Папобус• Изменено 22 января 2025

Мелания. Второй наряд. Почему все видят Z?

Вот поголовно в инсте пишут, что это буква Z с намеком, кого поддерживают или что это черная полоса началась
похороны, полоса
Мне кажется Мелания просто стебется с людей)
Ласунка• 22 января 2025
Ответ дляСтетоскопуло
ща любая закорюка это Z...маразм: из номеров машин убрали. А че из алфавита не убрали?
Из номеров машин убрали в Украине ?

Я погнала• 22 января 2025
Ответ дляПуГоФФка
Всех, носящих NB - на кол!
Запоріжжя та Закарпаття напряглися.
ДолькиКабана• 22 января 2025
А как там жаба Кабаева?Последние фото-просто ужас
Аnnеt• 22 января 2025
жалко она правой рукой высоко никуда не указывала. а то бы ещё на пару дней инфоповод был бы.
автор Папобус • 22 января 2025
Ответ дляА ось і я
Меланья дуже не хотіла щоб він йшов на президента. Першим своїм луком вона це показала і що вона максимально огородилась від цього. Друге - це її біле безпечне життя і чорна полоса зигзагом по ньому...
вот это ближе к правде
инетресно, почему трампу пофиг на жену и он не прислушивается к ней
автор Папобус • 22 января 2025
Ответ дляДолькиКабана
вам наверное виднее, не слежу за кабаевой
ДолькиКабана• 22 января 2025
ЖАБА мразная
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 января 2025
мелания завербована ФБР как минимум.
ДолькиКабана• 22 января 2025
У Кабаевой брови как у Брежнева.

Божий одуванчик• 22 января 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Z не z, но платье дурацкое, как и ее шляпа с пальто, просто ужас
Законодательницы моды пожаловали
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января 2025
Не бачу там подібного. Симпатична сукня.
ЛісАпетная• 22 января 2025
Возможно тут нет заговора, а что в первом луке, что во втором и правда намек на скорбь, встречала информацию о недавний смерти ее мамы
Перловая Кашка• 22 января 2025
ну если натянуть сову на глобус, то да, Z. Но платье хотя бы не оранжевое, так шо только намеки, намеки...
Могла бы и в красно-сине-белом быть, и фигли придрались бы, кстати
Молчавочка• 22 января 2025
Ответ дляСтетоскопуло
ага, помню как нью белансы носить нельзя было и куртки
Перловая Кашка• 22 января 2025
Ответ дляДолькиКабана
У Кабаевой брови как у Брежнева.
дык она всю жизнь такая. Религия не позволяет брови выщипать. Зато можно от путьки бастардов рожать не в браке.
Перловая Кашка• 22 января 2025
Ответ дляМолчавочка
Я товар выложила в инсте безо всякой задней мысли, получилась буква Z. Сразу нарисовалась щира патриотка откуда-то из Польши и стала грозить пальчиком.
Молчавочка• 22 января 2025
Ответ дляПерловая Кашка
жесть
ПесиКот• 22 января 2025
Ответ дляПапобус
вот это ближе к правде
Амбіції для чоловіків значно важливіші навіть в 78 років.
Джонсонюк• 22 января 2025
Мені нещодавно на кроси НБ сказали, що я ношу взуття з символікою Z То не дивуюсь, що причепились...

Неместная Я• 22 января 2025
Ответ дляКофр для ноги
Не вижу там никакой z. Но эта парочка мне не нравится
Это рашисты написали, что она им подала знак поддержки 🤣
И понеслась)
Классное платье, никакой зет там нет
Неместная Я• 22 января 2025
Ответ дляДолькиКабана
ЖАБА мразная
Кошмар и оно же еще молодое, а на вид как бабка Мелании🤣
Шеллар• 22 января 2025
Красива жінка, елегантна сукня, але Манькам потрібно до чогось придертись. Що ж зробиш, робота така.
Янгол в камуфляжі• 22 января 2025
Ответ дляЗастряла
меланія красотка!
Все так ей восхищаются, а я вообще не понимаю ее красоты. Фигура и тело - модельно-стандартное, но лицо…глазки маленькие щелочки, улыбка не красивая, в целом «крысиное» какое-то
Янгол в камуфляжі• 22 января 2025
Ответ дляПуГоФФка
Всех, носящих NB - на кол!
Так в начале войны многие отказались от ношения кроссов этой фирмы, все z вместо n мерещелась
Неместная Я• 22 января 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Для 55 выглядит отлично. Но глаза, да, раньше были красивее, видимо хотела лисий взгляд сделать и не совсем получилось, глаза стали намного меньше. Но всё равно красота
Пиу!Пиу!• 22 января 2025
Ответ дляЗамріяна
Люди не знают к чему прицепиться
Да 100%! Кто-нибудь в курсе - какой логотип у магазина Розетка? Давайте тогда букву ’z’ вообще из латинского алфавита выкинем - ’зрада’ же...
ТайТаке• 22 января 2025
Ответ дляДолькиКабана
Боже ,фууууууу. Я же ела
Неместная Я• 22 января 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Носила и ношу )
Самые удобные кроссы
ТайТаке• 22 января 2025
Ответ дляНеместная Я
Я бы скащала как дед Мелании
Пиу!Пиу!• 22 января 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Да, вот только об этом подумала... Нужно запретить всем, изучающим английский язык в Украине, пользоваться буквой ’z’...