НетЕщеНаверное• 20 января 2025
Невестка не хочет вкладываться в ремонт
Сын купил квартиру в 2022, оформили на меня по документам. Пока война,а потом сделаем дарственную. Стояла без ремонта, теперь он жениться, и делают ремонт. Будущая невестка не хочет экономить с сыном. Получают вместе около 140 тыс, но у нее ещё есть ребенок 7 лет от первого брака. Говорит, твоя квартира ты и экономь. Он старается по максимуму отложить, а она то одно купит, то второе. И все не дёшевое. Сижу думаю, мы поможем с отцом. Только почему он сам все тянет? Жить то им там всем вместе
Лялька в колисці• 20 января 2025
Ответ дляМадамОхмури
Ваш чоловік мовчить як риба?
Чого мовчить?
ротцвеники• 20 января 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мы тоже так думали, что разбегутся. Он ей кольцо с бриллиантом за 1тыс уе, ребенка своим считает. Мы и решили, что значит там все серьёзно. Приняли ее в семью, смирились. Решили, раз уж семья, то пусть вместе откладывают на мебель и ремонт. А Оля так не хочет. Парикмахера тоже ведь если что можно поменять на более дешёвого. Ну есть где сэкономить.
Молодец эта Оля! Мысленно жму ей руку) Побольше бы таких Оль, таким хитросделанным мамашкам как авторица)
Ответ дляНетЕщеНаверное
ви не змирились, а лізите носом в чужі стосунки зі своїми принципами і повчаннями
чхати вони хотіли на ремонт, тим паче війна, а вам хочеться, це лише ваші проблеми
calmorstorm• 20 января 2025
Ответ дляШукаю трусики
Требуйте отдать вложенные деньги иначе скажите что не съедите, а с маленьким ребёнком они не имеют право выставить на улицу. Я бы ещё им устроила сладкую жизнь.
я сказала что собью всю плитку и не оставлю даже проводки. или пусть компенсируют. сказали что перепишут на малого квартиру если я уступлю долю в купленной в браке квартиры на быв. мужа. но так пока и стоит все на мертвой точке. уже свекровь быв. муженька вывезла в Европу. думаю что ничего хорошего не будет, будь что будет, мы с малым не пропадем)
КоКоКоКоКоКо...• 20 января 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Ну в принципе как я и говорила. Кто бы хоть одну женщину пожалел.
Меня дома жалеют. Вчера плохо было, уснула, проснулась уже всё приготовлено. Знакомый тоже жену жалеет, у неё спина больная, он старается максимально облегчить ей быт.
Мне кажется это нормально, так и должно быть в семье.
Сонячний зайчик• 20 января 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вот! Есть и такие женщины тут )))
Може ще третю?• 20 января 2025
Ответ дляГрабля
Так она и не против, из того что останется «что-то облагородить», а ущемлять себя и ребенка ради квартиры свекрови такой себе план))))
поэтому и старается,чтобы меньше осталось
Бавовнятий Пупс• 20 января 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Меня муж очень жалеет.
У всех по разному в семье.
Борода• 20 января 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ваш ще тисячний раз спитати???? А ви на місці Олі так би хотіли? Хотіли б, парекмахера за 200 грн., жрати тільки хліб, а потім, ой щось не склалось, але ж то квартира мами, тому давай досвиданья?
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вот после этого, я 1000% на стороне вашей невестки. Только полная дура для такой как вы свекрови будет ха свой счет ремонт делать.
Вы смирились и в семью приняли? Мадам, а вы не охренели? Вы при чем к браку вашего сына? Вы что там вообще собрались решать?
И после ваших высеров и пересчета ее расходов вы считаете, что она вам должна что-то?
Я б такое не носила, но продаю• 20 января 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Смирились.. ну-ну))
Ответ дляСонячний зайчик
Я сейчас как с другой стороны на это все смотрю. Мне родители купили квартиру и папа записал на себя. Я вышла замуж и получается, что муж переехал ко мне и никаких прав на квартиру не имел. Но он вкладывался. И ремонт делал, и коммунальные оплачивал. Это потом мы уже продали ту квартиру и купили больше и это уже была общая. И получается, что если муж приходит к жене жить, то он должен вкладываться, а, если наоборот, то жена ничего не должна. Это потому что он мужчина? И все?
саме так, коли чоловік не хоче в чуже вкладатись - мудак
а коли жінка не хоче - красуня
Борода• 20 января 2025
Дайте тему починати невістці, щоб вона добре подумала чи треба їй мамина пісня, яка розповідає мамці про її дохід, що їсть, де робить манікюр, і за скільки стрижеться.
Ответ дляСонячний зайчик
Удалено администрацией...
Воздух в банке• 20 января 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Решили, что пусть откладывают) схерали вы что-то там себе решили?)
Ох и троллик....
Ответ дляГитта Ягг
а як би це був чоловік, то коментарі були б інші, подвійні стандарти
Бавовнятий Пупс• 20 января 2025
Ответ длямульти1
Конечно.
И это правильно. Это совершенно разные вещи.
Околовита• 20 января 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не тролль. Она ему говорит, что сначала наши траты, а потом, если что останется, то на ремонт. Он попроще питается, а она то рыбу берет, то йогурты, фрукты постоянно. То поехать куда-то хочет. Обувь, одежда. Парикмахер 4тыс
Где она сейчас живет?
Кашпо• 20 января 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
а чому він на вас квартиру оформив, чому не на себе?
Нема нічого дивного, що невістка не хоче вкладатись в ремонт вашої квартири.
З ваших слів, її дохід це половина, не думаю, що вона витрачає на себе з сином більше 70000грн.
Це ви ще її колишньому чоловіку скажіть, щоб докинув трохи до аліментів, бо вам не вистачає на ремонт)
Сонячний зайчик• 20 января 2025
Ответ длямульти1
Удалено администрацией...
Нет не лох, не судите по себе. Я продала квартиру, а муж добавлял денег. Причем большую сумму, чем стоила моя квартира.
Inconvenient• 20 января 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Умная женщина досталась сыну вашему. Не мешайтесь туда.
Умная не стала бы второй раз связываться с мужчиной, который думает только , как бы вытянуть из нее деньги, да еще и переживает из-за купленных на ее же деньги йогуртов. Умная бы поехала за границу искать нормального мужа.
Ксерокопия ночи• 20 января 2025
Ответ длямульти1
а коли жінка не хоче - красуня
та да, скоро невестки повырастают, станут свекрухами и запоют по другому
Прикуси Язика• 20 января 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мы на квартиру не претендуем. То не об этом речь. Это деньги сына. Он все что отложил, все вложил в покупку. На ремонт надо собирать. И так как уже не один, то и откладывать должны вместе. Роспись в конце февраля. Невестка будет там прописана.
она уже была очевидно замужем и развелась, а выходила тогда замуж тоже ’на всю жизнь’. Но ее опыт говорит о том, что сталось, не так як гадалось. И гарантий, что и этот брак не распадется нет, а соотвественно и не видит необходимости вкладываться в то, что не будет ее.
Сонячний зайчик• 20 января 2025
Ответ длямульти1
на вашому житді і економив, а не привів у своє житло, приймак, якби не хата, то й не одружився
Кто ж вас так обидел? 😁