Безпорадна Кроко• 23 января в 13:45

Наталія Лелюх народила в 50. Донорська яйцеклітина?

Хтось слідкує за нею? Я була в шоці, коли дізналася про ці пологи.
Форсия• 23 января в 14:04
Если у женщины еще есть яйцеклетки в яичниках, их можно взять исследовать, если они здоровые, оплодотворить и подсадить в матку.
Другое дело, что лично я не понимаю, зачем это делать.
неДоЖиру• 23 января в 14:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Вона вам показувала той паспорт?
О по ней не видно, что ей лет 80?
Жена сантехника• 23 января в 14:08
Ответ дляЗнову Я
А що саме тваринного вона робила?
перечитайте ее сообщение еще раз до конца, раз не понимаете.
Знову Я• 23 января в 14:09
Ответ дляЖена сантехника
Ви якась агресивна.
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей (с)?
Жена сантехника• 23 января в 14:10
Ответ дляЗнову Я
Ви якась агресивна.
ваше право считать как знаете.
Ваше мнение очень важно для меня, держите меня в курсе!
Аноним с кешбеком• 23 января в 14:11
А з чого тре бути в шоці, поясніть?
Знову Я• 23 января в 14:11
Ответ дляЖена сантехника
ваше право считать как знаете.
Напевно, ви себе впізнали в тому пості? Гав!
Тримаю свічку• 23 января в 14:11
Ответ дляSo_so
Я не знаю кто это, но ничего не мешало ей заморозить яйцеклетки/ эмбрионы в любом возрасте.
Зачем? Большинство женщин могут сами забеременеть в этом возрасте
Тримаю свічку• 23 января в 14:11
Ответ дляБезпорадна Кроко
Не заморожувала?
У вас уже менопауза?
Аноним с кешбеком• 23 января в 14:12
Ответ дляБезпорадна Кроко
А ви вірите, що Пугачова заморозила в 53? Що там було заморожувати в такому віці?
а з чого ви взагалі взяли що саме в 53 морозила?
автор Безпорадна Кроко • 23 января в 14:12
Ответ дляАноним с кешбеком
Є статті в інтернеті
So_so• 23 января в 14:12
Ответ дляТримаю свічку
))
Тримаю свічку• 23 января в 14:12
Ответ дляЯичница с беконом
Я коли лежала на зберіганні, то там була вагітна жінка 50+ років. Вона виглядала як опущена алкоголічка на останній стадії. Я дивувалася, що в такому вічі можна завагітніти. Сподіваюся, що їй дитину не віддали, бо вона взагалі там вела себе як тварина.
Может, ей 30 было
Love_Love_Love_• 23 января в 14:12
Ответ длянеДоЖиру
О по ней не видно, что ей лет 80?
Ясно
Ответ дляТримаю свічку
У вас уже менопауза?
Ні. А що? Я народила в 36 після двох викиднів у 32 і 33.
Раздражевская• 23 января в 14:13
А в чем шок? У нее что, объявленный климакс был? Мне 47,5, климакса нет, овуляция есть, амг достаточный. Почему бы ей не иметь ее в 49?
Тримаю свічку• 23 января в 14:14
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я про те, що в 53 роки неможливо дістати яйцеклітини, ще і якісні!
Какие-то темы сегодня дебильные
So_so• 23 января в 14:15
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы хотите ещё детей или что?
Тримаю свічку• 23 января в 14:15
Ответ дляКоханозадовільна
В мене кума мати так вмудрилась, більше того воно так посіялось, наче купа ембріонів повисаджувались в матці. В неї взагалі воно в сторону онкології почало перероджуватися. Лікарі сказали повещло, що не видидала а зращу до лікаря пішла і обійшлося чисто операцією.
А так вона вже жила відкрито, бодумала що яєчники вже давно сплять.
Так шо нам навіть в менопаузі не можна розслабиться
До хрена народу после первого же пропуска месячных в 45+ начинают жить ’открыто’, и бегать на аборты
Я таке знаю• 23 января в 14:16
Знайома народила в 50, все своє
Тримаю свічку• 23 января в 14:16
Ответ дляЗнову Я
А що саме тваринного вона робила?
Забеременела в 50, видимо
Я таке знаю• 23 января в 14:17
Ответ дляЯичница с беконом
Я в 29 так виглядала після пологів
Я таке знаю• 23 января в 14:18
Ответ дляФорсия
Якщо чоловік молодий і хоче свою дитину
Тримаю свічку• 23 января в 14:18
Ответ дляАноним с кешбеком
А з чого тре бути в шоці, поясніть?
Потому что нельзя быть на свете счастливой такой
Я таке знаю• 23 января в 14:19
Ответ дляТримаю свічку
Так, але якість може бути поганою, занадто високий ризик, тому еко
Тримаю свічку• 23 января в 14:19
Ответ дляРаздражевская
Мои прабабки родили в 47 и 49
Аноним с кешбеком• 23 января в 14:19
Ответ дляБезпорадна Кроко
Всюди є інформація, гугліть. Вона сама казала.
https://teleprogramma.org/news/nid4465067_au73651a...
Ну в таке я не вірю. Та і вітріфікація яйцеклітин дійсно існує не так давно.
Але щодо Пугачової в мене сумнівів не було, там дійсно донорка.
А от сучасна 50річна жінка цілком мала можливість років 10 тому вітріфікуватися і потім народити, тут якраз взагалі ніц загадкового.
Тримаю свічку• 23 января в 14:21
Ответ дляЯ таке знаю
Процедура извлечения своих яйцеклеток слишком вредна
Я таке знаю• 23 января в 14:22
Ответ дляТримаю свічку
Не настільки щоб потім все життя мучитися з хворою дитиною
Форсия• 23 января в 14:22
Ответ дляЯ таке знаю
Якщо чоловік молодий і хоче свою дитину
Если родит сурмама, это тоже будет его ребенок. Да и ребенка жаль, не успеет вырасти, как станет сиротой. А если маразм подкрадется? Да и на молодого мужа надежды нет в этом возрасте, грянет климакс, женщина постареет за пару лет и будет бабусей, он найдет помоложе. Если конечно он не альфонс и гей, как Галкин.