Шалена невинність• 22 января в 19:22
Вы на работе подмываетесь после похода по -большему,??
Каким образом ,если в туалете только умывальник ?
Любовь Калистратовна• 22 января в 19:49
Ответ дляПросто красавица
У моего папы коллега клизмы на работе ставил - ходил в туалет с чемоданчиком.
Это вам папа рассказывал?
Без комплексів• 22 января в 19:50
Конечно, иду с тазиком и лейкой в туалет, громко сообщив , что я иду пудрить носик.
ЗаведУющая• 22 января в 19:55
Ответ дляДуша компанії
А какать можно только в дни акции?
Ну смешно, правда. Это как пример цены. Конечно можно покупать бумагу всегда и везде по любой цене для внутренних проблем и не только.
Просто красавица• 22 января в 19:56
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это вам папа рассказывал?
Так, вони все дивувались чому той з чемоданом до туалету ходить. Запитали, він розказав.
ЗаведУющая• 22 января в 19:56
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
до акции ни-ни.
Причем тут акция. Это для примера. Просто по акции можно взять прозапас)
Шалена невинність
• 22 января в 19:57
Ответ дляЛуноходик_Ик
В бутылку набираю и над унитазом подмываюсь
А вытирать чем???
Трохи злякана• 22 января в 21:01
Ответ дляMs. Скромность
какие странные люди в теме. я одна просто вытираюсь бумагой, обычной бумагой?)) еще и не ходят на работе в туалет, люди вы кто?)))
Вы на работе каждый час в туалет ходите? Я на работе в 8 часов( работа в 5 минутах от дома) , в 11 я прихожу на обед( дома иду в туалет) в 13 иду на работу и до 17 работаю( в это время я не хочу в туалет).В 17.05 я уже дома
Ластовиння• 22 января в 21:34
Ответ дляТрохи злякана
Таких везунчиков в 5 минутах ходьбы от работы не так много.
Поэтому да, абсолютное большинство 1-2-3 раза ходит в туалет. Судя по амбре и состоянию унитазов, по большому тоже люди ходят на работе и не один человек.
Трохи злякана• 22 января в 21:37
Ответ дляЛастовиння
Я отвечаю за себя.Да, у нас ходят в туалет коллеги
Ms. Скромность• 22 января в 23:20
Ответ дляТрохи злякана
это конечно круто, когда 5 минут до дома, я например полтора часа в одну сторону еду, и естественно обедаю там же