Шалена невинність• 22 января в 19:22
Вы на работе подмываетесь после похода по -большему,??
Каким образом ,если в туалете только умывальник ?
Гуру троллинга• 22 января в 19:22
Нет, для этого придумана влажная туалетная бумага или гигиенические салфетки
Руда ліса• 22 января в 19:23
Влажная туалетная бумага,но обычно я не могу по большому ходить вне дома
ЗаведУющая• 22 января в 19:23
Носите с собой влажную туалетную бумагу. По акции в АТБ можно купить за 29грн.
Просто красавица• 22 января в 19:24
У моего папы коллега клизмы на работе ставил - ходил в туалет с чемоданчиком.
Вбигудях• 22 января в 19:27
У меня гемор, хорошо то я дома работаю, тут душ холодный. Не представляю как люди на работе справляют нужду
Зубачистка• 22 января в 19:29
Ответ дляКинДза
Я там не хожу по большому.
А , як приспічить, то що терпите цілий день, щоб додому донести ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 января в 19:29
Ответ дляВбигудях
гемор и рабочий коллектив же не совместимы. на вашем примере)) жаргон сослужил вам плохую службу.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 января в 19:30
Ответ дляЗаведУющая
до акции ни-ни.
Вбигудях• 22 января в 19:30
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы так к словам придираетесь?
КинДза• 22 января в 19:33
Ответ дляЗубачистка
У меня такого не бывает. Все по расписанию.
Зубачистка• 22 января в 19:34
Ответ дляКинДза
Розклад розкладом, але буває , що не по розкладу
Трохи злякана• 22 января в 19:35
Ответ дляЗубачистка
Взагалі ?
Вообще.На обед хожу домой, дома иду в туалет.Работаю до 17, после работы дома хожу в туалет
Ms. Скромность• 22 января в 19:42
какие странные люди в теме. я одна просто вытираюсь бумагой, обычной бумагой?)) еще и не ходят на работе в туалет, люди вы кто?)))
Душа компанії• 22 января в 19:45
Ответ дляЛуноходик_Ик
В бутылку набираю и над унитазом подмываюсь
Надеюсь Вы не школьный учитель
Душа компанії• 22 января в 19:46
Ответ дляЗаведУющая
А какать можно только в дни акции?
Мейк-ап форева• 22 января в 19:47
Ответ дляПросто красавица
Кофейные?