Анти-анонім• 23 января в 11:29
Ребенок 1 месяц начал сосать кулачки
Что с этим делать???
Пустышку брать не хочет;(((
Анти-анонім
• 23 января в 11:31
Ответ дляСкокоМнеДадите
Покормить
Та с сиськи слез и лежит себе в люльке аж прицмокивает
Анти-анонім
• 23 января в 11:32
Ответ дляSo_so
Ничего, это нормально)
Просто это 3й ребенок; до этого такого не видела)
На пів ставки• 23 января в 11:34
Ответ дляSo_so
Есть у Вас такая погремушка?
Я вкладывала в ручку, ребенок рефлекторно её сжимает, ручку тянет в рот, а там колечко.
К 2 мес дочка здорово научилась подносить ее в рот.
Ручка смачніша.
Скажений гудзик• 23 января в 11:35
Не вижу ничего страшного кроме мокрой одежды) Но я бы попробовала подобрать пустышку другой формы. Мои трое детей категорически отказывались от всех пустышек, кроме латексных вишенок.
Кто крайний?• 23 января в 11:38
Ответ дляАнти-анонім
Ого нужно четвертого родить тогда опыта больше будет
Кусюче сонечко• 23 января в 11:39
Моя с летала пальчик то я знала голодна) поїла суміші і тут же переставала, вже потім з місяці 4 тягнула до рота погремушки бо зуби вже десь там давались чути
Патріотка з дивану• 23 января в 11:42
Автор, це нормально. Дитина знайшла ручки і пізнає своє тіло як вміє. Скоро перестане.
Анти-анонім
• 23 января в 12:00
Ответ дляSo_so
Есть у Вас такая погремушка?
Есть похожая
Анти-анонім
• 23 января в 12:01
Ответ дляСкажений гудзик
Ромашка еще вроде она))
Скажений гудзик• 23 января в 12:05
Ответ дляАнти-анонім
Ромашка еще вроде она))
Ромашка, кажись, это форма загубника, поэтому название такое им дали. В аптеках продавали их раньше.
Посмотрите варианты вишенки в Нип, латексные, очень хорошее качество.
Катруся 777• 23 января в 12:12
В нас те саме було. В ідеалі невролог казала перевчити на пустушку, наша теж нічого не брала, поки не купили Авент. Відразу взяла, до цих пір з нею. Каже лікар що від пустушки легше відучити ніж потім відвчити смоктати пальці, у мене племінниця 3,5 роки до цих пір пальці смокче, бо пальчик завжди з собою, тому звісно якщо така проблема то краще вже пустушка.