Анютины ласки• 21 января в 20:52
Moschino Toy Boy - это больше мужской аромат?
На ваш взгляд.
Пользовались бы?
Грамотний хвіст• 21 января в 20:53
На жінці його не бачу , він мені такий вишнево -табачник , шкіряний , для молодого чоловіка нащодень
Анютины ласки
• 21 января в 20:54
Бараболька• 21 января в 20:59
Сейчас все смешалось, берите, если так понравилось.
У меня женские, которые пахнут многим как унисекс.
Партизанка• 21 января в 21:02
Я прекрасно пользуюсь, на мне раскрывается женственно. Шикарный сложный аромат греха. Берите не пожалеете
АяВсёЗнаю• 21 января в 21:02
Для геев его выпустили, воссоздали аромат потной мужской промежности и ремней БДСМ.
А по факту, он женский. У меня магазин парфюмерии, когда он вышел, часто его предлагала, еще ни один мужчина не признал его мужским. Абсолютно все говорят, что он женский.
Анютины ласки
• 21 января в 21:05
Ответ дляПартизанка
чего-чего аромат?)))
Анютины ласки
• 21 января в 21:06
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы серьезно насчёт геев или придумали?
Невгамовна сила• 21 января в 21:17
Ответ дляАяВсёЗнаю
Что то не верится что у вас магазин парфюмерии 😁
Партизанка• 21 января в 21:44
Ответ дляАяВсёЗнаю
Насчет промежности это классно в ’Холстоне’ было, как он принес трусы бойфренда парфюмеру ;) чтото в этом действительно есть.
Животные нотки точно.
АяВсёЗнаю• 21 января в 22:02
Ответ дляНевгамовна сила
Почему? Потому что для вас это недоступно? Да, есть, в самом центре города, 55 квадратов площадь. С февраля 2019года работаем.
АяВсёЗнаю• 21 января в 22:03
Ответ дляПартизанка
Животные нотки точно.
АяВсёЗнаю• 21 января в 22:07
Ответ дляАнютины ласки
Вы серьезно насчёт геев или придумали?
Ну вы серьезно? Флакон в виде игрушечного мишки и названием ’Игрушечный мальчик’??
Мужской? Мужу предложите, посмотрите реакцию.
Невгамовна сила• 21 января в 23:11
Ответ дляАяВсёЗнаю
Молодец, возьмите пирожок. 😁
АяВсёЗнаю• 21 января в 23:34
Ответ дляНевгамовна сила
Молодец, возьмите пирожок. 😁
Пирожок возьмите вы. И заешьте им свою жабку
Невгамовна сила• 21 января в 23:55
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мир парфюмерии богат и многогранен, настоящий парфюмер не будет однобоко судить о каком то аромате, вот почему я и предположила, что Вы скорей не из их числа.
АяВсёЗнаю• 22 января в 00:52
Ответ дляНевгамовна сила
1. Не идеализируйте, вы же взрослый человек!
2. И хоть ваши рассуждения о настоящих парфюмерах смешно читать, отвечу. Я не парфюмер. Я владелец бизнеса.
3. Специально для вас, почитайте отзывы самого известного в мире парфюмерного критика Лука Турина. Может вас немного попустит.