Папобус• Изменено 22 января в 11:03

Мелания. Второй наряд. Почему все видят Z?

Вот поголовно в инсте пишут, что это буква Z с намеком, кого поддерживают или что это черная полоса началась
похороны, полоса
Мне кажется Мелания просто стебется с людей)
Ласунка• 22 января в 11:09
Ответ дляСтетоскопуло
ща любая закорюка это Z...маразм: из номеров машин убрали. А че из алфавита не убрали?
Из номеров машин убрали в Украине ?
Я погнала• 22 января в 11:10
Ответ дляПуГоФФка
Всех, носящих NB - на кол!
Запоріжжя та Закарпаття напряглися.
ДолькиКабана• 22 января в 11:10
А как там жаба Кабаева?Последние фото-просто ужас
Аnnеt• 22 января в 11:11
жалко она правой рукой высоко никуда не указывала. а то бы ещё на пару дней инфоповод был бы.
автор Папобус • 22 января в 11:11
Ответ дляА ось і я
Меланья дуже не хотіла щоб він йшов на президента. Першим своїм луком вона це показала і що вона максимально огородилась від цього. Друге - це її біле безпечне життя і чорна полоса зигзагом по ньому...
вот это ближе к правде
инетресно, почему трампу пофиг на жену и он не прислушивается к ней
автор Папобус • 22 января в 11:13
Ответ дляДолькиКабана
вам наверное виднее, не слежу за кабаевой
ДолькиКабана• 22 января в 11:15
ЖАБА мразная
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 января в 11:15
мелания завербована ФБР как минимум.
ДолькиКабана• 22 января в 11:16
У Кабаевой брови как у Брежнева.
Божий одуванчик• 22 января в 11:17
Ответ дляБюст Березуцкого
Z не z, но платье дурацкое, как и ее шляпа с пальто, просто ужас
Законодательницы моды пожаловали
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января в 11:19
Не бачу там подібного. Симпатична сукня.
ЛісАпетная• 22 января в 11:20
Возможно тут нет заговора, а что в первом луке, что во втором и правда намек на скорбь, встречала информацию о недавний смерти ее мамы
Перловая Кашка• 22 января в 11:21
ну если натянуть сову на глобус, то да, Z. Но платье хотя бы не оранжевое, так шо только намеки, намеки...
Могла бы и в красно-сине-белом быть, и фигли придрались бы, кстати
Молчавочка• 22 января в 11:21
Ответ дляСтетоскопуло
ага, помню как нью белансы носить нельзя было и куртки
Перловая Кашка• 22 января в 11:22
Ответ дляДолькиКабана
У Кабаевой брови как у Брежнева.
дык она всю жизнь такая. Религия не позволяет брови выщипать. Зато можно от путьки бастардов рожать не в браке.
Перловая Кашка• 22 января в 11:23
Ответ дляМолчавочка
Я товар выложила в инсте безо всякой задней мысли, получилась буква Z. Сразу нарисовалась щира патриотка откуда-то из Польши и стала грозить пальчиком.
Молчавочка• 22 января в 11:24
Ответ дляПерловая Кашка
жесть
ПесиКот• 22 января в 11:25
Ответ дляПапобус
вот это ближе к правде
Амбіції для чоловіків значно важливіші навіть в 78 років.
Джонсонюк• 22 января в 11:25
Мені нещодавно на кроси НБ сказали, що я ношу взуття з символікою Z То не дивуюсь, що причепились...
Неместная Я• 22 января в 11:26
Ответ дляКофр для ноги
Не вижу там никакой z. Но эта парочка мне не нравится
Это рашисты написали, что она им подала знак поддержки 🤣
И понеслась)
Классное платье, никакой зет там нет
Неместная Я• 22 января в 11:28
Ответ дляДолькиКабана
ЖАБА мразная
Кошмар и оно же еще молодое, а на вид как бабка Мелании🤣
Шеллар• 22 января в 11:28
Красива жінка, елегантна сукня, але Манькам потрібно до чогось придертись. Що ж зробиш, робота така.
Янгол в камуфляжі• 22 января в 11:28
Ответ дляЗастряла
меланія красотка!
Все так ей восхищаются, а я вообще не понимаю ее красоты. Фигура и тело - модельно-стандартное, но лицо…глазки маленькие щелочки, улыбка не красивая, в целом «крысиное» какое-то
Янгол в камуфляжі• 22 января в 11:30
Ответ дляПуГоФФка
Всех, носящих NB - на кол!
Так в начале войны многие отказались от ношения кроссов этой фирмы, все z вместо n мерещелась
Неместная Я• 22 января в 11:31
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Для 55 выглядит отлично. Но глаза, да, раньше были красивее, видимо хотела лисий взгляд сделать и не совсем получилось, глаза стали намного меньше. Но всё равно красота
Пиу!Пиу!• 22 января в 11:31
Ответ дляЗамріяна
Люди не знают к чему прицепиться
Да 100%! Кто-нибудь в курсе - какой логотип у магазина Розетка? Давайте тогда букву ’z’ вообще из латинского алфавита выкинем - ’зрада’ же...
ТайТаке• 22 января в 11:31
Ответ дляДолькиКабана
Боже ,фууууууу. Я же ела
Неместная Я• 22 января в 11:32
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Носила и ношу )
Самые удобные кроссы
ТайТаке• 22 января в 11:32
Ответ дляНеместная Я
Я бы скащала как дед Мелании
Пиу!Пиу!• 22 января в 11:33
Ответ дляСтетоскопуло
Да, вот только об этом подумала... Нужно запретить всем, изучающим английский язык в Украине, пользоваться буквой ’z’...