ЧупакабраЗеБест• 20 января 2025

Сидела я в очереди к гастро и слушала через дверь чужие приемы у психитра.

блин, я без анонима, ну ладно.
непродуманно как то.
ходила я была на днях с гос поликлинику к одному доктору по кишкам, пришлось сидеть в очереди.
Невольно я стала слушателем чужих жалоб и приемов. кабинеты рядом, то есть в коридоре слышно ВСЁ, вот вообще всё, все что доктор спрашивает, что пацинтки отвечают...блин капец, это ж вроде конфиденциальная информация.
вот например когда я пригшла, там видиом заканчивался прием,
врач: расскажите о своем дестве
Пациентка: та шо там рассказывать, оно было абсолютно конченым, отец на фоне белой горячки пракитчески избивал нас всех
врач: вам срочно надо принимать антидепрессанты,
и перечень.
Блин, я возмутилась, а почему он не спрашивает а сейчас какие у нее жалобы? может у нее сейчас явных жалоб нет?
или любому у кого было конечное десттво надо обязательно принимать антидепрессанты?

Потом другая девушка зашла, чтото там про пищеварение говорила, про рассеянный склероз, потом врач српашивает:
а вы верующую
она: нет, я агност
врач: так вот всем верующим и агностикам ,к оторые как вы просыпаются в 4 утра - ВСЕЛЕННАЯ хочет нечто сказать, нечто важное.
Блин, я короче над этой темой залипла,
у меня вопрсо к Советчице: кто так же считает? и что надо делать чтобы понять что именно тебе хочет сказать эта самая вселенная?
Малютка-0984• 20 января 2025
доктор по кишкам 😂😂😂😂😂 ору чайкой , простите)))
Volnat• 20 января 2025
у мене б виникли питання до лікаря, всєленная блін
автор ЧупакабраЗеБест • 20 января 2025
Ответ дляVolnat
так я тоже думаю, могу ли я подойти к нему без записили в вопросом про вселенную?
Volnat• 20 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вважаю, як порядна людина, ви просто повинні це зробити
navariya• 20 января 2025
Доктор широкого профиля (как он себя считает) возомнил, что он Мессия, и начал лезть куда не нужно. Возможно и ему нужно к врачу, но, он не признает этого...
Кросівки оригінал• 20 января 2025
Ну така у вас фантазія)))
Але все ж таки намагаєтесь
Потужная Нюхоморша• 20 января 2025
Мы то, что нас окружает. Что вы ожидали от человека, которого в основном окружают не особо здоровые.
begovelik• 20 января 2025
Ответ дляVolnat
Он, может, хотел пошутить и сказать, что вселенная вам говорит, больше спать
автор ЧупакабраЗеБест • 20 января 2025
Ответ для_потужная_
не, ну погодите, гастроэнтерологов тоже окружаюю люди, страдающие кишками, но сама же варчица не болеет.
Lis• 20 января 2025
А вы думаете врачи не сидят на антидепрессантах?
Я попала к таким пару раз. Меня это напрягает. Они и не такое несли((
Volnat• 20 января 2025
Ответ дляbegovelik
може й хотів, маю надію, що він це не серйозно
автор ЧупакабраЗеБест • 20 января 2025
Ответ дляLis
а как вы просекли что они на АД? тоже психиатры какие то были?
Perfect look• 20 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это в какой поликлинике гастроэнтеролог и психиатр рядом сидят ? Первый раз слышу, это совершенно разный профиль, даже не смежный!
Lis• 20 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Сами сказали) и мне рекомендовали пить… от всего при этот назначали МРТ всего на всякий случай со словами ну раз у вас есть деньги вам что жалко давайте сделаем. Хотя откуда она знает что у меня есть?)) короче…
kpss2017• 20 января 2025
А в какой это больнице психиатр и гастроэнтеролог на одном этаже принимают?
Юлия_Юлия-2175• 20 января 2025
Ответ дляPerfect look
Напевно в поліклініці. До речі, в поліклініці, яку я відвідую теж поряд кабінети психіатра і кабінет, в якому гастроскопію проходила. І так само поряд кабінети дерматовенеролога і пульманолога.
Юлия_Юлия-2175• 20 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Мені колись невролог в поліклініці антидепресанти хотів виписати і зізнався, що сам їх приймає. Ох і дивний був дядечко, щось про езотерику теж розповідав. А мене всього лиш спина боліла.
автор ЧупакабраЗеБест • 20 января 2025
Ответ дляkpss2017
я вам больше скажу, там еще и глазнюк принимает, и тоже на этом этажа, вообще из другого профиля, прикиньте
автор ЧупакабраЗеБест • 20 января 2025
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
а я с шеей ходила, у меня там зажало чтото и болело, голова не поворачиваалась в одну тсорону и правая рука не поднималась почти.
так она мне тоже ’вам нужны АД’, я такая спасибо, идитевжеппу меня вы здесь больше не увидите.
ты болячку лечи, или признавайся что не можешь помочь, а не посторонние вещи выписывать.
Marmu• 20 января 2025
мій психіатр модний (2500 за прийом у пів години) теж мене тролив, казав, що мені у церкву. Але при цьому завжди вислуховував, виписував чудові ліки, розповідав все, відповіда на всі мої запитання від кето до аяваски. ТОму я звжди раджу всім йти до приватного. Бо один раз теж була свідком, там ще гірше було, психіатр у КОРИДОРІ загальному сортувала людей: ви чого прийшли, ви алкоголік? Ви чого, у вас депресія? Шо то таке ’депресія’? Я офігела тоді
Marmu• 20 января 2025
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
це взагалі поширена практика при болях у спині незрозумілого походження АД прописувати
Marmu• 20 января 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я п´ю нейролептик. так мені психіатр (не той, що прописав їх) теж сказав, що їх приймав
автор ЧупакабраЗеБест • 20 января 2025
Ответ дляMarmu
пинзец вообще про коридор...
меня в 5 рд киева тоже пыталиьс сортировать прямо в окридоре при толпе таких же поступивших посторонних люедй.ну я там быстро варежку раскрыла. и вообще словв ’прокуратура.. врачебная тайна’ действуют магически.