Кудлата хмаринка• 21 января в 20:30

Самые трэшовые случаи с врачами, которые у вас были?

Кишмишная Мая• 21 января в 22:17
Ответ дляЮлия 0811
Як лікується запалення сухожилля?
УХТ або інʼєкції діпроспана
Я прихильник УХТ
Ну і звісно взуття, устілка тощо
Ковбой Хагис• 21 января в 22:20
Гинеколог при осмотре груди надавила на сосок так, что я закричала от боли. Сказала, выделения, надо на анализ сдать. Сдала, естественно, испугалась. В результате анализа - молозиво. Оно, оказывается может в протоках оставаться в груди долгие годы. Так вот кормила я последний раз 20 лет назад. То есть эта сука надавила так, что выдавила из груди молозиво 20летней давности. Сосок недели три болел. И это в Киеве, не в деревне. Фашистка, блин.
Дивне створіння• 21 января в 22:22
Ответ дляБегущаяпо
У меня узистка смотрела на шов от кесарево внутри, и утверждала что это полипы.
добре що так..... а доньці моєї співробітниці така сама випалила ’аномалії плоду, три руки, третя нога недорозвинута, непропорційні розміри плода...терміново викликати пологи...’ та прибігла до мами на роботу, істерика, трусить всю (вагітність довгоочікувана і бажана), заледве заспокоїли. А виявилось, що двійнята, але закріпились так, що один другого частвово закривав. От скажіть, є клепка в голові отаке казати вагітній, навіть якщо і є підозри на аномалію розвитку плода?
Коли мовчу- приємна жінка• 21 января в 22:26
Ответ дляНалитое яблочко
Тетя у себя обнаружила опухоль в груди. На УЗИ непонятно было что это, только видно что в капсуле. А тетя в анамнезе с онко груди.
Врач, хирург местный, не онколог, предложил вскрыть прямо в манипуляционном (рука лицо). В итоге оказался тампон с прошлой операции, с которой прошел далеко не один год.
А як так,що тампон не вийняли???
ротцвеники• 21 января в 22:27
Из недавнего- водила дочку подростка к гинекологу, со всеми уже готовыми анализами. Направление у семейника не взяла, вроде ж не нужно. Так она сказала- если мы ничего не выписываем из направлений, или назначений,то мы не можем провести прием. И вообще,проблема не гинекологическая, не хочу даже вносить в систему такую историю, отметим,что вы не пришли.
Коли мовчу- приємна жінка• 21 января в 22:27
Ответ дляПатика-мотика
На осмотре у гинеколога, зашла медсестра в кабинет и врач позвала её к себе и они стали обсуждать какие-то административные вопросы, в то время, как я на кресле, хотела их спросить: «я вам не мешаю?!».
А що вони мали обговорювати?
Тим паче якщо це державна.
Коли мовчу- приємна жінка• 21 января в 22:28
Ответ дляТетя Фрося
Меня осматривала гинеколог с салом в одной руке, при этом постоянно отгрызая куски от этого сала.
Це де?
из_под_тишка• 21 января в 22:29
Ответ дляГаля із Дарниці
советчица- великое дело) я тут совет прочитала как выписать предыдущего владельца квартиры без суда и за 5 минут,а юристы только через суд предлагали.
как?
Коли мовчу- приємна жінка• 21 января в 22:30
Гінеколог в приватній сказала,що якщо зі мною поговорить пару хвилин то я буду вимушена сплати 1000 гривень за консультацію
Дивне створіння• 21 января в 22:31
Ответ дляПлакулька
Профессор, такой умный мужик, клиника у него своя. Лечил мне ковид без анализов антибиотиком, а это был коклюш🤦🏽‍♀️ Хорошо, советчицы в одной из хвылювалочек подсказали мне в какую сторону думать. Женщина на расстоянии, не зная и не видя меня, поставила мне правильный диагноз, а профессор за 800 грн поставил ложный.
так на цю тему навіть житейський анекдот є)))) везуть хворого на операцію. Він такий, весь схвильований/перестрашений, з надією в голосі:
- Сестричко, а чи правда , що мене професор, світило медицини буде сам оперувати?
- Правда, хворий, правда. Він у нас деколи за скальпель береться, аби не забути де який орган у хворих
Бойцовская• 21 января в 22:32
Після КС, коли малому було трохи більше року на узд лікарка (яка вагітність вела) побачила поліп і треба видаляти, записуйтесь на операцію. Бо наслідки будуть погані.
А це загальний наркоз і ціна питання більше 10к гривень.

Але ніяких виділень/скарг не було абсолютно. Я їй про це казала.

Коротше, перероблювала узд в інших місцях двічі, і о, диво: все там ок. Рубець на матці. Але нічого оперувати не треба.

Більше до тієї лікарки не ходила.
Совбез• 21 января в 22:33
Везут меня на операцию. С катером в мочевике в носках лежу я голая на каталке накрытая простыней. Сделали операцию и решают, что мне нужно в реанимацию, а не в отделение. Грузят меня на каталку накрывают простыней - везут по коридору. Тут подбегает санитарка, которая везла меня в операционную и стягивает с меня простыню. Я абсолютно голая, вижу, что в коридоре и медперсонал и пациенты. Та что везёт начинает орать:’что ты делаешь, отдай назад’. А та побежала по коридору с простыней в руках и кричит ’ у нас после вас вечно недостача’. Так меня и покатили голую по коридору до лифта в реанимацию.
Юлия 0811• 21 января в 22:33
Ответ дляКишмишная Мая
УХТ або інʼєкції діпроспана
Я прихильник УХТ
Ну і звісно взуття, устілка тощо
Дякую. З устілкою не уявляю як. У мене протягом дня мінімум 4 різних пари взуття використовується. Це треба стільки комплектів устілок?
Дивне створіння• 21 января в 22:34
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А як так,що тампон не вийняли???
А що вас дивує? А як інструменти в черевній порожнині лишають?
Галя із Дарниці• 21 января в 22:34
Ответ дляиз_под_тишка
как?
В ЦНАПе с договором купли-продажи за 5мин выписывают,это когда прописка была еще,сейчас регистрация,но думаю также все происходит.У нас предыдущий хозяин попросился на год повисеть прописанным,т.к. в военкомате был отмазан был по этой прописке,а на 20 лет,муж не хотел заниматься судами,а предыдувладелец отморозился,ему это подходило.Ну тут и увидела такой советвыписали.
Дивне створіння• 21 января в 22:34
Ответ дляиз_под_тишка
как?
через ЦНАП, вже давно спростили процедуру
Так точно!• 21 января в 22:35
Платний лікар, зовсім не бюджетний пообіцяла виписку з пологового на конкретну дату і годину. Всі родичі під пологовим, квіти, машини, дід з бабою з села приїхали спеціально, а лікаря нема. Телефоную їй, а вона каже, ’ой, сьогодні не приїду, я тут голову помила, давай завтра’
Пошаманю• 21 января в 22:36
Остеопат пукнул, пока что-то там мне вправлял (защемления и па как следствие, отчаялась и пошла к мануальщику).
Было обидно и неприятно(
Бойцовская• 21 января в 22:36
Ответ дляСовбез
Пздц, вибачте.
Я б в суд подала!(
из_под_тишка• 21 января в 22:36
Ответ дляГаля із Дарниці
а адвокаты об этой возможности не знали?)
А Я Самая Самая• 21 января в 22:39
Сделали кесарево 31 декабря в 20:40, в 24:00 привалили врачи в костюмах и акушерка с крылышками и волшебной палочкой, что-то пели и махали. И вроде всё было хорошо, если бы мне не так плохо)
Коли мовчу- приємна жінка• 21 января в 22:39
Ответ дляДивне створіння
Не чула такого
Указка• 21 января в 22:42
Ответ дляvitamin-bd22
у вас было акне?
да
Галя із Дарниці• 21 января в 22:43
Ответ дляиз_под_тишка
Это видно только появилась такая возможность-может год с момента такого введения,юристы не все это знали,а через суд мы долго собирались,да и не сильно горежеланием.
Дивне створіння• 21 января в 22:44
Ответ дляиз_под_тишка
а вони дурні про таку можливість казати, коли можна зрубати гроші?
Галя із Дарниці• 21 января в 22:44
Ответ дляДивне створіння
и это тоже наверное)
ИМХОля• 21 января в 22:47
Ответ дляНевидимка
Врач ортопед после осмотра рассказывал, что мне надо больше секса и вот он бы мог бы мне помочь а другой врач мужчина узист нахваливал мою грудь, не в плане здоровья..
Ортопеда не Олег звали? Бо схожа історія була і у мене.
Дивне створіння• 21 января в 22:47
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Не чула такого
сусідці моїх батьків під час операції залишили зажим і тампон марлевий, майже рік мучилась періодичними болями, мало перитонітом не закінчилось
Дивне створіння• 21 января в 22:50
А взагалі, читаючи тему, тільки переконалась в слушності вислову ’Якщо хворий хоче жити - медицина безсила’. Від себе доповню ’навіть наша’
Коли мовчу- приємна жінка• 21 января в 22:52
Ответ дляИМХОля
Збоченець Олег