плачет ночью, кричит, сны дурные снятся. Это ребенок. Год поспит, потом он сам убежит, захочет свою комнату.
Ms. Анонимная
• 18 января 2025
А потом жалуются на мужей своих, что бегают к свекровям, и во всем слушаются их, или вообще очень к маме привязан.
Понятно, откуда ноги растут)
Краля-Галя• 18 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Это нормально. Мальчик тоже маленький ребёнок, почему у нас их с детства принято держать в рамках и воспитывать безэмоциональных мужланов((
Ото столько ’безэмоциональных мужланов ’ воспитали ))) То под маминой юбкой прячутся , плавно переползая по юбку жены . В итоге мужского там остаётся минимум . Здесь достаточно тем о таких представителях ’ сильного ’ пола .
Ms. Анонимная
• 18 января 2025
Ответ дляА вот недавно
Вы верите всему, что ’говорят’?)
Нет, я читаю психологическую литературу, и там говорится
Закуйовджена життям• 18 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
а с мужем вдвоем без детей вы не спите получается?
Завтра не пью• 18 января 2025
Ответ дляНе любовница
Приятно быть рядом с ребенком. Вы ж не видите сексуальный подтекст в кормлении младенцев мужского пола грудью? Или таки да?
Кормить грудью это вообще животное извращение . Я это ещё в младенчестве поняла и отказалась участвовать в этом процессе
Мама фіфті цента• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
А мне кажется, что на фоне Пиз.. ца кот орый происходит каждую ночь когда ты одна без мужчины и поддержки дома с ребенком. Спать с ним рядом это нормально и да это даёт маме иллюзию безопасности для ребенка . У меня вот сегодня шахеда когда сбивали сын не слышал спал да и сбивали далеко , а когда после отбоя балистику над домом сбивалась сильно испугался его аж трусило и кровь носом пошла 100 раз пожалела, что к нам в спальню спать не забрала его сразу. Поэтому автор, не Ваше это дело спит мама с сыном или нет.
А вот недавно• 18 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
О, як одного з батьків нема вдома, то сини (8 і 4) теж обидва у великому ліжку. Цікаво, з мамою чи з татом більшим збоченням автор вважає? 😂😂
Маурита• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, но мальчик взрослый уже, а она одинокая... Говорит тепло с ним засыпать, приятно. Странности
У тебе діти є? Нема.
Бо не писала такої хуйні
Не любовница• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Понятно, откуда ноги растут)
Не оттуда, уж поверьте
Ответ дляКраля-Галя
Главное чтобы человек был счастливым, больше ничего никому он не должен. По вашему он должен с одной галеры переходить на другую и грести пока не сдохнет.
буреЛОМКА• 18 января 2025
На новий рік прямо шквал фото було, де мами з синами цілуються. В губи.
Фублін, мені педофілією такі фотки віддають, а людям норм, в соцмережі виставляють.
Kapitoshka7• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Понятно, откуда ноги растут)
Бред. Вы ещё не видели какие аншлаги бывают в семьях перед разводом, но если вы так самоуверенная, то можете и увидеть... Бывает ребенка и не трогает, просто с ним говоришь, шутишь, а он рукой прикрывается, говорит я боюсь, я б хотела посмотреть как бы вы тогда запели о воспитании....
КокошинЭль• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
А то, что она говорит, что ей самой приятно? Не странно?
Ні, це дійсно приємно, це таке щастя, це такі солодкі діти. Вони так швидко ростуть
Дівчина заглядєніє• 18 января 2025
Ніяких. А якщо з донькою спить в ліжку?
Це така сама дитина.
Хочеться поговорити перед сном, обійняти, поцілувати в щічку поки воно ще маленьке. Дитячий вік швидко пролітає, хочеться набутись разом.
Ще пару років і все — нууу, маааам, я сам.
Це така сама дитина.
МЧСница• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Понятно, откуда ноги растут)
Интересно, с кем спали вы в детстве, что сейчас из чужих трусов нос не достаете?
Kapitoshka7• 18 января 2025
Ответ дляМама фіфті цента
100%
Не любовница• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Да
Выходной день, утро, а у вас дел кроме как чужая постель, нет?
Отжигающая• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Если вы читаете такую литературу, то должны были прочитать и то , что помимо спать вместе есть еще и много других факторов в воспитании, которые плохо влияют . От одного спать в одной кровати, катастрофы не будет . Он будет становится старше и будет хотеть личного пространства, сам уйдет спать в другую комнату
Kapitoshka7• 18 января 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ніяких. А якщо з донькою спить в ліжку?
Це така сама дитина.
100%
Замріяна• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Краля-Галя• 18 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Эгоизм он такой . Главное здесь и сейчас, а дальше как будет . Почитайте реальных психологов , здесь каждый корчит из себя профи .
Маурита• 18 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Да
А якби тобі довелося жити в підвалах, на заводах, на Азові, ти б з чоловіком лежала поруч калачиком, а дітей ложила ю спати на окрему підлогу і подалі?