Говорю-балакаю• 22 января в 08:28

Вы бы шли на работу при таком самочувствии?

Вчера съела что-то не то, под утро была обильная рвота.
Почекуха• 22 января в 08:28
Ніт
Кокосиха• 22 января в 08:29
Я это я, вы это вы
Оле Лукойе• 22 января в 08:31
звісно не йдіть, якщо вам погано
Ні грама• 22 января в 08:33
Я могу не идти потому что просто не выспалась
Роздратована шкіра• 22 января в 08:38
Если б были записаны клиенты, то шла бы. Но постаралась бы максимально быстро всех принять и домой уйти, если плохо.
Тишком нишком• 22 января в 08:42
Ответ дляНі грама
а как начальник\директо? или вы сами на себя работаете?
Бараболька• 22 января в 08:51
Нет ,конечно.
Я сейчас лежу в таком же состоянии, только после рвоты добавился понос и температура. Я работаю из дома и то, включила ноутбук и все плывёт перед глазами. А собираться и куда-то ехать- за гранью просто. Сидите дома. Никому ваши подвиги не нужны
автор Говорю-балакаю • 22 января в 09:05
Ответ дляБараболька
Нет ,конечно.
А какие лекарства вы пьете?
БлинчикБезСметанки• 22 января в 09:06
Нет, не пошла бы.
У меня было 2 раза в жизни, что я отправилась и рвала всё утро.
Я потом весь день лежала полу мертвая, я бы не то что работать не смогла, я бы сидеть не смогла
Бараболька• 22 января в 09:17
Ответ дляГоворю-балакаю
А какие лекарства вы пьете?
Я не могу пока ничего выпить- сразу рвота(
автор Говорю-балакаю • 22 января в 09:22
Ответ дляБараболька
Вы в больнице были?
Бараболька• 22 января в 09:38
Ответ дляГоворю-балакаю
Вы в больнице были?
Нет , это ночью все началось, сил у меня нет никаких куда-то ехать. Вам если больничный надо - так семейный может по телефону открыть
Ні грама• 22 января в 16:01
Ответ дляТишком нишком
Нормально. Пишу, что буду работать на удаленке, в офис не приду