Папобус• Изменено 22 января 2025

Мелания. Второй наряд. Почему все видят Z?

Вот поголовно в инсте пишут, что это буква Z с намеком, кого поддерживают или что это черная полоса началась
похороны, полоса
Мне кажется Мелания просто стебется с людей)
Шиворот Навыворот• 22 января 2025
Ответ дляА ось і я
Меланья дуже не хотіла щоб він йшов на президента. Першим своїм луком вона це показала і що вона максимально огородилась від цього. Друге - це її біле безпечне життя і чорна полоса зигзагом по ньому...
Зігмунд Фрейд, ви з нами?
Іноді одяг - це просто одяг. В даному випадку - це просто трохи невдала фантазія дизайнера.

TANYA 0 0 0 0• 22 января 2025
Мені здається, що їй чисто пофік на все що відбувається у світі , і про z,вона не думала і скоріш всього навіть не знає що це таке. Одне що її хвилює, що її прийдеться брати участь у житті білого дому
Неместная Я• 22 января 2025
Ответ дляДолькиКабана
ЖАБА мразная
Блин, у нее рожа стала - помесь пуйла и бурята.
Помню ее показали в Не родись красивой, там ей было двадцать с хвостиком ( уже с пуйлом тогда была), а на вид тетка 45+
Рядом с упырем и сама стала упырихой, еще и так быстро
Пишу, не читаю• 22 января 2025
z - это буква.

Выбрали б они Ы - было бы легче с буквой бороться.

А вот если б они выбрали: А, В, С.... вот тогда не знаю даже чтобы мир делал.... придумывал бы новую письменность?
ДолькиКабана• 22 января 2025
Ответ дляТайТаке
Я бы скащала как дед Мелании
Мэри Попкинс• 22 января 2025
Це тільки нашим українцям кругом те Z мерещиться.. Чи може ще хтось так думає?
Швидка Настя• 22 января 2025
Ответ дляНеместная Я
Это рашисты написали, что она им подала знак поддержки 🤣
И понеслась)
Классное платье, никакой зет там нет
у них раздвоение личности психбольное общество- буквально недавно они ее об**сира**рали за фото в молодости
НаливайКа• 22 января 2025
Ответ дляПишу, не читаю
z - это буква.

Этот психоз с буквами полная чушь. Борцы с непонятно чем, выискивающие зраду в полоске на платье, выглядят так же глупо, как бабки, увидевшие в пятнах сырости на стене святой лик.
ТайТаке• 22 января 2025
Ответ дляНеместная Я
Упырь упыря видит издалека. Снюхались .

ПуГоФФка• 22 января 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Так в начале войны многие отказались от ношения кроссов этой фирмы, все z вместо n мерещелась
🤡
Mede• 22 января 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Z не z, но платье дурацкое, как и ее шляпа с пальто, просто ужас
Коли побачила те пальто та капелюха, то одразу згадала Шапокляк з відомого мультика
Пишу, не читаю• 22 января 2025
Ответ дляНаливайКа
Я вообще против борьбы с буквами, знаками, символами и прочим.
Сами знаки, буквы, рисунки и символы - никому вреда не приносят. Не они убивают, насилуют и калечат. Это делают люди... и что теперь? Людей запретить?
Едет танк с Z. Танки по всему миру не запрещают, а Z - запрещают... ну так себе логика...

Еще считаю, что символику нельзя запрещать - чтобы было видно издалека кто есть кто. Чтобы желающим демонстрировать символику было сложнее мимикрировать в обычной жизни. Хоп - увидел знакомый, сосед или кто там - не удержался и что-то выложил. Всё - ты теперь удерживаешь себя подальше от этого человека.

Без символики сложнее - тогда надо вслушиваться в то, что человек говорит или смотреть что он делает, на это не всегда есть даже просто время.
Mede• 22 января 2025
Ответ дляА ось і я
Чому усі шукають якийсь таємний сенс в нарядах Меланії? Жіночка просто одягла те, що захотіла.
Пишу, не читаю• 22 января 2025
Ответ дляMede
Собчак эту идею уже разнесла по интернетам.
Тепличная• 22 января 2025
Ответ дляЗастряла
меланія красотка!
А мне не нравится отсутствие глаз. Фигура да, лицо ужас- ужас
Пишу, не читаю• 22 января 2025
Ответ дляMede
Интересно, там еще засвеченный бюстгальтер был - его уже раскупили по всему миру?
Все тетки теперь знают, на какого живца надо миллиардеров ловить.
Mede• 22 января 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Рознесла і рознесла. Що їй ще робити? Можна подумати вона сама ікона стилю і писана красуня
Mede• 22 января 2025
Ответ дляТепличная
Уявіть, у мене керівник відділу дуже на неї схожа
tala-li• 22 января 2025
зачем этот маскарад был на танках в 22году? Z та V ?
к чему оно? буквы нерусские

Я погнала• 22 января 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Зігмунд Фрейд, ви з нами?
Зігмунд теж напрягся.
Застряла• 22 января 2025
Ответ дляТепличная
слухайте, їй 54! вона богіня, натурально!
Я погнала• 22 января 2025
Ответ дляНаливайКа
Ще в газетах можна шукати приховані повідомлення, або цифри вважати якимось шифром.
Пишущаяся• 22 января 2025
Мені плаття подобається.
А от капелюшок не дуже… через те, що не видно обличчя. Виглядало як Клавдія Петрівна.
Все інше - красиве
АдеКВАтная• 22 января 2025
Ответ дляМалявка ще та
Вот это у вас зависть к дорогим дизайнерским вещам
Мені теж не подобається,завісті нема)
Не пью, не курю• 22 января 2025
Ответ дляСтетоскопуло
ща любая закорюка это Z...маразм: из номеров машин убрали. А че из алфавита не убрали?
А Нью-беленсу взагалі за український ринок прийдеться забути
IQ 80• 22 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
А также Valentino, Zara, не приведи господи zadig & voltaire (тут двойное преступление) и тд и тп
Посудомойка• 22 января 2025
Что вам эта буква покоя не дает? 🤦‍♀️ натянули сову на глобус
Kapitoshka7• 22 января 2025
По-моему платье по всем канонам всех стран и религий как бы показывает печаль, ’суток’ на украинском, не знаю как на русском. Белое в арабов - это траурный цвет, а в Европе - черная лента это траур. Так что никакого z там нет, но печаль показана, хотя она могла одеть наряд голубого или нежно розового цвета... При чем белый цвет- это цвет чистоты, а черная лента -выше написано... Никто к ней в голову не залезть что она думает, но это платье - печаль показана. И на инаугурации она была в черном и в шляпе, что тоже показало тоже самое. Они показали что им не все-ровно военные действия по всему миру.
Чтооооооооооо?• 22 января 2025
Ответ дляПуГоФФка
Всех, носящих NB - на кол!
Вот вы шутите, а у меня ньюбики и мне коллега на работе один раз сказала, что я ношу кроссовки с буквой z и что все ее знакомые отказались от этой марки кроссовок. Я даже не знала, что ответить, чтобы прилично
Kapitoshka7• 22 января 2025
Не суток, а смуток. Т9